WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки угрожают разработчикам  (Прочитано 26959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Игроки угрожают разработчикам
« Ответ #15 : 22 Августа, 2013, 14:10:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако большая  уязвимость  сотрудников  игровых компаний (да и прочих публичных производств - кино музыка и пр.) определяется в первую очередь именно публичностью и наличием фанатского контингента, часто действительно неподсудного  :)  ... Что интересно, никакого решения проблемы не предлагается ...Чо делать та? :)
Какая уязвимость? Дети-дебилы в жизни за пределы своего подвала не вылезали. Потому и говорю что кисы обижаются и хлопают дверью вместо того чтобы сказать "RLY?" и нажать кнопку "игнор"/"бан".

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Игроки угрожают разработчикам
« Ответ #16 : 22 Августа, 2013, 14:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а для меня концовка МЭ3 - это лучшее что было в рпг со времен КОТОРа:( фигня в том, что 95% людей мало читало хорошую, горькую фантастику в стиле Хайнлайна и Бредбери.  :P
Брэдбери ладно, но Хайнлайна знают то в лучшем случае как "это тот чувак, который Звездный десант написал". И да это высший пилотаж фантастики всех времен.

Если любите читать - прочитайте все собрание сочинений, если не любите читать прочитайте Гражданин Галактики, Двойная Звезда, Чужак в Стране Чужой, И Грянул Гром.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
Re: Игроки угрожают разработчикам
« Ответ #17 : 22 Августа, 2013, 14:11:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кажется кто то слишком серьезно отнесся к "по айпи вычислю сцуко йа боксер брат каратист и 100 чечен  в машине!"

Цитировать
Брэдбери ладно, но Хайнлайна знают то в лучшем случае как "это тот чувак, который Звездный десант написал". И да это высший пилотаж фантастики всех времен.

Если любите читать - прочитайте все собрание сочинений, если не любите читать прочитайте Гражданин Галактики, Двойная Звезда, Чужак в Стране Чужой, И Грянул Гром.

согласен Хайнлайн писатель отличный но русофоб, особенно в поздних произведениях (или тех что печатались в последних томах анталогии, не помню уже по хронологии ли они были) во многих его книгах чувствуется что он из поколения которое росло и жило в постоянном страхе наступления внезапного ядреного экстерминатуса.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2013, 14:15:40 by Slaweek »
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Игроки угрожают разработчикам
« Ответ #18 : 22 Августа, 2013, 14:11:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кажется кто то слишком серьезно отнесся к "по айпи вычислю сцуко йа боксер брат каратист и 100 чечен  в машине!"
Именно.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
Re: Игроки угрожают разработчикам
« Ответ #19 : 22 Августа, 2013, 14:19:03 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Тут все прикольнее, разработчики вышеуказанных игр сделала полную херь, а теперь отмазываются, и говорят, что они белые и пушистые, а вот злые школьники негодяи. А в Mass Effect 3 хотели всех нае..ть и выпустить шлак , что бы потом продать DLC с нормальной концовкой, а пользователи, вот сволочи не схавали и стали требовать нормальную концовку. Хотите продавать говно, и не нести за это ответственность... так не бывает, а если бывает, что очень редко и недолго.

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
Re: Игроки угрожают разработчикам
« Ответ #20 : 22 Августа, 2013, 14:26:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут все прикольнее, разработчики вышеуказанных игр сделала полную херь, а теперь отмазываются, и говорят, что они белые и пушистые, а вот злые школьники негодяи. А в Mass Effect 3 хотели всех нае..ть и выпустить шлак , что бы потом продать DLC с нормальной концовкой, а пользователи, вот сволочи не схавали и стали требовать нормальную концовку. Хотите продавать говно, и не нести за это ответственность... так не бывает, а если бывает, что очень редко и недолго.
негодяи тебя обманули? от концовки не было "вау эффекта" а они обещали, или тебе так показалось что обещали, в твоих влажных мечтах? убей их!
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

Faillizzard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ультрафиолет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подъземье
Re: Игроки угрожают разработчикам
« Ответ #21 : 22 Августа, 2013, 14:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно фанаты являются создателями комьюнити и превращают игру в нечто большее, они создают львиную долю материала связанного с игрой, они как звезды в спорте или музыке, привлекают внимание и новых пользователей к игре и по понятным причинам они более требовательные, когда разработчик отходит от изначальной концепции, замысла и меняет правила игры или просто халтурит (Падение Терамора), конечно фанаты будут негодовать, каждый в силу свой испорченности. Им чаще надо говорить спасибо.

P.S. Мне сейчас интересно в этом контексте наблюдать за развитием или деградацией (эти оба мнения имеют место быть) Wow. На мой взгляд все меньше и меньше талантливых людей играет в warcraft, у игры перестали появляться фанаты, это видно по отсутствию работ, креатива в интернете связанного с игрой.  Будет любопытно понаблюдать, что же важнее для игры, личность (в данном случае фанат) или безликое большинство.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Игроки угрожают разработчикам
« Ответ #22 : 22 Августа, 2013, 14:35:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут все прикольнее, разработчики вышеуказанных игр сделала полную херь, а теперь отмазываются, и говорят, что они белые и пушистые, а вот злые школьники негодяи. А в Mass Effect 3 хотели всех нае..ть и выпустить шлак , что бы потом продать DLC с нормальной концовкой, а пользователи, вот сволочи не схавали и стали требовать нормальную концовку. Хотите продавать говно, и не нести за это ответственность... так не бывает, а если бывает, что очень редко и недолго.

Что значит нормальная/не нормальная концовка???
Под такое определение может попасть любая игра, фильм, книга, комикс, манга, сериал, и.т.д. Мне кажется что автор сам в праве решать когда или в какой момент умрет (если вообще умрет) придуманный им Герой ЕГО истории.

К примеру возьмем всеми нами любимый ВоВ. Там уже половину героев WarCraft Выпилили. Да жалко того-же Иллидана, Артаса, Думхаммера, но история продолжается и по логике вещей в войне всегда кто-то должен умирать)))

Мне не понятны недовольства фанатов mass effect 3. По ихней логике получается что Шепард должен был в одно рыло с Минометом наперевес в стиле "Рембо" рубить в салат нескончаемые орды Жнецов и в конечном итоге победить всех и вся??? Увы и ах. Автор видел концовку чуточку другой.

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
Re: Игроки угрожают разработчикам
« Ответ #23 : 22 Августа, 2013, 14:40:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень печальная ситуация. Даже не знаю, есть ли методы борьбы с подобным помимо банов, штрафов, посадок и входу в интернет по паспорту.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Игроки угрожают разработчикам
« Ответ #24 : 22 Августа, 2013, 14:47:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут все прикольнее, разработчики вышеуказанных игр сделала полную херь, а теперь отмазываются, и говорят, что они белые и пушистые, а вот злые школьники негодяи. А в Mass Effect 3 хотели всех нае..ть и выпустить шлак , что бы потом продать DLC с нормальной концовкой, а пользователи, вот сволочи не схавали и стали требовать нормальную концовку. Хотите продавать говно, и не нести за это ответственность... так не бывает, а если бывает, что очень редко и недолго.

лол не нравится не играй, никто некого играть не заставляет)

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Игроки угрожают разработчикам
« Ответ #25 : 22 Августа, 2013, 14:49:58 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
На самом деле выход есть:


deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Игроки угрожают разработчикам
« Ответ #26 : 22 Августа, 2013, 14:50:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том, что игра очень тонкий продукт. По сути это единственная вещь в мире (или я не знаю другую) которую ты покупаешь, но при этом она тебе не принадлежит. Если я скажем купил Д3 то у меня нет на нее прав и завтра с новым патчем она может мне перестать нравиться, но я нечего сделать не смогу. Правильно сказал пауль, они хотят быть Богами, но не хотят нести ответственности.

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
Re: Игроки угрожают разработчикам
« Ответ #27 : 22 Августа, 2013, 14:59:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ру комьюнити пока только отменяет подписку.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Игроки угрожают разработчикам
« Ответ #28 : 22 Августа, 2013, 15:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что хотели, то и получили... Нельзя быть богом и влиять на жизни других людей без риска получить ответную реакцию...
А я-то думал, что они всего лишь разработчики игр, а не боги.............
Пауль, Пауль..... Куда ж ты скатился-то........

А теперь по сабжу все же:
Таких людей (которые угрожают разрабам из-за их игр) надо попросту принудительно, по постановлению суда, лечить от игровой зависимости и агрессии (принудительное лечение, кстати, в России теперь отсутствует). И вводить какие-либо меры пресечения (правда, я и сам не могу придумать, какие).
На самом деле, в Интернет слишком много и слишком мало свобод и прав. Нас душат "нелегальными торрентами", но при этом можно влегкую сделать клевещущий пост о "нехорошем разработчике", дабы поднасрать ему в реальную жизнь. Думаю, самое лучшее решение будет как в "вконтакте" - вся поддержка называется кодово "агент #756", но это не избавит от проблем высокопоставленных официальных лиц, которые просто обязаны "светить" себя.

(показать/скрыть)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Игроки угрожают разработчикам
« Ответ #29 : 22 Августа, 2013, 15:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

[/quote]
А теперь по сабжу все же:
Таких людей (которые угрожают разрабам из-за их игр) надо попросту принудительно, по постановлению суда, лечить от игровой зависимости и агрессии (принудительное лечение, кстати, в России теперь отсутствует). И вводить какие-либо меры пресечения (правда, я и сам не могу придумать, какие).
[/quote]

А разработчиков за переделку игры и не возможность для меня играть в предыдущую версию за которую я и платил, сажать за мошенничество. Если ты купил зеленую машину, а завтра тебе пришли и перекрасили ее в красную ты будешь терпеть? Или сменили сиденья без твоего ведома, а они не удобные...

 

закрыть