WORLD OF WARCRAFT

Тема: Суета вокруг кита  (Прочитано 33994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Суета вокруг кита
« Ответ #105 : 14 Июля, 2013, 10:58:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«Отличная статья. Давно не читал на НК , чего-то столь простого и в тоже время интересного . Автору спасибо.»

Аватарка доставляет, как здесь сейчас говорят. Вот только. А можно я распишу подробно, что происходит с черпной коробкой человека, когда его расстреливают из винтовки Мосина с дульной энергией 5500 Дж, приставленной к голове? И сколько голов в ряд одна пуля пробивает. Такие практические опыты проводились. Например, в Куропатах. С точки зрения физики препятствий – это весело. Привет, товарищ сатирик Задорнов.

Вызов – понятен. Но искусство, а анатомические рисунки – искусство, требует вкуса. Тонкого. Смените, пожалуйста, аватарку.

P.S. И да, для дураков. Я – не ханжа. Живу просто давно. Видел много. А знаю – ещё больше.
По вашим комментам видно, что маловато вы видели и тем более знаете. Сказки тут про Сталина и Бухарина рассказываете. Есть архивы, кто читает, тот знает. Остальные довольствуются ОБС.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Alesvit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Суета вокруг кита
« Ответ #106 : 14 Июля, 2013, 11:43:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, куда уж нам, сирым и убогим до чтецов архивов. Идите дальше их читать. Если найдёте. Они уже давно почти все уничтожены. И хватит об этом.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Суета вокруг кита
« Ответ #107 : 14 Июля, 2013, 12:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, куда уж нам, сирым и убогим до чтецов архивов. Идите дальше их читать. Если найдёте. Они уже давно почти все уничтожены. И хватит об этом.
Пруфы?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

AniDubb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Суета вокруг кита
« Ответ #108 : 22 Июля, 2013, 15:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смените, пожалуйста, аватарку.
P.S. И да, для дураков. Я – не ханжа. Живу просто давно. Видел много. А знаю – ещё больше.
Так что же вы, такой весь из себя умный, знающий и образованный, делаете на этом ресурсе, хвастаясь своими "знаниями" и "опытом" перед нами-дураками? Зачем мечете бисер?

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Суета вокруг кита
« Ответ #109 : 23 Июля, 2013, 00:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если человек не знает куда потратить свои деньги - то он дурак.
Игроделы тут не при чем.
Не дурак, он же заработал эти деньги. Знакомый тоже что-то там покупает, я спрашиваю нафиг? Ну просто, персонажа развить. Да про Аллоды то ни слова)) Тут бы песню орка-подкастера)) Сам не покуапю игровые предметы, но по распрдаже в стим купил уже много игр)

Игры по подписке идут лесом, должны быть игры b2p.

И да, нас всех ждет страшная судьба.
 
Цитировать
И, наконец, победитель хит-парада - мать-одиночка, влившая в игру Mafia Wars на Facebook более ста тысяч долларов. По словам знакомых, ее жилище превратилось в нору, заполненную коробками из под пиццы, а несовершеннолетний сын, чтобы как-то свести концы с концами, стал толкать наркоту на районе.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

 

закрыть