WORLD OF WARCRAFT

Тема: Согласно опросу, примерно половина игроков из России нашла в играх хороших друзей  (Прочитано 5491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
VK Play и аналитическое агентство ResearchMe провели опрос
...
в опросе поучаствовало 2000 человек старше 18 лет из России.
Вам самим то не смешно ? сколько там на бумаге россиян ? 144 миллиона ? вы же понимаете что мнение 2к из 144м не может быть основой для вывода ? это даже не погрешность ... это ничто !!!

это как сказать - я вышел в поле и сорвал 1 подсолнух, 30% семечек в нем не созрели поэтому я утверждаю что ВСЕ ПОЛЕ на 30% не созрело ... понятно нет ?

tinabelka1998

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ширлесса
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Встретила любимого человека в игре, но это скорее благодаря одному стримеру, которого мы оба смотрели, год живем вместе
Ну и очень приятных и хороших знакомых тоже нашла, не друзей, к сожалению

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Встретила любимого человека в игре, но это скорее благодаря одному стримеру, которого мы оба смотрели, год живем вместе
Ну и очень приятных и хороших знакомых тоже нашла, не друзей, к сожалению
Аналогично. Только она уже моя жена ;D и вместе больше 5 лет

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Паладин, ищу друга

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Общаемся до сих пор почти каждый день, не играя в вов даже.



Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
Видел таких прыщавых задротов-звездализов "ищу девушку для совместного прохождения данжей или походов на арену, скил не важен" )))

Прыщавый задрот-звездализ ищёт девушку для совместного прохождения данжей, скил отчасти важен, я не бесплатный бустер в конце концов. арену нахрен, у меня с неё горит.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3890
Почему тогда есть так много совершенно разных по значению слов ? Друг, приятель, знакомый, это не синонимы.
Ты что их языку учить будешь, ты же рандом из интернета, негоже людей поучать как родной речью пользоваться.  :D

Почему-то люди понимают тонкую разницу между похожими словами только тогда, когда часто с ними имеют дело, например, по работе. А в остальных случаях для них разницы почему-то нет, хотя словари никто не отменял.

А вот с мыслью про друзей в играх в принципе не согласен. Например, бывал в парочке гильдий, в которых был костяк, который всегда оставался неизменным и эти люди встречались часто "в реале".

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Почему-то люди понимают тонкую разницу между похожими словами только тогда, когда часто с ними имеют дело, например, по работе. А в остальных случаях для них разницы почему-то нет, хотя словари никто не отменял.

А потому что часто у людей, в наше время, друзей нет вообще. А на безрыбье и электродруг, тоже друг. Как с 20 летним толстым и страшным мальчиком, завоевать сердце которого можно просто заговорив с ним, если ты девушка.

Ну а когда у тебя обширный круг общения, тебе приходится людей как-то делить и вот тогда ты начинаешь как-то осознавать эту разницу. Кто-то на своих ошибках осознаёт, кто-то иначе.
Но у электродрузей есть одна очень положительная отличительная черта. Твоя жизнь от них зависеть не может ни коим образом, а значит, ничего хуже "поругались" связанного с ними быть не может.
Я возможно могу ошибаться, но мне кажется, это чем-то схоже с тем, как одинокие женщины часто подменяют себе детей домашними животными. А с домашними животными хорошей матерью быть легко. Игрушку купила, лоток почистила, жрать наложила, почесала и вот ты уже идеальная мать. Приятно? Да еще бы. И полное отсутствие громадного вороха проблем, которые бывают с реальными детьми на всём протяжении их роста с момента рождения. А электродрузей еще и отключить можно в любой момент или вообще не включать, если сегодня не хочется. Не то что реальные. То на ДР их приди, то на свадьбу приди, то погулять с ними сходи, то с ними поговори, а если на звонок не отвечаешь еще и обьяснять придется почему, потому что им на тебя не насрать и интересно, не случилось ли у тебя чего. А если случилось, то со своей помощью лезут вечно, да ладно бы лезут, время от времени, сами же её и просят.
В общем, электродруг гораздо удобнее.
Странно, что японцы еще нечто подобное не выпустили. Электрособака у них уже точно была. Хотя может быть уже и выпустили, не уверен.
Только вот к сожалению, друзья, которые нормальные, они всё же больше люди, чем вещи. Со всеми сопутствующими проблемами.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2022, 23:09:47 by FluffyPaw »

 

закрыть