WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 247145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #435 : 10 Февраля, 2019, 01:30:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я понимаю что я на вкладке демонолог, если вы тут значит вы слабые и не понимаете что дестрик на порядок сильней и дальше пытаетесь играть демоном, а потом приходите на боса и даете меньше остальных и думаете что ваш низкий дпс это проблема сложности спека ,ну извините.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #436 : 10 Февраля, 2019, 02:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 болта в хаос
Ну это да, тяжело.
(показать/скрыть)

Цитировать
7-8 болтов в голема
Это ты про чистый соло таргет? Или под БЛ, доп цель для хаоса и прок трейта на шард?

если вы тут значит вы слабые и не понимаете что дестрик на порядок сильней и дальше пытаетесь играть демоном, а потом приходите на боса и даете меньше остальных и думаете что ваш низкий дпс это проблема сложности спека ,ну извините.
Да как скажешь, друг) Главное продолжай себя дальше в этом убеждать) Не забудь повторить ту же фразу через месяц второй, когда все повылазят из зоны комфорта дестроспека.

Вообще давай рассуждать логически. Демо дрючил остальные 2 спека в ульдире на чистом соло таргете и мили кливе. Вышла бзда и ничего не поменялось у дестра и афли.  А демону дали суперимбовый трейт на импов, ну и пофанится с тираном можно. Но вдруг дестро стал топ даже в чистый соло таргет, а более мобильный демон на дне морском. Как так произошло? МИСТИКА!

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #437 : 10 Февраля, 2019, 02:38:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я понимаю что я на вкладке демонолог, если вы тут значит вы слабые и не понимаете что дестрик на порядок сильней и дальше пытаетесь играть демоном, а потом приходите на боса и даете меньше остальных и думаете что ваш низкий дпс это проблема сложности спека ,ну извините.
Уважаемый, изначально вы сделали следующий вброс:
Цитировать
Демонолог проще для молодого бойца, а вот с дестриком все наоборот
Именно к этому утверждению притенении, т.к оно в корне не верно. У вас полное не знание механики демо, или куда хуже диагноз - дестро головного мозга... это особо тяжелые случаи.
И да, никаких "на порядок сильнее" нет. Я уже где-то тут писал, что в ситуации, когда аффли=демо=дестро, основная масса игроков, т.ч и топ гильдий, будет играть в дестро, т.к он самый простой по механике и практически не чувствителен к ошибкам.

Пузикашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пузикашка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #438 : 10 Февраля, 2019, 10:11:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну чо, кто там в Демонолога не верил в БЗДА ? Посмотрите статистику по мифику. Все варлоки, включая Демона, в топе. А вы про свой клив заливаете.

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #439 : 11 Февраля, 2019, 19:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну чо, кто там в Демонолога не верил в БЗДА ? Посмотрите статистику по мифику. Все варлоки, включая Демона, в топе. А вы про свой клив заливаете.
Посмотри Джайну мифик, сетапы)

Zon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зонх
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #440 : 11 Февраля, 2019, 20:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хаста влияет на тирана? надо сперва взрывать импов и вызывать тирана или вызвать тирана и взорвать импов?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #441 : 11 Февраля, 2019, 22:12:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно влияет. Если вопрос про с пула, то лучше во время тирана, а то бурст солидно затянется.

Protorom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Протоссек
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #442 : 12 Февраля, 2019, 06:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник вопрос по аое-ротации.
У меня есть три осколка, и все спелы в готовности
Что мне лучше сделать? Накопить ещё 2, затем слить на руку, призвать гнусней и бахнуть имплозию? А дальше снова копить 3 осколка - рука -имплозия и за секунд 10 до спада кд гнусней копить 5 зарядов, затем снова рука-гнусы-имплозия?
Или ещё какой вариант есть более оптимальный?
И собак на паках призывать вообще не имеет смысла, лишнее гкд? Или стоит хотя бы ради 2 зарядов сердца демона?
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2019, 06:41:25 by Protorom »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #443 : 12 Февраля, 2019, 14:45:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желчегнусы не стакаются от хасты. Нету смысла их под что-то держать. Как и в принципе как-то что-то комбинить в АОЕ ротации.
Из важного, это только гримуар тираном продлевать. Ну и имплозию раньше времени не прожимать, чтоб бесы все взрывались а не часть.

Пузикашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пузикашка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #444 : 12 Февраля, 2019, 15:16:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, а чего так резко у нас народ начал пользоваться талантом тирана на поглощение всех бесов?? намного профитнее? есть у кого сравнения?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #445 : 12 Февраля, 2019, 16:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне с ним м+ понравилось ходить. Так как портал на треше обычно не юзаю, а тираном с низким кд пробурстить жирного/опасного моба довольно полезно.

Для рейда я если честно не сильно представляю, как его с пула лучше использовать. 5 шардов гулдан+гулдан+тиран конечно хорошо, но как насчет таких нюансов, как баф имплозии, гримуар и мерзотень? Не брать их - потеря дпс. А брать, то надо их продлевать тираном. А это затяжка бурста.

В логах ответ не найдешь, там кто как хочет - так и играет. Есть даже такие, которые во время тирана имплозию не активируют. Есть кто тирана запускает с бафом трех импов.
Опять же невозможно полностью реализовать тирана, так как тупо нету двух кусков с имплозией+тираном, только чест.

А с вратами все просто.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #446 : 12 Февраля, 2019, 21:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне с ним м+ понравилось ходить. Так как портал на треше обычно не юзаю, а тираном с низким кд пробурстить жирного/опасного моба довольно полезно.

Для рейда я если честно не сильно представляю, как его с пула лучше использовать. 5 шардов гулдан+гулдан+тиран конечно хорошо, но как насчет таких нюансов, как баф имплозии, гримуар и мерзотень? Не брать их - потеря дпс. А брать, то надо их продлевать тираном. А это затяжка бурста.

В логах ответ не найдешь, там кто как хочет - так и играет. Есть даже такие, которые во время тирана имплозию не активируют. Есть кто тирана запускает с бафом трех импов.
Опять же невозможно полностью реализовать тирана, так как тупо нету двух кусков с имплозией+тираном, только чест.

А с вратами все просто.
Пока использую следующий опенер:
Прекаст ДБ, Гулдан, 2 шб, имплозия, дальше гримуар, Собаки (только если прокнул талант), дальше задача скинуть 2 гулдана и запустить Тирана (у меня это пачка шб плюс удар души), потом вертуха, если собак надо кастить, то еще и собак. Понятно, что собаки не баффаются, но, как мне показалось, лучше дать тирану больше энергии демонов, он компенсирует то, что собаки не баффнуты. Но тестил пока только на одном боссе (Роскошь), в целом, до второй фазы - дамаг для файта с беготней на уровне милишников, правда, при условии, что если не кидает часто - петы начинают тупить и не атаковать.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #447 : 12 Февраля, 2019, 21:43:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока использую следующий опенер:
Прекаст ДБ, Гулдан, 2 шб, имплозия, дальше гримуар, Собаки (только если прокнул талант), дальше задача скинуть 2 гулдана и запустить Тирана
Это как раз и есть тот получасовой разгон.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #448 : 12 Февраля, 2019, 21:57:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока использую следующий опенер:
Прекаст ДБ, Гулдан, 2 шб, имплозия, дальше гримуар, Собаки (только если прокнул талант), дальше задача скинуть 2 гулдана и запустить Тирана
Это как раз и есть тот получасовой разгон.
Ну может быть, но выдает он больше, чем портал по итогу.
Я тут посмотрел логи тех, кто брал портал на том же Меккаторке или Растахане или Конклаве.
В среднем, петы из портала выдают от 5 до 7,5-8% оверолл, Тиран у таких выдает где-то 8-9%, в то время как Супертиран сдает 20+ (это если не совсем удачно импы генерились), местами до 25% оверолл.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2019, 22:09:41 by Russhammy »

Рэнди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: 123
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #449 : 13 Февраля, 2019, 00:43:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас опять бегал на маникен,тестил,ииии,ничего не понял
Без портала дпс был около 19к,с порталом же был в районе 14к.Как так получилось - без понятия,ну да и ладно.
Короче,либо ошибка описания,либо пиратка,либо я что то не понял,но сегодня хотел потестить другое.
Решил взять талант Из тени,с расчетом на бонусные 20% импозии в соло таргет,бегать с ним по м+.Импозия дмажит уроном темного пламени,талант дает бонус от урона темного пламени,но вот как била моя импозия по 2700,так и стала бить по 2700.Втф?
И вот еще,профитно ли будет сливать бесов под окончание тираныча?Осталось ему 2-3 секунды,прожал я импозию,получил импакт в 15%,профит?
Чуть не забыл)Желченгусы получают бонус от тираныча?
И как вы отслеживаете оставшиеся время тираныча/бесов?Посоветуйте аддон)
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 00:55:08 by Рэнди »

 

закрыть