WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики начали блокировать учетные записи мультибоксеров  (Прочитано 15662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

slk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Благодаря мультибоксерам становится больше ресурсов на аукционе и они становятся дешевле. В то же время, фармить золото на ресах становится сложнее, выхлоп никакой. Также, фарм в Горгронде способствует инфляции, ибо золото берётся буквально из воздуха, а отсюда само золото становится дешевле, а жетон – дороже.
Ждём ещё больше "брутозавров" за миллионы голды?)))

Мультибоксеры фармят золото, которое продают за рмт, которое покупают дурачки и от того игра превращается в pay to win. Купи голды и закажи буст. И все из за мультибоксеров что миллионы голды в день рубят.

Ну да, сами близы же не продают золото за рубли, это все вредины-мультибоксеры и китайцы! Oh, wait...

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну да, сами близы же не продают золото за рубли, это все вредины-мультибоксеры и китайцы! Oh, wait...
Ну да, они и не продают, они выступают посредниками. Вася отдает свои кровные рупии/эврики/даллари за игровое время, которое он хочет конвертировать в золотишко, а Петю это и устраивает, ведь золотишко у Пети есть, а игровое время ему не помешает. Это не рисованная голда как на пиратках.
И не надо из себя несчастных жертв строить, мультибокс полезен только мультибоксеру, потому что он на этом шекели наваривает, все эти фразы про интересность такого геймплея работают только для 1-2% от всей массы мультибоксеров, остальные просто рубят бабки, гробя при этом и без того побитую экономику игры. А рассказы про  травинку ценой с Бентли и прочие катаклизмы, которые ждут комьюнити без мультибоксеров, остаются рассказами. Раньше игра жила без массового наплыва васянов-друидов и никто почку за стак фласок не отдавал.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ну да, мультибоксят же чтобы от гвардов отбиваться, а не ради заработка или фарма на продажу.
Особенно рейд из дк в мехагоне, который прыгает, чтобы вся лока лагала и их никто не мог убить. Видимо какие-то трудности с дейликами, что они аж стоят на месте и тупо хватают всех игроков что сглупили подойти в радиус действия хваталки.
Стоит просто задуматься о ментальности мультибоксеров. Я думаю не стоит их всех записывать в категорию ботоводов, т.е. людей, которые пытаются делать бизнес на, омг, игре. Это изначально очевидно провальное занятие. Как не стараются игроделы, а профессиональные игроки в игры все еще чем то сродни профессиональным спортсменам. Это доступно единицам и каждый васян не может это делать.

В чем глубинный смысл мультибоксинга? Все просто. Он заключается в желании сломать систему. В желании сделать то, что не могут сделать другие. Ну и конечно покрасоваться перед другими своими достижениями. А вов он как замшелый советский союз. То нельзя, это нельзя. За фарцовку статья. Везде коммунизм.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

born2slip

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В учётке близзарда нет раздела "SUBSCRIPTIONS & GAME TIME"
сейчас он называется "GAMES & SUBSCRIPTIONS"

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хоть трава появится в новых локациях, и руда.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может теперь смогу хоть подольше нормально поднимать голду за фарм трава/руда под музыку и чаёк, а не по 1г за штуку.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1007
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может теперь смогу хоть подольше нормально поднимать голду за фарм трава/руда под музыку и чаёк, а не по 1г за штуку.
Где такие цены? Руда весь БФА стоила от 5 до 20г, а трава, которая более-менее востребована вообще от 30 была. Препот 1 штука стоил от 160г. Даже если люди ботами фармили (т.к. некоторые лоты по 2к руды кидали за раз), не особо то они цены снижали. Даже сейчас, когда уже аддон подходит к концу и никому толком эти ресы не нужны они стоят 4-8г.

slk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, сами близы же не продают золото за рубли, это все вредины-мультибоксеры и китайцы! Oh, wait...
Ну да, они и не продают, они выступают посредниками. Вася отдает свои кровные рупии/эврики/даллари за игровое время, которое он хочет конвертировать в золотишко, а Петю это и устраивает, ведь золотишко у Пети есть, а игровое время ему не помешает. Это не рисованная голда как на пиратках.
И не надо из себя несчастных жертв строить, мультибокс полезен только мультибоксеру, потому что он на этом шекели наваривает, все эти фразы про интересность такого геймплея работают только для 1-2% от всей массы мультибоксеров, остальные просто рубят бабки, гробя при этом и без того побитую экономику игры. А рассказы про  травинку ценой с Бентли и прочие катаклизмы, которые ждут комьюнити без мультибоксеров, остаются рассказами. Раньше игра жила без массового наплыва васянов-друидов и никто почку за стак фласок не отдавал.
так и эльф-торговец просто посредник, между Васей с рублями и Петей с голдой. Где тут рисование голды с каких-то мифических пираток лол? Ты серьезно не понимаешь, что чел, который купил пачку токенов у "просто посредников близов" за $, потом за эту голду купит себе паравоз в рейд/м+ и оденется с иголочки? И осуществится точно такой же "омфг это же буст" за реал, которые ты пытаешься осуждать.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодаря мультибоксерам становится больше ресурсов на аукционе и они становятся дешевле. В то же время, фармить золото на ресах становится сложнее, выхлоп никакой. Также, фарм в Горгронде способствует инфляции, ибо золото берётся буквально из воздуха, а отсюда само золото становится дешевле, а жетон – дороже.
Ждём ещё больше "брутозавров" за миллионы голды?)))

Мультибоксеры фармят золото, которое продают за рмт, которое покупают дурачки и от того игра превращается в pay to win. Купи голды и закажи буст. И все из за мультибоксеров что миллионы голды в день рубят.
Для буста голда не нужна, дядь. Мультибоксеры тут вообще не при чем.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, сами близы же не продают золото за рубли, это все вредины-мультибоксеры и китайцы! Oh, wait...
Ну да, они и не продают, они выступают посредниками. Вася отдает свои кровные рупии/эврики/даллари за игровое время, которое он хочет конвертировать в золотишко, а Петю это и устраивает, ведь золотишко у Пети есть, а игровое время ему не помешает. Это не рисованная голда как на пиратках.
И не надо из себя несчастных жертв строить, мультибокс полезен только мультибоксеру, потому что он на этом шекели наваривает, все эти фразы про интересность такого геймплея работают только для 1-2% от всей массы мультибоксеров, остальные просто рубят бабки, гробя при этом и без того побитую экономику игры. А рассказы про  травинку ценой с Бентли и прочие катаклизмы, которые ждут комьюнити без мультибоксеров, остаются рассказами. Раньше игра жила без массового наплыва васянов-друидов и никто почку за стак фласок не отдавал.
так и эльф-торговец просто посредник, между Васей с рублями и Петей с голдой. Где тут рисование голды с каких-то мифических пираток лол? Ты серьезно не понимаешь, что чел, который купил пачку токенов у "просто посредников близов" за $, потом за эту голду купит себе паравоз в рейд/м+ и оденется с иголочки? И осуществится точно такой же "омфг это же буст" за реал, которые ты пытаешься осуждать.

Ну так паровоз с этой голдой что сделает? Правильно купит жетон этого самого Васи и тем самым оплатит себе подписку. Фактически Вася просто донатит другим игрокам, чтобы они за него играли.
Единственно на чем Близы серьезно наживаются, это то что Жетон стоит 1400р, а подписка 550р.
Но голду они в игре не создают и не выводят. Единственно это может выкачивать голду с одних серверов на другие, так как жетоны едины на весь регион, но видимо это тоже саморегулируется спросом и предложением и не убивает окончательно экономику серверов

henbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнби
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без по не мультибоксят. Играть переключаясь на каждое окно чтобы что то нажать - невозможно.
Колёсико мыши. Собственно, скринами выше так и управляет человек: водит мышкой по всем окнам, крутит колёсико с двумя макросами - лунный/солнечный огонь+собиратель трофеев.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2020, 16:45:08 by henbe »

slk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так паровоз с этой голдой что сделает? Правильно купит жетон этого самого Васи и тем самым оплатит себе подписку. Фактически Вася просто донатит другим игрокам, чтобы они за него играли.
Единственно на чем Близы серьезно наживаются, это то что Жетон стоит 1400р, а подписка 550р.
Но голду они в игре не создают и не выводят. Единственно это может выкачивать голду с одних серверов на другие, так как жетоны едины на весь регион, но видимо это тоже саморегулируется спросом и предложением и не убивает окончательно экономику серверов
Дело не в том наживаются ли близы серьезно на продаже токенов или нет(думаю скорее все же нет). Просто в свете всех этих разговоров про мультибоксинг осуждается "разрушение геймплея рмт-шниками", несмотря на то, что близы сами предлагают точно такое же рмт, но легальное. И как-то это осуждение для меня выглядит лицемерно что ли. Я не мультибоксер и мне если честно плевать будут они или нет, пока на себе лично я не ощущаю их "пагубного" влияния.
"Это пока ты не встретишь 20 окон которые тебя начнут гангать!" скажет кто-то. Встречал, проигрывал арену гурубаши такому челу, посмеялся, выиграл некст тайм, когда его там не было. Еще я проигрывал ворлд-пвп более опытным пвп-игрокам, играющим в 1 окно. Что мне жаловаться на то что человек лучше меня что-то делает? Он потратил уйму времени чтоб к этому прийти, так же и я что-то делаю лучше него.
Может мне еще и зарепортить тех людей которые больше меня денег на аукционе зарабатывают, используя специальные аддоны и сторонний софт(условный excell) для ведения статистики? Почему это кто-то умнее/богаче меня в игре в которую Сам Я играю? И не надо тут говорить что-то вроде "они купили стартовый капитал для манипуляций на рынке за реал", наверное такие и есть, но еще я точно знаю что есть воротилы которые с 0 поднимались ручками.

Мне кажется что не так уж и много на самом деле людей, которым эти самые мультибоксеры НАСТОЛЬКО мешают играть в вов, и весь хейт скорее из зависти, мол "вот они миллионы гребут там своим мультибоксом, я так не умею/мне лениво, поэтому пусть и у них не будет". Я могу понять позицию, что "средний игрок в вов не будет использовать мультибокс, поэтому давайте скажем что это запрещено и для тех 1% игроков которым это интересно, дабы не давать им суперпреимущества над большинством". Это называется "правила игры", их устанавливают разработчики как им заблагорассудится(с оглядкой на большинство аудитории). Но не надо же в таком случае осуждать этих самых мультибоксеров во всех грехах, только потому что им было интересно то, что не интересно другим.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2020, 17:15:37 by slk »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Колёсико мыши. Собственно, скринами выше так и управляет человек: водит мышкой по всем окнам, крутит колёсико с двумя макросами - лунный/солнечный огонь+собиратель трофеев.
Кто тебе на скрине будет показывать что за него софт кнопки жмет, честно слово тебе же не 5 лет для такой наивности.
Просто в свете всех этих разговоров про мультибоксинг осуждается "разрушение геймплея рмт-шниками", несмотря на то, что близы сами предлагают точно такое же рмт, но легальное. И как-то это осуждение для меня выглядит лицемерно что ли.
Так и лицемеришь. поэтому и выглядит. Зачем продавали золото рмтшники? Чтобы заработать. Зачем продают золото Близзард в виде жетона? Чтобы обеспечить легальный функционал для тех, для кого его покупка неизбежна, понятно что Близзард в минусе не остается от этой процедуры, но причина то у них другая. Потому что это плохой способ заработать на золоте не эффективный - жетон, они могут в принципе 10ток получше сделать. Не тоже самое потому что цели разные.

« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2020, 18:51:12 by Tigras »

slk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и лицемеришь. поэтому и выглядит. Зачем продавали золото рмтшники? Чтобы заработать. Зачем продают золото Близзард в виде жетона? Чтобы обеспечить легальный функционал для тех, для кого его покупка неизбежна, понятно что Близзард в минусе не остается от этой процедуры, но причина то у них другая. Потому что это плохой способ заработать на золоте не эффективный - жетон, они могут в принципе 10ток получше сделать. Не тоже самое потому что цели разные.
Что значит "для кого его покупка неизбежна"? У кого-то аккаунт удаляется от того что он золото не покупает? Каждый игрок может внутриигровыми способами добыть любое количество золота, что значит "покупка неизбежна"?

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, сами близы же не продают золото за рубли, это все вредины-мультибоксеры и китайцы! Oh, wait...
Ну да, они и не продают, они выступают посредниками. Вася отдает свои кровные рупии/эврики/даллари за игровое время, которое он хочет конвертировать в золотишко, а Петю это и устраивает, ведь золотишко у Пети есть, а игровое время ему не помешает. Это не рисованная голда как на пиратках.
И не надо из себя несчастных жертв строить, мультибокс полезен только мультибоксеру, потому что он на этом шекели наваривает, все эти фразы про интересность такого геймплея работают только для 1-2% от всей массы мультибоксеров, остальные просто рубят бабки, гробя при этом и без того побитую экономику игры. А рассказы про  травинку ценой с Бентли и прочие катаклизмы, которые ждут комьюнити без мультибоксеров, остаются рассказами. Раньше игра жила без массового наплыва васянов-друидов и никто почку за стак фласок не отдавал.
так и эльф-торговец просто посредник, между Васей с рублями и Петей с голдой. Где тут рисование голды с каких-то мифических пираток лол? Ты серьезно не понимаешь, что чел, который купил пачку токенов у "просто посредников близов" за $, потом за эту голду купит себе паравоз в рейд/м+ и оденется с иголочки? И осуществится точно такой же "омфг это же буст" за реал, которые ты пытаешься осуждать.
быть посредником это одно, лишь возможность для фармеров слить, а вот фармить нелегально огромными партиями, когда голда идет в чистом виде - совсем другое.

 

закрыть