WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок первым в мире получил все достижения Legion  (Прочитано 27979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Моё почтение за старание, но мы все с вами знаем что такие ребята сами делают 90% ачивок, а берут гладов и убивают ластов в мифике за них "друзья"  ;)
Если он своей кучей персов нафармил тонны голды и за нее нанял гильдии, которые пронесли его БЕЗ передачи акка - это никак не нарушает правила игры.
обычно за голду продается нечто "попроще". вроде 15 ключей. мифик, гладов - продают за реал. да и как куча персов увеличивает доход? интересно.
Отправляешь соратников за голдой и внимание-увеличивается доход.
я хотел упомянуть об этом и подобных способах, но не думал что нужно - что для кого-то соратники могут принести "тонны голды" . как бы обьяснить... голд что приносят соратники - это так на починку, не более, если сравнить с ценами на гладов ( конвертируя голд в реал ). разговор идет о голд капе, и не одном.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Моё почтение за старание, но мы все с вами знаем что такие ребята сами делают 90% ачивок, а берут гладов и убивают ластов в мифике за них "друзья"  ;)
Конечно они делают это не сами. Они просто баеры, вот и все. Вишко, конечно, скорее всего мое сообщение удалят, но кто-нибудь его да увидит. Зачем ты пишешь статьи про баеров? Ты сам понимаешь, что люди покупают это, причем не за внутриигровую валюту, нарушая пользовательское соглашение, а ты выставляешь их героями. Пофигу на это пве, всё пвп - куплено. Что у Метатроши, которого качали в рейде Вапсика в пандарии, что у Афенара, что у этого человека. Они все купили пвп. Смысл про них писать статьи? Про Хируко это вообще отдельная тема, сколько за него человек играло? 10? 20? Сколько он купил всего?
Это не герои, это всего лишь никчемные баеры, которые, наверняка апают себе чсв за счет еще одной галочки в ачивки, но кому надо, тот знает, у кого длиннее.

Это не дело, пусть меня заминисуют, забанят, удалят сообщение, да что угодно, но это и смех, и позор.

А при чем тут Вишко и новость-то?
Вот есть такой человек, сделал все ачивки, это факт.
А как он это сделал — не столь важно)
Этак выяснится, что и многие богатые люди начинали тоже не с разведения белочек  ;D

Neksius1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
я в своей санной гильдии не могу людей на ачивку  ОДНУ собрать, а он все закрыл,вывод его паравозили...считать это достижением ?ну ок.

Kabuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)

  • У игрока есть две учетные записи. На основной наиграно (/played) 800 дней, а на дополнительной — 250, поэтому в целом он провел в игре 850-900 дней, из которых 434 — на маге. В игре Xirev никогда не сидел в AFK, всегда чем-нибудь занимался.
может я не так считаю но там 1050 дней онлайна
эт практически три года
т.е он играл в среднем по 12 часов в сутки
ведь передача учетных записей третьим лицам - эт перманент и он такого никогда не делал
ну грац чо :D[/list]
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2018, 12:49:39 by Kabuki »

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Я вообще в ВоВ играть без Ютуба (twitch ...) на 2м монике не могу.



deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Самая главная проблема достижений в том, что вторичные профессии, репутация не идут на всю учетку, что очень сильно ограничивает людей которые играют одним персонажем.

(показать/скрыть)

Представляешь их даже  сами продажные Blizzard хвалят. Они то явно не знают как все достигается. Но если ты платишь много или рекламируешь их, то можно, тебе даже что-то подарить могут.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2018, 13:54:54 by deadpvp »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2182
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Помоему самые сложные в плане получения - это ачивки арены и рбг. Ну и те, где требуется много и долго фармить (но их хотя бы не нужно в один присест делать).

А я вот немного валюту коплю, картинка с прошлого сезона:
(показать/скрыть)

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)

Представляешь их даже  сами продажные Blizzard хвалят. Они то явно не знают как все достигается. Но если ты платишь много или рекламируешь их, то можно, тебе даже что-то подарить могут.
Я покупал в свое время испытания пандарии и дренора и ПВП седла для маунтов.В конце Легиона,если сам не соберусь пройти,куплю героик ради маунта.Все это я покупал и буду покупать в будущем за золото.И при этом я,очевидно,не играю даже вполовину столько же времени,сколько играют подобные люди.У меня нет кучи твинков - всего лишь 6 прокаченных персонажей.И при этом у меня никогда не было проблем с золотом - всегда есть запас,который я готов потратить ради того,чтобы меня провагонили.Ты серьезно думаешь,что человек,у которого есть 32 персонажа,будет иметь хоть какие-то проблемы с покупкой чего угодно в игре за голду?
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2018, 14:33:38 by Eltarn »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Xirev отметил, что Метатроша почти догнал его, но не успел выполнить еще одно достижение. Благодаря достижению "Бесславная кончина Ван Рука" игрокам Альянса доступно на 10 очков больше, чем персонажам Орды, и как только тот все закончит, то у него будет больше очков.
Не совсем понял о чём речь. Вроде у этого товарища Ван Рук сделан 4 года назад.
Так что по логике он все ачивки ещё две недели назад сделал (когда добил ачивки Бурлящего Берега и ливал для кила Аргуса).
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2018, 14:40:14 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
лол задания 101% )))

rottenman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
Моё почтение за старание, но мы все с вами знаем что такие ребята сами делают 90% ачивок, а берут гладов и убивают ластов в мифике за них "друзья"  ;)
Конечно они делают это не сами. Они просто баеры, вот и все. Вишко, конечно, скорее всего мое сообщение удалят, но кто-нибудь его да увидит. Зачем ты пишешь статьи про баеров? Ты сам понимаешь, что люди покупают это, причем не за внутриигровую валюту, нарушая пользовательское соглашение, а ты выставляешь их героями. Пофигу на это пве, всё пвп - куплено. Что у Метатроши, которого качали в рейде Вапсика в пандарии, что у Афенара, что у этого человека. Они все купили пвп. Смысл про них писать статьи? Про Хируко это вообще отдельная тема, сколько за него человек играло? 10? 20? Сколько он купил всего?
Это не герои, это всего лишь никчемные баеры, которые, наверняка апают себе чсв за счет еще одной галочки в ачивки, но кому надо, тот знает, у кого длиннее.

Это не дело, пусть меня заминисуют, забанят, удалят сообщение, да что угодно, но это и смех, и позор.

Брат ! Север все помнит !
но они и дальше продолжают покупать


Mar 12, 2018 Метатроша joined Адамантан
Mar 9, 2018 Метатроша left Адамантан
Эпохальный режим: Аргус Порабощенный  03/11/2018
+ маунт . отлично съездил к беляшам на  гордуни 

даже в своей гильдии его уже чмырят !
наверно лучше маунта отдать честному рейдеру а не баерку
я не понимаю редакция нуб-клаба что с вами не так ? зачем вы пишете об этих гнилых людях ?
писать на них можно и нужно только репорты близам с просьбой забанить
их надо придавать всеобщему порицанию а затем забвению


его вывели на чистую воду и он даже сам признал на официальном форуме что покупал маунтов  еще начиная с личкинга
а как он пытался доказать что купил честно за голд Р1 глада это вообще смех был
человек утверждал что игровым золотом оплатил, а это на минуточку по тем ценам не один и даже не 10 миллионов золотых
при том что кап золота был 250к на персонажа

« Последнее редактирование: 26 Марта, 2018, 17:18:06 by rottenman »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он не особо часто посещает эпохальные+ подземелья, в основном проходя по одному подземелью 15 уровня в неделю.

Даже задротам не нравится ходить в одни и те же, не отличающиеся данжи.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели в Вов есть что-то более скучное, чем выполнение ачив? Вообще зря их ввели в Личе, люди перестали играть и началось меряние пи**ками, или то есть количеством ачив  :(

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

До сих пор с теплотой вспоминаю как фармил алмазы для "Чокнутого" в Забытом Городе и смотрел разные мультики по 2х2. И до сих пор считаю это достижение своим самым крупным и радостным успехом в игре. Но сейчас бы его точно не повторил: столько свободного времени и усидчивости уже нет.

В свое время на Чокнутого у меня ушло 53 дня, каждый день уделял этому достижению примерно по 4 часа. Теперь бы точно не стал заниматься...

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Представляешь их даже  сами продажные Blizzard хвалят. Они то явно не знают как все достигается. Но если ты платишь много или рекламируешь их, то можно, тебе даже что-то подарить могут.
Я покупал в свое время испытания пандарии и дренора и ПВП седла для маунтов.В конце Легиона,если сам не соберусь пройти,куплю героик ради маунта.Все это я покупал и буду покупать в будущем за золото.И при этом я,очевидно,не играю даже вполовину столько же времени,сколько играют подобные люди.У меня нет кучи твинков - всего лишь 6 прокаченных персонажей.И при этом у меня никогда не было проблем с золотом - всегда есть запас,который я готов потратить ради того,чтобы меня провагонили.Ты серьезно думаешь,что человек,у которого есть 32 персонажа,будет иметь хоть какие-то проблемы с покупкой чего угодно в игре за голду?

Вот покупают только абсолютно непонятные инопланетяне.

Помню, собрали в Дреноре пати без опыта, чисто на энтузиазме прошли испытания, за полтора месяца. Не раз менялся состав, люди ломались и ливали...
Но зато когда прошли — вот это была радость от достижения и пух на трансмог!

Зачем вообще покупать, если играешь-то ты чисто для себя. Твои знакомые, чье мнение важно, и так будут знать, что ты рак, не способный пройти гер. рейд, и купил, а мнение остальных неважно.

У кренднля выше 6 (шесть) персов, и походу ни одним он не умеет играть  ;D

 

закрыть