WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26287 — маг'хары в Орде, Вол'джин и прочее  (Прочитано 25782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:-3 (+7 | -10)
Логика на уровне магхарского орка. От Легиона отбились теперь можно тех кто им помагал повырезать. Так же как и ночнорожденные, дренеи, крутогорци.
Близзард со своими союзными расами такую дичь творят, что серьезно воспринимать их не получается. Зачем писать какие то пафасные речи, если все упирается в бредовость происходящего?

Логика на уровне французского Сопротивления. От 3 рейха отбились теперь можно тех кто им помагал повырезать. Так же как и китайцы, британцы, чехи.
Зачем писать какие то пафасные речи, если все упирается в бредовость происходящего?

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
на дреноре альянс и орда вместе выносили всяких архимнодов и манноротов и спасали этих обезьян от них самих, но орки конечно же пойдут резать альянс забив на эту маленькую деталь, сурамарцы 2.0 ;D
p.s. не удивлюсь если ирель и прочих уже пустили на палатки

Только вчера прошел квест на присоединение ночнорожденных к Орде. Элисандра встречалась с Тирандой и была готова к вступлению в Альянс, но Тиранда по сути отказала им, мотивировав это так "вы 10 тысяч лет были наркоманскими отшельниками неизвестно где, кто мне гарантирует что ты не станешь новой Элисандрой или Азшарой".

Повороты сюжета в стиле Близзард. С войд эльфами почти так же. Их выгнали из Луносвета за практику с магией бездны. И что им делать? Правильно, присоединятся к Альянсу и вырезать вчерашних братьев и сестер. То что они практикуют магию связанную с ДБ, а это почти тоже самое что маги скверны легиона? Ну и что?!
По твоей логике тогда и ДК нельзя было в альянс/орду пускать.

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
на дреноре альянс и орда вместе выносили всяких архимнодов и манноротов и спасали этих обезьян от них самих, но орки конечно же пойдут резать альянс забив на эту маленькую деталь, сурамарцы 2.0 ;D
p.s. не удивлюсь если ирель и прочих уже пустили на палатки
Ну то есть то, что озаренные дренеи пошли в Альянс к другим дренеям, это ок, а то, что орки - к другим оркам в Орду, это странно и они засранцы?
Ну да. Озаренным деться особо не было куда: их дом - Ксенодар - разрушен, либо оставайся на умирающем Аргусе в качестве добычи для недобитых демонов, либо будь лоялен Велену, Альянсу и получи Виндикар. Будь я на месте озаренного, выбор для меня был бы очевиден. Тем более Орде как организации они ничего не должны - на Аргусе ордынцы им помогали как представители классовых оплотов.
А маг'хары судя по всему - это остатки Железной Орды Громмаша на Дреноре. Во-первых у них есть свой дом, во-вторых во время WoD они упоенно сражались как с Альянсом, так и с Ордой. То есть на месте маг'хара мне было бы непонятно, зачем мне из своего уютного неиспорченного сурового Дренора идти в непонятный Азерот, под руководство непонятной неживой особы (мне кажется гордому орку Дренора это не очень должно нравиться), и дружить с теми, кого ты недавно с друзьями из Железной Орды с удовольствием убивал.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мать упорства это опять босс с желтыми и зелеными шарами?)
Нет.
И что значит опять? До этого много таких боссов было?

чел хотел показать как ему наскучило "это" пве.

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы вот тут спорите о расах,а никого не мучает вопрос про Иллидари?
Внятно описать их разделение будет тяжко. ДХ по сути должны пойти выпиливать обе стороны,а то ишь чего удумали,разрушать все то за что ты сражался и жертвовал .

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я думаю в BfA глупо играть за Альянс и помогать куль-тирасцам. Как оказалось, помогаешь кому-то помогаешь, а в следующем дополнении они хоп - и в Орде  ;D

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю в BfA глупо играть за Альянс и помогать куль-тирасцам. Как оказалось, помогаешь кому-то помогаешь, а в следующем дополнении они хоп - и в Орде  ;D
Они уже анонсированы Альянсу

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Я думаю в BfA глупо играть за Альянс и помогать куль-тирасцам. Как оказалось, помогаешь кому-то помогаешь, а в следующем дополнении они хоп - и в Орде  ;D
Они уже анонсированы Альянсу
Только охотники на монстров. Судя по тому, как б-разд любят пускать старания игроков Альянса по ветру, бабка Праудмур уже готовится вступить в Орду. Поди, опять Тиранда ляпнет что-нибудь не то.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2018, 16:02:21 by Паркер! »

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:16 (+20 | -4)
Наворотили они говна с союзными расами знатно. То одни эльфийские наркоманы, недопонимая своих братьев, притесняют других (скверна или бездна? Все равно, что выбирать между амфетамином и кокаином), то орки попрут из альтернативной реальности ввязываться в чужие конфликты, лишь бы человеков повырезать. Все имеющиеся союзные расы, скорее, должны были остаться нейтральными, нежели фракционными. Если близзард не способны придумать адекватные сюжетные "вот это повороты", то логичнее было бы в меню персонажа создать третий столбик - "союзные расы", где каждый бы сам определял себе, на чьей стороне выступит их персонаж (Орды или Альянса). Вот как с пандаренами. Просто, отдельные представители народа по своей собственной инициативы, по тем или иным причинам, решили выступить на стороне фракций, а не следовать пути нейтралитета. И логика не пострадает и игроки получат новые играбельные модельки персонажей. И волки сыты и овцы целы. А близзард страдают какой то сюжетной хуйней.

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Только охотники на монстров. Судя по тому, как б-разд любят пускать старания игроков Альянса по ветру, бабка Праудмур уже готовится вступить в Орду. Поди, опять Тиранда ляпнет что-нибудь не то.

Что-ж как у Альянса то бомбит от выбора Ночерожденных? Квесты же все делали, когда Альянс и Орда приходят в Сурамар.

Альянс:
"Пусть все узнают о прибытии Альянса. Разнеси весть, что скоро правлению Великого Магистра придет конец. Подними шал'дорай на борьбу!". "Чем больше шал'дорай восстанут, тем меньше падет моих воинов в битве за Сурамар".

Орда:
"Жители Сурамара должны узнать о прибытии Орды! Распространи листовки по городу, сообщи всем, что мы пришли помочь".
"Мы должны показать шал'дорай, что у них есть будущее и привлечь их на нашу сторону."

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Конкретно у меня бомбит из-за обязательного прохождения этой идиотской цепочки ночерожденных на старте Легиона. Она длинная, нудная, с гейтингом на каждом шагу и кошмарным элитным кварталом, так еще и вместо награды по результатам аддона - плевок в лицо. Прекрасный геймдизайн, Ион.
Не заставляли бы Альянс проходить это дерьмо - на здоровье. Хоть все расколотые острова забирайте.

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По твоей логике тогда и ДК нельзя было в альянс/орду пускать.

ДК и так не состоят в альянсе\Орде, в вотлк они как бы послы + временные союзники.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Голос Бвонсамди просто великолепен. Теперь я практически уверен, что буду играть в БфА с оригинальной озвучкой.
Помнишь, что для этого нужно менять сервер на англоязычный и отедльно озвучку нельзя выбрать, поэтмоу и текст будет англйиский.


Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конкретно у меня бомбит из-за обязательного прохождения этой идиотской цепочки ночерожденных на старте Легиона. Она длинная, нудная, с гейтингом на каждом шагу и кошмарным элитным кварталом, так еще и вместо награды по результатам аддона - плевок в лицо. Прекрасный геймдизайн, Ион.
Не заставляли бы Альянс проходить это дерьмо - на здоровье. Хоть все расколотые острова забирайте.
Недостатки у нее есть да, но мне к примеру она понравилась. Вся эта революция у них очень хорошо ощущалась, как ты по-крупинкам ее собираешь, вот ты начинал у тебя была лишь пещера и Талисра погибающая от ломки, а заканчиваешь с армией эльфов за своей спиной.

Голос Бвонсамди просто великолепен. Теперь я практически уверен, что буду играть в БфА с оригинальной озвучкой.
Помнишь, что для этого нужно менять сервер на англоязычный и отедльно озвучку нельзя выбрать, поэтмоу и текст будет англйиский.

не нужно, в опциях языка можно поставить оригинальную озвучку, а язык останется русский.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

По твоей логике тогда и ДК нельзя было в альянс/орду пускать.

ДК и так не состоят в альянсе\Орде, в вотлк они как бы послы + временные союзники.
Кольтира и Тассариан представляли каждый свою фракцию на Ледяной Короне и командовали подразделениями регулярных армий Орды/Альянса в Андорале.
Эбонитовый Клинок разумеется официально над конфликтом, но каждый отдельный его представитель вопрос фракционной принадлежности решает для себя сам. Помимо вышеуказанных персонажи игроков присягают своим лидерам фракций.
Это как с кругом Кенария - друиды вне конфликта, но после барбекю на ветвях Тельдрассила Малфурион вряд ли будет приветлив с ордынцами.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

 

закрыть