WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Пандарии  (Прочитано 810311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Depressia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Повелитель клинков

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таеваниванга
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему ты решил брать нонсетом голову а не тело к примеру?


На нон-сетовой голове в общем-то топ статы, а так же желтый, а не красный сокет.

На предлагаемых тобой нон-сетовых честах 1, нон-сетовых честах 2 присутствует дух, что сразу записывает ему жирный минус. И можно его даже не рассматривать. И не важно, что на сетовом нет крита. Всё равно в т16 гире упираемся в предполагаемый порог крита, после которого будем собирать искусность.

Еще один вменяемый вариант - это нон-сетовые перчатки, но у них есть нежелательный синий сокет.
на сетовой бошке хаст крит если что
Лишь в армии я осознал истину слов Тралла:
"Духи не знают усталости"

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому её и не берут в бис, потому-что хаста лишняя уже

Tueris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: lena
    • Класс: druid
    • Сервер: PB
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие бисы по сережкам? с глубиния а вторая, правда с тёмных шаманов?

Depressia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Повелитель клинков

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таеваниванга
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и чего вы за дух так переживаете, вушаля больше нет и с ним нету проблем с оверкапом
Лишь в армии я осознал истину слов Тралла:
"Духи не знают усталости"

Seleen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили сегодня Гарроша в нормале. Запаситесь терпением, совы.

Vinny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня выбил тринкет с тёмных шаманов, по ощущениям тринкет просто улёт. Прок в районе 4,5-5,5% от общего урона.
Так же завтра более плотно протестирую фордженый тринкет с кливом. На паках треша он стремительно выходит на 1 место.

Depressia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Повелитель клинков

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таеваниванга
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну он и на ПТР делал ~4%
у клив тринки слишком мелкое АОЕ
Лишь в армии я осознал истину слов Тралла:
"Духи не знают усталости"

Фалионис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалионис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можеше сказать на скоко точно робот показывает перековку(предлагает коваться в искусность)

Soofa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Генерал СОВА

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соофа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня выбил тринкет с тёмных шаманов, по ощущениям тринкет просто улёт. Прок в районе 4,5-5,5% от общего урона.
Так же завтра более плотно протестирую фордженый тринкет с кливом. На паках треша он стремительно выходит на 1 место.
1 место если только с конца! + это не рппм и длится всего 15сек
из тринкетов можно рассматривать нынче только 3: с шаманов(тотем) глубиния(путы) и гароша(кровь), путы заработают по максимуму с повышением мастери, ну и у него самая большая длительность среди всех тринок, хотя он и с внутренним кулдауном.
Тринкет с кливом настолько уныл, что его использовать можно лишь наверно на коробках.
про кровь с гароша ничего не могу сказать, так как его прок сделали 10 секундный, раньше он был оч крутым, после нерфа протестить все было лень.
А вот тринк с шаманов очень круто!й делает стабильно 4-6% урона + потенциально может больше если тринкет будет прокать в жирные касты. В нынешних реалиях на освоении, чае + тотем самый лучший выбор.
По поводу биса.... Нахер он вам сдался? Это последний контент патча и на освоении нужно лутать то, что падает и то что может увеличить урон в секунду...

винду

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто неть еще кроме меня макрос делал на деревьев что бы кастовать спел и сразу вызывать дерево!? Я паленьев приципил сразу к двум огням :P

Блин новые деревья это просто чума! Надеюсь не понерфят.

ЗЫ подскажите какой неть макрос который убирает предупреждение со спела что заклинание пока не готово! Очень раздражает. :(
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2013, 10:48:08 by винду »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего бы их не выпускать под прок мета+триня? Почти всегда удается.

винду

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хе ну я с ними с ротации сбиваюсь если не привязать к каком неть ходовому спелу :(

Нулик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нивей
    • Класс: друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По тринкетам: Вчера выбил с Малкорока тринк на клив. Тестил на 3 таргетах. В среднем получалось 6.5-7.8% дпса от прока. Думаю на боях с аддами будет оч даже ок (типо Галакраса и Трофеев).
Фанат Близзард.

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили сегодня Гарроша в нормале. Запаситесь терпением, совы.

Терпением по поводу чего? Закрыли пока 10/14 только, но сова бомбит нормально. Мне даже больше нравится чем было в ПГ

DoC кстати веселый талант попробовал на паре боссах вчера, мне понравилось. Вполне конкурентоспособный ренкарнации

можеше сказать на скоко точно робот показывает перековку(предлагает коваться в искусность)

Рефоржлайт получше как-то считает
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2013, 13:53:08 by iGLide »

nrw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адонар
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы получить максимальную выгоду от их использования, нужно следить за вашими проками интеллекта и скорости произнесения заклинаний. Обычно, все 3 заряда выпускаются на пуле под всеми проками и героизмом. Далее, ожидаем проков тринек и/или мета камня (+30% к хасте), и снова выпускаем все накопившиеся заряды.
Сколько ни мучал бедных деревяшек, но поскольку они скалируются динамически, то разница между простым встраиванием их вызова в макросы основных кастов и вызовом только под проки, не превышает статистической погрешности от разницы в проках тринек. Зато с макросами получаем меньше гиморроя и используемых кнопок.

 

закрыть