WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок раскрасил кроссовки в стиле Смертокрыла из World of Warcraft  (Прочитано 4498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44552



Фанаты World of Warcraft могут собирать экипировку не только в любимой игре, но и за ее пределами, поскольку Blizzard и иные предпринимательные компании выпускают самые разнообразные предметы одежды. Большой популярностью пользуются футболки, толстовки и кепки, а иные элементы гардероба вроде штанов и ботинок нужно еще поискать. Чтобы добрать недостающие элементы экипировки, игрок по имени p0rtocala раскрасил кроссовки Nike Air Force 1 в стиле Смертокрыла из World of Warcraft.:cut:


Месяц назад своими фантазиями насчет игровых кроссовок, в том числе по WoW, поделился спортивный сайт Supplement Timing.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Я вчера торопился, в последний момент успел. а так бы были у меня штаны в стиле грязешмяка
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Dizod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
А я покакал!

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
И к чему это? Я, конечно, слышал, что зумерки помешаны на кроссовках, но неужели до такой степени, что подобная "новость" может быть интересна?

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:3 (+8 | -5)
На наб-клабе пробито новое "дно": Вишко запостил новость про то как нонейм изгадил кросовки ...

теперь мы точно видели все !

если по сабжу - выглядит как будто когото на эти боты стошнило, я бы не то что носить я бы выкладывать в ленту такое постыдился ...

Zetton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Не знаю как сюда картинку залить. Но загуглите кеды Raptor by DAY15. Вот там реально смертокрылом попахивает)) и выглядят гораздо более стильно.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2021, 10:52:58 by Zetton »

Andre91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:9 (+11 | -2)
А можно какой-то фильтр на подобные темы? Чтоб видеть только то, что действительно относится к ИГРЕ, а не как кто-то покрасил/приготовил/разбил себе лицо в стиле Варкрафта. Пожалуйста.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Это просто скрытое продвижение"Найки". Не важно, какая новость и про что, главное чтобы логотип присутствовал. А потом, в какой-то день ты такой..  а не купить ли мне "Найки".

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Следующая новость "Игрок Вася Пупкин наколол на правой ягодице Андуина, на левой - Сильвану, и каждый день по утрам устраивает им БфА!".

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А я покакал!

Если не в стиле WoW то ты напрасно тратишь наше время!

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Огонь кроссовки.

ПС Таких комментариев как выше я не ожидал)

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, откуда столько негодования. Ведь это тоже относится с игре и выглядят кроссовки прикольно.
Когда всякие фигурки, либо мерч от Близзард публикуют все слюни пускают, а тут устроили, то им не так и это не так. Наоборот здорово выглядят!

 

закрыть