WORLD OF WARCRAFT

Тема: Транспорт в награду за «Славу рейдера Гробницы» – Мерцающий аурелид  (Прочитано 4383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404



В вышедшей сегодня ночью на тестовые игровые миры свежей сборке "Конца вечности" разработчики добавили награду за мета-достижение Гробницы Предвечных – "Слава рейдера Гробницы" и ей стала ездовая медуза Мерцающий аурелид. Чтобы завершить это достижение и получить награду, требуется выполнить 11 малых достижений на каждом из боссов рейда.:cut:

"Слава рейдера Гробницы" состоит из следующих достижений:
  • Среди нас – Победите Властителей Ужаса в обычном или более сложном режиме, предварительно выполнив простую задачу во время действия эффекта "Лазутчики ужаса" в Гробнице Предвечных.
  • Цирк четырех колец – Победите падшего оракула Даусинь в Гробнице Предвечных в обычном или более сложном режиме, когда кто-то из игроков держит потусторонний сердечник.
  • Мерцающие тайны – Победите Галондрия Возвращающего в обычном или более сложном режиме в Гробнице Предвечных, собрав шесть странных артефактов и уничтожив механизмы.
  • Все мы дети звезд – Победите Ригелона в обычном или более сложном режиме в Гробнице Предвечных, когда на всех игроков действует эффект "Глашатай космоса".
  • Мудрость приходит из пустыни – Победите ненасытного разорителя Сколекса в Гробнице Предвечных в обычном или более сложном режиме после того, как он закопается под всеми четырьмя пилонами памяти и уничтожит их.
  • Проклятая авиация – Победите Тюремщика, подобрав шесть сфер Прародителей в Гробнице Предвечных в обычном или более сложном режиме.
  • Фаза принятия – Победите Андуина Ринна в обычном или более сложном режиме в Гробнице Предвечных после победы над тоской Андуина.
  • Энергия подключена – Победите Бдительного Стража в обычном или более сложном режиме в Гробнице Предвечных после победы над истощенным автомом.
  • Матрица протоформы – Победите Лихувима в Гробнице Предвечных в обычном или более сложном режиме, синтезировав и победив автома-разорителя Нео.
  • Дикие, но симпатичные корги – Победите прототип Пантеона в Гробнице Предвечных в обычном или более сложном режиме после того, как каждый игрок погладит 5 корги во время действия "Звериного натиска".
  • Зи'мокс смог, и ты смоги! – Победите Зи'мокса в Гробнице Предвечных в обычном или более сложном режиме, когда на всех игроков действуют эффекты краденых артефактов.
А вот так Мерцающий аурелид выглядит:


"Хотя когда-то он был создан для защиты Гробницы Предвечных, его основная функция теперь выполнена
и он послушно следует вашим командам."

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
Wishko ты хоть высыпаешься? 

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404
Wishko ты хоть высыпаешься?

Конечно.


asdlolbest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
А есть инфа будет ли маунт с Тюремщика в героике за (Герой своего времени).
Вроде всегда давали маунта за ласт босса в последнем крупном патче.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404
А есть инфа будет ли маунт с Тюремщика в героике за (Герой своего времени).
Вроде всегда давали маунта за ласт босса в последнем крупном патче.

Было на прошлой неделе:

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
очередная медуза... ох :facepalm:

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Wishko ты хоть высыпаешься?


FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Близзард : Мы слышим своё комьюнити, мы всё поняли, мы знаем, что комьюнити нужно и готовы меняться.

Комьюнити : Мы раз в пол года видим вокруг хотя-бы одного человека на каком либо маунте со скелетом медузы, потому что он выглядит мягко говоря, не очень.

Близзард : Маунт-медуза

До сих пор не понимаю, для чего или для кого они делают подобные вещи, при этом имея на руках абсолютно всю статистику.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Мало того, что медуза, так еще со свистелками-перделками вечных.
Как итог: 2х бууэээээээээээээээ

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1022
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Близзард : Мы слышим своё комьюнити, мы всё поняли, мы знаем, что комьюнити нужно и готовы меняться.

Комьюнити : Мы раз в пол года видим вокруг хотя-бы одного человека на каком либо маунте со скелетом медузы, потому что он выглядит мягко говоря, не очень.

Близзард : Маунт-медуза

До сих пор не понимаю, для чего или для кого они делают подобные вещи, при этом имея на руках абсолютно всю статистику.

Возможно берут пока самые неиспользуемые скелеты и натягивают на них "новые" модели.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Возможно берут пока самые неиспользуемые скелеты и натягивают на них "новые" модели.

Зачем и для кого?

Вот есть у тебя дома велосипед, ты им не пользуешься, попробовал покататься, не понравилось, допустим тебе больше игры компьютерные нравятся. Он уже у тебя третий год валяется на балконе, в гараже, где угодно.

На следующий новый год, тебе дарят новый велосипед, лучше предыдущего.

Вопрос: Зачем?

Это уже не говоря о том, что разного рода маунты за метадостижения, эпохальные рейды и прочее, должны быть желанными во всех аспектах, а не только ввиду сложности их получения. То есть они должны выглядеть, как лучшие маунты патча/ дополнения, т.к. это не просто "отфарми репу, купи за 500 голды 6 расцветок", это нечто, для чего люди прикладывают определенные усилия, а не вкидывают жопочасы в унылый "контент", призванный просто заставить тебя зайти в игру снова, отожрав определенное количество времени, что-бы потом в табличках вовлеченности всё красиво выглядело.

Зачем в таком случае делать его на основе не используемой игроками модели?

Делают то они что хотят, безусловно, просто это в очередной раз показывает, что делают они игру не для игроков, а для себя, заполняя какие-то таблички использования ресурсов или вроде того. Вроде логики с тем же великом. Я тебе его купил, пользуйся. Нравится он тебе или нет, меня не волнует. Раз куплено, кататься будешь, потому что у всех дети катаются и на работе это обсуждают, а я поддержать разговор не могу.

Ну я думаю ты понял, о чем я. И именно в этом последние пол года их и упрекают, что игру они делают не пойми для кого, апофеозом чего было заявление какого-то радужного дельфина в Твиттере, что игру они делают в первую очередь для себя.
Это всего лишь очередное подтверждение подхода "Дали? Жрите."
С единственной разницей, что в приведенных мной примерах, вещи достаются бесплатно и вроде дарёному коню в зубы не смотрят, однако тут люди за это вроде как платят, что в корне меняет дело.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2022, 12:33:35 by FluffyPaw »

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Возможно берут пока самые неиспользуемые скелеты и натягивают на них "новые" модели.

Зачем и для кого?

Вот есть у тебя дома велосипед, ты им не пользуешься, попробовал покататься, не понравилось, допустим тебе больше игры компьютерные нравятся. Он уже у тебя третий год валяется на балконе, в гараже, где угодно.

На следующий новый год, тебе дарят новый велосипед, лучше предыдущего.

Вопрос: Зачем?

Это уже не говоря о том, что разного рода маунты за метадостижения, эпохальные рейды и прочее, должны быть желанными во всех аспектах, а не только ввиду сложности их получения. То есть они должны выглядеть, как лучшие маунты патча/ дополнения, т.к. это не просто "отфарми репу, купи за 500 голды 6 расцветок", это нечто, для чего люди прикладывают определенные усилия, а не вкидывают жопочасы в унылый "контент", призванный просто заставить тебя зайти в игру снова, отожрав определенное количество времени, что-бы потом в табличках вовлеченности всё красиво выглядело.

Зачем в таком случае делать его на основе не используемой игроками модели?

Делают то они что хотят, безусловно, просто это в очередной раз показывает, что делают они игру не для игроков, а для себя, заполняя какие-то таблички использования ресурсов или вроде того. Вроде логики с тем же великом. Я тебе его купил, пользуйся. Нравится он тебе или нет, меня не волнует. Раз куплено, кататься будешь, потому что у всех дети катаются и на работе это обсуждают, а я поддержать разговор не могу.

Ну я думаю ты понял, о чем я. И именно в этом последние пол года их и упрекают, что игру они делают не пойми для кого, апофеозом чего было заявление какого-то радужного дельфина в Твиттере, что игру они делают в первую очередь для себя.
Это всего лишь очередное подтверждение подхода "Дали? Жрите."
С единственной разницей, что в приведенных мной примерах, вещи достаются бесплатно и вроде дарёному коню в зубы не смотрят, однако тут люди за это вроде как платят, что в корне меняет дело.
Может медуз мало потому, что сейчас в игре 2 летающих медузы? Причем 1 из них не маунт, а превращалка, а 2ая - с Нзота миф, который до сих пор не фармится с пугами и добыто ровно 0-1 доп маунтов после актуала, во время которого, вполне себе летали на них.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1022
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Возможно берут пока самые неиспользуемые скелеты и натягивают на них "новые" модели.

Зачем и для кого?

Вот есть у тебя дома велосипед, ты им не пользуешься, попробовал покататься, не понравилось, допустим тебе больше игры компьютерные нравятся. Он уже у тебя третий год валяется на балконе, в гараже, где угодно.

На следующий новый год, тебе дарят новый велосипед, лучше предыдущего.

Вопрос: Зачем?

Это уже не говоря о том, что разного рода маунты за метадостижения, эпохальные рейды и прочее, должны быть желанными во всех аспектах, а не только ввиду сложности их получения. То есть они должны выглядеть, как лучшие маунты патча/ дополнения, т.к. это не просто "отфарми репу, купи за 500 голды 6 расцветок", это нечто, для чего люди прикладывают определенные усилия, а не вкидывают жопочасы в унылый "контент", призванный просто заставить тебя зайти в игру снова, отожрав определенное количество времени, что-бы потом в табличках вовлеченности всё красиво выглядело.

Зачем в таком случае делать его на основе не используемой игроками модели?

Делают то они что хотят, безусловно, просто это в очередной раз показывает, что делают они игру не для игроков, а для себя, заполняя какие-то таблички использования ресурсов или вроде того. Вроде логики с тем же великом. Я тебе его купил, пользуйся. Нравится он тебе или нет, меня не волнует. Раз куплено, кататься будешь, потому что у всех дети катаются и на работе это обсуждают, а я поддержать разговор не могу.

Ну я думаю ты понял, о чем я. И именно в этом последние пол года их и упрекают, что игру они делают не пойми для кого, апофеозом чего было заявление какого-то радужного дельфина в Твиттере, что игру они делают в первую очередь для себя.
Это всего лишь очередное подтверждение подхода "Дали? Жрите."
С единственной разницей, что в приведенных мной примерах, вещи достаются бесплатно и вроде дарёному коню в зубы не смотрят, однако тут люди за это вроде как платят, что в корне меняет дело.

// Блин, хотел дополнить сообщение но кодировка слетела после редактирования, пришлось снова писать новое..

Я сам катаюсь на Непобедимом с того момента, как он выпал.  Он компактный и бесшумный. Мне тоже не нравится эта медуза (как и маунт с героика). Но не стоит забывать, что вкусы у людей разные.

Я помню как была новость за маунта с 15 годовщины - Смертокрыла. Красивая модель, смотрится прилично, многие были довольны. Но спустя 2 месяца я уже никого не видел на нем. Многие перешли на более компактные варианты.

Справедливости ради я уже давно не видел людей на крошерах из ЦАП или на инферналах с ЦН. Маунты интересные первые недели 2 как выбивают, но потом выбирают что-то более бесшумное и компактное. Сейчас маунтов слишком много, чтобы удивить чем-то игрока как это было с Пеплом А'ара, Головой Мимирона и Непобедимым из-за того, что они действительно выделялись на фоне других (драконов и стандартных грифонов).

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Wishko ты хоть высыпаешься?

Конечно.


Это сова или кот?
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Возможно берут пока самые неиспользуемые скелеты и натягивают на них "новые" модели.

Зачем и для кого?

Вот есть у тебя дома велосипед, ты им не пользуешься, попробовал покататься, не понравилось, допустим тебе больше игры компьютерные нравятся. Он уже у тебя третий год валяется на балконе, в гараже, где угодно.

На следующий новый год, тебе дарят новый велосипед, лучше предыдущего.

Вопрос: Зачем?

Это уже не говоря о том, что разного рода маунты за метадостижения, эпохальные рейды и прочее, должны быть желанными во всех аспектах, а не только ввиду сложности их получения. То есть они должны выглядеть, как лучшие маунты патча/ дополнения, т.к. это не просто "отфарми репу, купи за 500 голды 6 расцветок", это нечто, для чего люди прикладывают определенные усилия, а не вкидывают жопочасы в унылый "контент", призванный просто заставить тебя зайти в игру снова, отожрав определенное количество времени, что-бы потом в табличках вовлеченности всё красиво выглядело.

Зачем в таком случае делать его на основе не используемой игроками модели?

Делают то они что хотят, безусловно, просто это в очередной раз показывает, что делают они игру не для игроков, а для себя, заполняя какие-то таблички использования ресурсов или вроде того. Вроде логики с тем же великом. Я тебе его купил, пользуйся. Нравится он тебе или нет, меня не волнует. Раз куплено, кататься будешь, потому что у всех дети катаются и на работе это обсуждают, а я поддержать разговор не могу.

Ну я думаю ты понял, о чем я. И именно в этом последние пол года их и упрекают, что игру они делают не пойми для кого, апофеозом чего было заявление какого-то радужного дельфина в Твиттере, что игру они делают в первую очередь для себя.
Это всего лишь очередное подтверждение подхода "Дали? Жрите."
С единственной разницей, что в приведенных мной примерах, вещи достаются бесплатно и вроде дарёному коню в зубы не смотрят, однако тут люди за это вроде как платят, что в корне меняет дело.
Может медуз мало потому, что сейчас в игре 2 летающих медузы? Причем 1 из них не маунт, а превращалка, а 2ая - с Нзота миф, который до сих пор не фармится с пугами и добыто ровно 0-1 доп маунтов после актуала, во время которого, вполне себе летали на них.
и что теперь, пока 20 не наклепают?
превращалка - тот же маунт. найди 10 отличий... и тут тоже обосрались - первоначальная модель, в виде мозга йог-сарона была куда круче.

 

закрыть