WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые HD-модели Тиранды, Сильваны, Пелагия и Клейи из обновления 9.2  (Прочитано 7660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romper008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниггра
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
каждый раз, когда в игру завозят очередную новую модельку для Тралла или Сильваны, где-то плачет один Калесгос

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
каждый раз, когда в игру завозят очередную новую модельку для Тралла или Сильваны, где-то плачет один Калесгос

Вместе с Алекстразой, у которой уже полигонов не хватает относительно остальных  ;D

Но если что-то с драконами будет, то явно дадут модельку, подтянув всех до уровня Гневиона.
WoW: Nothing lasts

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Потому что она жрица, которая все время проводила с луком, и использование глефы на уровне тех же ДХ просто потому что она кинула голову орка в колодец - это не логично. Матрица? Кунг-фу загрузила в мозг?
Жрица с ручной совой и на огромном коте, как охотницы в Варкрафт 3, которые ходят с такими вот похожими глефами. Это вообще оружие НЭ, которым другие расы не умели пользоваться, а НЭ ими искустно владели. От туда же и глефы ДХ, которыми изначально были только НЭ.  НЭ вообще довольно мускулистые и хорошо сложенные, что то типо такого
(показать/скрыть)


Что до Тиранды, то в классике были споры относительно её класса. По началу у неё даже лука не было, жрица Элуны и одета в длинное платье, при этом в Варкрафт 3 она бегала в боевом слатмоге. В Легионе у неё моделька с юбкой до колен была, потом поменяли на эту, где уже ближе к её классическому образу.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот я ловлю кринж с Пелагия вовсе не с того, что трансгендер или что то такое, пофиг вообще. А больше с того, что это абсолютно унылый, бесполезный, скучный ноунейм, у которого даже моделька супер неинтересная. Этот персонаж просто как белый шум, ничего из себя не представляет и ему выделяют такую важную роль...

Сюжетно мне заходили все аддоны, даже бфа сюжетно нравился. Но Шл даже я не смог вытерпеть, это такая творческая импотенция, что слов нет. Настолько дебильный, абсолютно дженерик сюжет с ноунеймами, которых преподносят как самых важных в истории - это просто кошмар. Потом будет бездна с войдлордами.
И окажется, что Тюремщик был планом войдлоров все это время?

Сколько угодно минусуйте, но как по мне лучше локальные конфликты, с серьезными последствиями, как тельдрасил или подгород. Или когда смертобро батткрекнул половину континента. Это как то ощущается живее, настоящее. Хочешь этому сопереживать. Особенно проходя квесты тех, кого эти все события затронули. Но вот эта вся чушь с божественным сущностями, загробным миром, какой то, мать ее, КУЗНЕЙ ПРЕДВЕЧНЫХ или как оно там, где все выглядит как ульдуар 2.0 с более безликим дизайном - это позор. Вы видели этих унылых боссов финального рейда? Это что такое?
А теперь вспомните битву за дазаралор, которая предлагала сюжетные развилки, эпик, интересные ситуации, когда вы догоняете джайну на корабле, и сражаетесь с ней на глыбе льда. Когда то это все считалось неинтересным, но вот в сравнении с ШЛ, его рейдами и унылым дизайном - это был шедевр.
Ну и на финалочку скажу - я хз каким бездарным сценаристом нужно быть, чтобы сделать загробный мир таким безыдейным и скучным


 

закрыть