WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый транспорт в награду за подписку на 6 месяцев в WoW – Вэнь Ло, Берег Реки  (Прочитано 16344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fragbait

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иваниус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А он будет спрашивать меня слышал ли я историю о сливочном пироге и хозене?

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Близзы,сами сядьте на свою выньло.Даже про хорошую попытку можно не писать.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  Если отставить вонь про "очередного маунта в шоп в моей p2p-игре", то я, наверное, даже рад, что в этот раз маунта в честь китайского календаря не просто запхали в качестве нового товара, а привязали к подписке. Тигр всё-таки.

если че, он уже третий или четвертый год за полгода подписки идет, ну да ладно!

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Летающая кошкообразная сопля с анимацией магазинного стража. Скинутся можно только на поминки контента.
P.S. тигр монахов незаменим.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Норм, я люблю бесплатных маунтов :D
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
Спасибо, но нет. Единственная награда, за которую я бы взял 6 месяцев не глядя, это перманентные неотключаемые полеты во всех локациях без исключения.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Ого, это же призрачный тигр с крыльями орла, бегающий в замедленном режиме, да еще и в тематике лучшего и самого любимого дополнения - Пандарии!

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Спасибо, но нет. Единственная награда, за которую я бы взял 6 месяцев не глядя, это перманентные неотключаемые полеты во всех локациях без исключения.
Кто о чём, а ты о полётах в любой теме...
x4 Glad.

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Горбатый он какой-то

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Если отставить вонь про "очередного маунта в шоп в моей p2p-игре", то я, наверное, даже рад, что в этот раз маунта в честь китайского календаря не просто запхали в качестве нового товара, а привязали к подписке. Тигр всё-таки.
если че, он уже третий или четвертый год за полгода подписки идет, ну да ладно!
  Я провтыкал, что маунтов по календарю, оказывается, было уже четыре, а не два - собака, свинья, крыса и бык. Они все релизились где-то в начале ферваля. Разве все были за подписку на полгода?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  Если отставить вонь про "очередного маунта в шоп в моей p2p-игре", то я, наверное, даже рад, что в этот раз маунта в честь китайского календаря не просто запхали в качестве нового товара, а привязали к подписке. Тигр всё-таки.
  Wowhead, кста, уже залил обзор маунта.
(показать/скрыть)


Чел, а до этого китайские маунты как подавались?

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
А, он еще и азиатский
Как же близзы запарили со своим азиатским контентом, как решили азиатов приголубить, так и кормят теперь, а ведь был раньше вов здорового человека, без всяких могу

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  Если отставить вонь про "очередного маунта в шоп в моей p2p-игре", то я, наверное, даже рад, что в этот раз маунта в честь китайского календаря не просто запхали в качестве нового товара, а привязали к подписке. Тигр всё-таки.
если че, он уже третий или четвертый год за полгода подписки идет, ну да ладно!
  Я провтыкал, что маунтов по календарю, оказывается, было уже четыре, а не два - собака, свинья, крыса и бык. Они все релизились где-то в начале ферваля. Разве все были за подписку на полгода?
крыса свинья и бык точно были за полгода, насчет собаки не помню

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
А, он еще и азиатский
Как же близзы запарили со своим азиатским контентом, как решили азиатов приголубить, так и кормят теперь, а ведь был раньше вов здорового человека, без всяких могу
Раньше подарки для азиатского региона выдавались эксклюзивно азиатскому региону. А теперь их получают все, ещё и практически нахаляву.

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Чет у них даже стор маунты стали халтурными, нацепили тигру Шадо Пан крылья и пустили в продажу
Это даже не что-то оригинальное, такая идея уже была в лице манапарда чародея

 

закрыть