WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег?  (Прочитано 25371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Видимо у нас разный гугл
Донат это пожертвование ради преимущества в игре
Магазин в вове не даёт преимущества

Всякие сундучки с кристаллами и монетами, экипировка это все донат
Маунт это не донат(для Вова)
Ты решил продолжить кормить народ отборный враньем?
Я запрос "что такое донат" прогнал через 3 поисковика и ни один не выдал твою трактовку из близзовской методички.
Так что давай скрин в студию твоего поиского запроса.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Видимо у нас разный гугл
Донат это пожертвование ради преимущества в игре
Магазин в вове не даёт преимущества

Всякие сундучки с кристаллами и монетами, экипировка это все донат
Маунт это не донат(для Вова)
Ты решил продолжить кормить народ отборный враньем?
Я запрос "что такое донат" прогнал через 3 поисковика и ни один не выдал твою трактовку из близзовской методички.
Так что давай скрин в студию твоего поиского запроса.

Если ты додумаешься дописать "что такое донат в игре"
Или ты путаешь со стримингом?

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если ты додумаешься дописать "что такое донат в игре"
Или ты путаешь со стримингом?
О как, то есть другой запрос все таки задавать нужно. Ну давай, берём гугл и первая же ссылка ведёт на википедию, где " Компьютерные игры   Править
Донат распространён среди инди-игр (англ. indie games от independent — «независимый») и малобюджетных игр. Используются самые различные формы: краудфандинг со сбором фонда до начала создания, донат произвольной суммы, продажа с оплатой.

Заметным шагом к донату стал проект gog.com, продающий электронные копии PC-игр, гордящийся отсутствием систем защиты («DRM Free»)."
Ну ок, тут прям определения нет, но думаю и так понятно, что ссылается на основное, где ни слово о" палках нагибалках" нет.

Если же тебя википедия не устраивает, давай возьмём второй вариант, который выдал гугл и что там у нас?

" Понятие “Донат” произошло от английского слова “Donation”, что означает добровольное денежное пожертвование, дар. Однако в сфере индустрии игр донатом принято называть любую транзакцию: дар или покупку всевозможных бонусов. В классическом виде донат как пожертвование можно встретить в инди играх, когда игроки могут перевести реальные деньги разработчикам, чтобы поддержать и поблагодарить таким образом за понравившуюся игру. "


Как так то?
« Последнее редактирование: 25 Января, 2022, 14:22:36 by Кожевенник »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если ты додумаешься дописать "что такое донат в игре"
Или ты путаешь со стримингом?

О как, то есть другой запрос все таки задавать нужно. Ну давай, берём гугл и первая же ссылка ведёт на википедию, где " Компьютерные игры   Править
Донат распространён среди инди-игр (англ. indie games от independent — «независимый») и малобюджетных игр. Используются самые различные формы: краудфандинг со сбором фонда до начала создания, донат произвольной суммы, продажа с оплатой.

Заметным шагом к донату стал проект gog.com, продающий электронные копии PC-игр, гордящийся отсутствием систем защиты («DRM Free»)."
Ну ок, тут прям определения нет, но думаю и так понятно, что ссылается на основное, где ни слово о" палках нагибалках" нет.

Если же тебя википедия не устраивает, давай возьмём второй вариант, который выдал гугл и что там у нас?

" Понятие “Донат” произошло от английского слова “Donation”, что означает добровольное денежное пожертвование, дар. Однако в сфере индустрии игр донатом принято называть любую транзакцию: дар или покупку всевозможных бонусов. В классическом виде донат как пожертвование можно встретить в инди играх, когда игроки могут перевести реальные деньги разработчикам, чтобы поддержать и поблагодарить таким образом за понравившуюся игру. "


Как так то?


https://wowslovar.ru/donat/

Спор не о чем

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

https://wowslovar.ru/donat/

Спор не о чем

Ахахаха хаха, я сейчас от смеха обоссусь, мало того, что этот сайт хз каким в поисковой очереди выдаёт. Так ещё как я и говорил - мистер близзовская методичка. А знаешь, что самое угарное? Даже твоя ссылка подтверждает мои слова, а не твои.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2022, 15:28:08 by Кожевенник »

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если ты додумаешься дописать "что такое донат в игре"
Или ты путаешь со стримингом?

О как, то есть другой запрос все таки задавать нужно. Ну давай, берём гугл и первая же ссылка ведёт на википедию, где " Компьютерные игры   Править
Донат распространён среди инди-игр (англ. indie games от independent — «независимый») и малобюджетных игр. Используются самые различные формы: краудфандинг со сбором фонда до начала создания, донат произвольной суммы, продажа с оплатой.

Заметным шагом к донату стал проект gog.com, продающий электронные копии PC-игр, гордящийся отсутствием систем защиты («DRM Free»)."
Ну ок, тут прям определения нет, но думаю и так понятно, что ссылается на основное, где ни слово о" палках нагибалках" нет.

Если же тебя википедия не устраивает, давай возьмём второй вариант, который выдал гугл и что там у нас?

" Понятие “Донат” произошло от английского слова “Donation”, что означает добровольное денежное пожертвование, дар. Однако в сфере индустрии игр донатом принято называть любую транзакцию: дар или покупку всевозможных бонусов. В классическом виде донат как пожертвование можно встретить в инди играх, когда игроки могут перевести реальные деньги разработчикам, чтобы поддержать и поблагодарить таким образом за понравившуюся игру. "


Как так то?


https://wowslovar.ru/donat/

Спор не о чем

Близбои свои термины придумали чтобы оправдать божественных близов да?
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

https://wowslovar.ru/donat/

Спор не о чем

Ахахаха хаха, я сейчас от смеха обоссусь, мало того, что этот сайт хз каким в поисковой очереди выдаёт. Так ещё как я и говорил - мистер близзовская методичка. А знаешь, что самое угарное? Даже твоя ссылка подтверждает мои слова, а не твои.


Ну ок, для меня все равно донат это для преимущества в игре

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Ну ок, для меня все равно донат это для преимущества в игре
Хочешь сказать, что ты у нас особенный мальчик, у которого все не как у нормальных людей?

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

https://wowslovar.ru/donat/

Спор не о чем

Ахахаха хаха, я сейчас от смеха обоссусь, мало того, что этот сайт хз каким в поисковой очереди выдаёт. Так ещё как я и говорил - мистер близзовская методичка. А знаешь, что самое угарное? Даже твоя ссылка подтверждает мои слова, а не твои.


Ну ок, для меня все равно донат это для преимущества в игре

Как жаль что близард карают бустеров и не продают официально голд. Хотя подождите-ка.
Естественно ты сейчас скажешь что это другое и создание всей экосистемы это не кнопка в магазине. Я жду этот цирк)
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

https://wowslovar.ru/donat/

Спор не о чем

Ахахаха хаха, я сейчас от смеха обоссусь, мало того, что этот сайт хз каким в поисковой очереди выдаёт. Так ещё как я и говорил - мистер близзовская методичка. А знаешь, что самое угарное? Даже твоя ссылка подтверждает мои слова, а не твои.


Ну ок, для меня все равно донат это для преимущества в игре

Как жаль что близард карают бустеров и не продают официально голд. Хотя подождите-ка.
Естественно ты сейчас скажешь что это другое и создание всей экосистемы это не кнопка в магазине. Я жду этот цирк)


Продают официально

Вы не понимаете, это другое)

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, подписка своих денег +/- стоит.

Другое дело, что конкретно в данный момент, играть больше месяца без большого перерыва я просто не могу. Надоедает. Причем я не могу вот взять и ткнуть пальцем в какую-то механику ШЛ и сказать "вот она бесит, сделана плохо". Нет, тут скорее вся совокупность механик, стилистики и сюжета складывается в некое общее впечатление от игры в целом.

Да и если уж быть честным, я уже много лет в ВоВ играю в формате "1-2 месяца на старте аддона, 1 месяц в середине и 1 месяц в конце", и уже очень давно даже не рыпаюсь в сторону подписок на 3 или 6 месяцев. Потому что понял для себя, что играть в одно и тоже на протяжении длительного времени мне просто адово надоедает.

Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Юперио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C учетом косвенных издержек игра не стоит свеч, но и альтернатив не так уж много. Дополнение  ШЛ, в целом, принесло личное несоответствие  в разрезе: "Свои ожидания/понесенные траты". Итог, увы, не стремился к 1 умноженной на 100.

 

закрыть