WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся релиз дополнения Undermountain для MMORPG Neverwinter  (Прочитано 4776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Kомпания Cryptic объявила о выходе самого крупного на данный момент дополнения Undermountain ("Подгорье" в русской локализации) для своей онлайновой ролевой игры Neverwinter. :cut:



Игрокам станет доступно классическое D&D подземелье, расположенное под городом Вотердип, состоящее из нескольких уровней, на каждом из которых искателей приключений будут подстерегать всё более суровые испытания. Попасть туда можно будет через таверну "Зевающий портал", чей хозяин станет вашим проводником во владения безумного мага Халастера. Максимальный уровень будет повышен до 80, в игре появятся новые монстры и боссы, а в честь релиза до 21 мая все желающие смогут получить сундук с сокровищами Подгорья. Дополнение уже доступно на ПК, а владельцам консолей придётся подождать его до 11 июня.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Еще один одинаковый аддон для одинаковой (во всех смыслах) игры. Хотите сдохнуть от скуки и гринда? Вам в эту помойку донатную.
P.S. И не ведитесь на сладкую надпись D&D. Игра к ДнД имеет такое же отношение, какое лор Хартстоуна имеет к ВоВу.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2019, 20:37:06 by ЛилитХелка »
For the Dark Lady.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Когда они уже новый класс добавят ебаный в рот. Уже сколько лет плашка "Скоро" висит? Исключительно из-за нового класса скачаю эту низкопробную игру и не более. Хотя когда-то была забавной и атмосферной. Сейчас же ебань какая-то.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня хватило на две недели ибо донат жесточайший. Можно купить наверно всё - начиная от очков таланта и конечно же заканчивая ключами за все сундуки. При чем сундуки разные и ключи тоже. Побегать сюжетку поделать и забыть. Те кто жалуется о монетизации визуала/маунтов в Вов попробуйте эту игру

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уровней сорок качнул в своё время.
и понял что не моё.
хотя НвН (вообще) хорошая штука.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А скок там активных учётных записей не известно ?
Любопытненько.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2019, 08:56:56 by mimik »

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после тиамат игра стала фабриков дейликов, к сожалению

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я какое-то время игрался в NwO, cкажу так: игра на один раз. Пройти основную квестовую линию, прокачав одного героя - и все. Это будет по-своему интересный игровой опыт, позволит разнообразить посиделки в "основной" MMORPG. Но не более того. Впрочем, wow для меня ограничивается точно тем же.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и большинство MMO сегмента F2P ее задушили донатом, хотя если говорить объективно в начале у игры был потенциал, но увы все как всегда и без перемен.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы разработчикам или правообладателям был нужен сюжет и RPG, они бы выпустили новый neverwinter nights.

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Являясь большим поклонником Forgotten Realms разочаровался в Neverwinter'е. Они б хоть книжки почитали чтоб уловить атмосферу вселенной.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё ещё считаю лучшей бесплатной мморпг на русском, которая сейчас есть. Хотя, признаюсь честно, я большой любитель сетинга "Забытых королевств". Но это дополнение прям ух. Столько нового и крутого, что я снова вернулся в игру и планирую посмотреть, что да как. Просто легендарную взяли локация для этого модуля, круть.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Являясь большим поклонником Forgotten Realms разочаровался в Neverwinter'е. Они б хоть книжки почитали чтоб уловить атмосферу вселенной.
;D там как бы авторы книг по ФР, включая этих ваших Сальваторей, постоянно залетают и делают цепочку - другую - третью.  да и дух достаточно близок был (во всяком случае раньше. брал кап на релизе, рейды не ходил)
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

 

закрыть