WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление официального форума World of Warcraft  (Прочитано 10623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Обновление официального форума World of Warcraft
« Ответ #15 : 15 Ноября, 2018, 13:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорово конечно! Поздравляю WoWеров.
Но что там по поводу HS форума?
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Обновление официального форума World of Warcraft
« Ответ #16 : 15 Ноября, 2018, 14:03:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или создатели думают что все на 27" сидят? :facepalm:



Да какое там, создатели вообще не знают, что существуют широкоформатные мониторы  :D
Но 19 — это по нынешним временам маловато, конечно.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление официального форума World of Warcraft
« Ответ #17 : 15 Ноября, 2018, 14:29:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Главная проблема оф форумов-это люди.Конечно же не все,но постоянно встречаются безумцы клепающие фанфики,нытики и сильванодрочеры.Не понимаю как там можно сидеть,зная что все эти существа сидят с левых аккаунтов и высирают бессмысленные статьи,а отсутствие минусов развязывает руки полным троллям.
Поправил)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Re: Обновление официального форума World of Warcraft
« Ответ #18 : 15 Ноября, 2018, 19:49:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые форумы Близзард подвержены болезни, типичной сегодня для многих сайтов: лишнее "меж-текстовое" пространство, гигантские шрифты, меню, значки и большие промежутки между всеми элементами.
Для сравнения, на моем 19" мониторе, открытая тема одновременно отображает лишь ДВА сообщения топика. При чтение заголовка темы, текст вместе с меню занимает ПОЛОВИНА экрана.
Зачем делать такие большие шрифты и занимать столько пространства ненужными промежутками между элементами? Эта такая адаптация под планшеты или создатели думают что все на 27" сидят? :facepalm:
Ну вообще-то да, прогресс на месте не стоит, сайты оптимизируются под высокое разрешение. Если у тебя монитор из прошлого десятилетия, то они в этом не виноваты (а ещё есть такой лайфхак, как уменьшение маштаба)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление официального форума World of Warcraft
« Ответ #19 : 15 Ноября, 2018, 19:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь с легкостью можно найти уже просмотренные темы.
Почему давно свалил с офф форума, и почему остался на НК - это за волшебную кнопочку "new". 1 клик и я спокойно продолжаю читать тему с того места, где я остановился. Если такое и на оффе сделают, то можно будет и заскочить в раздел Истории.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление официального форума World of Warcraft
« Ответ #20 : 15 Ноября, 2018, 21:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это здорово. Но неплохо было бы разобраться с блокировкой оф. сайта. А то в оружейку через раз пускает)))

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Обновление официального форума World of Warcraft
« Ответ #21 : 16 Ноября, 2018, 04:50:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое счастье. Наконец то там появится адекватная модерация. Ага прям счаз  :D

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Обновление официального форума World of Warcraft
« Ответ #22 : 16 Ноября, 2018, 05:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или создатели думают что все на 27" сидят? :facepalm:



Да какое там, создатели вообще не знают, что существуют широкоформатные мониторы  :D
Но 19 — это по нынешним временам маловато, конечно.
Владельцам ноутбуков это скажи, лол.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Обновление официального форума World of Warcraft
« Ответ #23 : 16 Ноября, 2018, 06:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смотря на то, что доступ к форуму вов является платным, форум этот всегда был достаточно отвратного качества. Разве что старый форум был ничего, ну или по крайней мере соответствовал своему времени. Новый же постоянно имел эти жуткие проблемы с базой данных, на которой близзард похоже конкретно так экономили. Этот сделан на чем то типа аякса, так что может быть получше будет.

Но уже есть серьезная проблема. С телефона названия тем вообще не читаются. Все место занимает ник автора темы.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: Обновление официального форума World of Warcraft
« Ответ #24 : 16 Ноября, 2018, 07:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смотря на то, что доступ к форуму вов является платным,

не точная инфа. Доступ к форуму бесплатен. что бы написать на форуме надо иметь активный аккаунт. Не помню конкретно надо ли его проплачивать что бы писать, или достаточно просто иметь аккаунт в батлнете. Но в остальном форумы полностью доступны даже без наличия аккаунта что бы почитать.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Обновление официального форума World of Warcraft
« Ответ #25 : 16 Ноября, 2018, 07:22:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не точная инфа. Доступ к форуму бесплатен. что бы написать на форуме надо иметь активный аккаунт. Не помню конкретно надо ли его проплачивать что бы писать, или достаточно просто иметь аккаунт в батлнете. Но в остальном форумы полностью доступны даже без наличия аккаунта что бы почитать.
Ну не так выразился. Бесплатно можно писать только в поддержку и то там премодерация есть, так что сообщение появляется не сразу, а иногда через пол часа.

Вообще идеалом считаю ммо-чемпион, т.к. только там есть вообще все возможные плюшки, включая крайне удобные уведомления об ответах. Причем форум бесплатный.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2018, 07:24:42 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Havoc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Обновление официального форума World of Warcraft
« Ответ #26 : 16 Ноября, 2018, 11:11:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Главная проблема оф форума по вов это что если у тебя нет подписки ты не можешь там писать. Вот я не хочу допустим играть сейчас и не стал проплачивать но вот челы сидят обсуждают лор(или че нить еще) и я хочу тоже пообсуждать, НО я не могу этого сделать потому что меня вынуждают заплатить за игру чтобы получить доступ к форуму.

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Обновление официального форума World of Warcraft
« Ответ #27 : 19 Ноября, 2018, 01:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые форумы Близзард подвержены болезни, типичной сегодня для многих сайтов: лишнее "меж-текстовое" пространство, гигантские шрифты, меню, значки и большие промежутки между всеми элементами.
Для сравнения, на моем 19" мониторе, открытая тема одновременно отображает лишь ДВА сообщения топика. При чтение заголовка темы, текст вместе с меню занимает ПОЛОВИНА экрана.
Зачем делать такие большие шрифты и занимать столько пространства ненужными промежутками между элементами? Эта такая адаптация под планшеты или создатели думают что все на 27" сидят? :facepalm:
Боже что за нытье :facepalm:? Выкини ты уже монитор 4:3. Вот слов нет, у меня на планшете с windows 10 c 12 дюймовым экраном и то лучше отображает текст.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление официального форума World of Warcraft
« Ответ #28 : 19 Ноября, 2018, 01:31:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то нашел как зайти на профиль своего чара не вбивая его имя в адресную строку браузера, или не заходя на форуме на свои сообщения?
И как вообще ответить в теме? Единственное что я нашел это выделить текст, нажать цитирование, но потом мне настойчиво тыкают кнопку Создать новую тему с цитатой текущей. Фиксится несколькими сменами персонажей сверху справа.
А когда я решил написать хоть что-то в том окошке, то с каждым нажатием клавиша поверх этого поля ввода у меня вылазила табличка про "надо минимум 15 символов". Я ввожу символы и даже не знаю что я там пишу  :facepalm:
Это не френдлиюзер от слова совсем

UPD: не могу писать почти нигде, кроме техподдержки, ощущение что близзы считают что у меня не оплачен вов  :facepalm:
UPD2: кинул ссылку на реддит - система автоматом прописала бан. Даже перечитал правила, ничего про это не сказано там. Ладно некоторым будет непривычно переходить с 1 дизайна на другой, но ставить палки в колёса пользователям это просто  :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2018, 02:03:20 by pro100tehb »

 

закрыть