WORLD OF WARCRAFT

Тема: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1  (Прочитано 22395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #30 : 15 Ноября, 2018, 11:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно вводить больше ПВП локалок, с хорошими наградами, тогда будет мотивация + ввести новые системы для мотиваций. На данный момент это все еще мертвому припарка.
С вармодом каждую локалку можно превратить в ПвП.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 11:33:34 by Lesoro »

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #31 : 15 Ноября, 2018, 11:30:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как-то же играли раньше на пвп-серверах, где вм включен по умолчанию.  И ничего, без мотиваций и наград. Играли потому что хотели так играть, хотелось встреч в аутдоре с противоположной фракцией (частота встреч и баланс фракций это отдельная тема), и ничего. Каждый получал то, что хотел. А тут ввели выключалку, и все, трагедия. Срочно надо думать, как заставить включать даже тех, кто пвп в принципе не увлекается. А давайте запилим бонусы! Гениально!
Жаль только, что никакие бонусы не гарантируют отсутствие жалоб, что дескать: "Я включил вармод чтобы вкачать шею быстрее на локалках с +30% азерита, а меня ганкают по кд". Все хотят халяву, а вот как-то расплачиваться не хотят.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 11:34:51 by Polyethylen »
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #32 : 15 Ноября, 2018, 11:37:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять все бонусы аликам?) на бг +50% к чести , теперь ещё и в открытом мире. Даже проигрывая ты получаешь столько же как и выйгравшая сторона . Близзард создают систему для лентяев...(((

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #33 : 15 Ноября, 2018, 11:46:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять все бонусы аликам?) на бг +50% к чести , теперь ещё и в открытом мире. Даже проигрывая ты получаешь столько же как и выйгравшая сторона . Близзард создают систему для лентяев...(((
Причем тут лентяи? Просто у синей фракции игроков меньше чем у красной вот и вся беда.

Скермиш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #34 : 15 Ноября, 2018, 11:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не увлекаюсь ПВП. Что могло бы лично меня заставить включть ВМ.
На этапе прокачки - солидный бонус к опыту (процентов 50)+увеличенный шанс на улучшение шмота за квесты.
На этапе 120 лвл - местные задания "убей 50...150 представителей противоположной фракции"  с наградой в виде шмота с повышенным шансом прока титанфордж. Плюс старая добрая валюта "честь" с возможностью обмена ее на заготовки у вендора как на Аргусе. А там прокает любая соответствующая типу заготовки шмотка из миф+ включая тринкеты и оружие. А азеритовая броня с бонусами именно к ПВП. Никакой декорации, маунтов, игрушек и прочей ереси не имеющей к пвп никакого отношения.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #35 : 15 Ноября, 2018, 12:08:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой свежий разбойник одобряет эти нововведения.
wow дед

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #36 : 15 Ноября, 2018, 13:04:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея правильная. Чем больше игроков уйдет в ПвП резервацию, тем меньше конкуентов на травку и квестовых мобов))
:facepalm:
а в пвп режиме же трава не растет, и мобы кроме квестовых...

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #37 : 15 Ноября, 2018, 13:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ уже забил. Вчера, уже выходя из игры, заметил, что 2 день бегаю с включенным режимом. А на меня игроки противоположной фракции не обращали внимания ни разу, благо я еще и ШП, класс, на который напади первым - будет тебе изифраг. Надо мотивировать больше, как те недельные ивенты на 10 врагов  определенной локации, но жирнее и в больших местах.
Либо мы играем в разный ВоВ, либо ты гонишь.. Когда включаю режим войны, то ни одной локалки толком сделать не могу, ганкают со страшной силой, ещё и свалить не дают.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Улучшение режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #38 : 15 Ноября, 2018, 13:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего для впвп в пве игре? шах и мат аметисты!
Как было ничего так и осталось. Скорость добычи ресурсов без гемороя в виде пвп и с гемороем +- одинаковая, плюс шансы нарваться на рейд.


ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #39 : 15 Ноября, 2018, 13:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
короче у альянса будет перманентно висеть +30% ясно. ;D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #40 : 15 Ноября, 2018, 13:59:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я никогда не любил впвп в вове. Близзард всегда говорили, что они балансируют игру вокруг групп 3 на 3. А это тупо значило, что баланса 1 на 1 никогда не было. Казалось бы, что это справедливо, когда ты имеешь шансы 50 на 50 против другого игрока. В половине случаев нагибаешь ты, а в половине тебя. Но это работало бы только в том случае, если бы играть нужно было бы против тупых ботов. Реальные же игроки обладают достаточным интеллектом, чтобы избегать неудобных для них ситуаций и наоборот искать выгодные. Так и получалось, что на тебя в аутдоре как на малину бросались все те, против кого у тебя шансов просто не было. Ну и смысл в таком пвп?

А вообщет эти 30% это замануха в стиле сумок за инсты. Если там будет такая же быстро реагирующая система, то толку для игроков от этих 30% не будет. Почему? Появляется эта замануха. Все бросаются ее абузить. Население выравнивается почти что мгновенно и пока игрок дуплится, 30% бонус уже пропадает и он в итоге ничего не получает, кроме зря включенного вармода. Ну т.е. сколько раз со мной случалось, что давали сумочку например танкам. Я вставал в очередь и она оказывалась какой-то неправдоподобно длинной, т.е. ясно было, что много игроков сразу бросались на эту сумку. И пока я стоял в очереди и проходил инст, она конечно же уже пропадала. И прикол был в том, что давалась она не в момент постановки в очередь, а в какой-то более поздний момент. Причем при порте в инст она могла еще показываться в окне подтверждения очереди, а вот в конце ее тупо не давали и все. Т.е. я проходил инст танком, но ничего за это не получал. Вот это фирменный развод от близзард.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 14:06:21 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #41 : 15 Ноября, 2018, 14:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совсем все плохо, никто не воюет  :D
Удаляйте уже пвп, не насилуйте себя и игроков

Перейди со своей пиратки на офф и прозреешь. В пве режиме тишина в чате словно вымерли хотя игроки есть просто молча всё делают.
В пвп режиме ор стоит непрекращающийся о том что ганкают и на сбор ответки.

Вообще весело с этим режимом. Народа много. Прям чтоб рейды носились и выкашивали всех такого нет, просто кучки по 2-5 тел бегают и нападают на одиночек. Замесы часто видны особенно в местах локалок.

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #42 : 15 Ноября, 2018, 14:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ уже забил. Вчера, уже выходя из игры, заметил, что 2 день бегаю с включенным режимом. А на меня игроки противоположной фракции не обращали внимания ни разу, благо я еще и ШП, класс, на который напади первым - будет тебе изифраг. Надо мотивировать больше, как те недельные ивенты на 10 врагов  определенной локации, но жирнее и в больших местах.
если я вижу приста, я сразу начинаю обходить его  :D
горячо

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #43 : 15 Ноября, 2018, 14:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу конечно было сложно предположить, что в впвп шардах, наверное, стоило бы добавлять одинаковое количество людей.
А откуда же им брать этих людей, если Орды больше чем Альянса в вармоде? Либо во всех шардах будет неравное соотношение, либо в каких-то баланс, а в других 1 алик на 50 игроков из орды

Я вставал в очередь и она оказывалась какой-то неправдоподобно длинной, т.е. ясно было, что много игроков сразу бросались на эту сумку. И пока я стоял в очереди и проходил инст, она конечно же уже пропадала. И прикол был в том, что давалась она не в момент постановки в очередь, а в какой-то более поздний момент. Причем при порте в инст она могла еще показываться в окне подтверждения очереди, а вот в конце ее тупо не давали и все. Т.е. я проходил инст танком, но ничего за это не получал. Вот это фирменный развод от близзард.
Это баг, если сумка была показано при принятии готовности в качестве награды, то она должна быть в конце инста.
Конечно, я понимаю что вам от этого не легче. Но развода тут нет.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 14:13:29 by pro100tehb »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #44 : 15 Ноября, 2018, 14:34:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ уже забил. Вчера, уже выходя из игры, заметил, что 2 день бегаю с включенным режимом. А на меня игроки противоположной фракции не обращали внимания ни разу, благо я еще и ШП, класс, на который напади первым - будет тебе изифраг. Надо мотивировать больше, как те недельные ивенты на 10 врагов  определенной локации, но жирнее и в больших местах.
если я вижу приста, я сразу начинаю обходить его  :D
потому что в 99% - это дц ;)

 

закрыть