WORLD OF WARCRAFT

Тема: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1  (Прочитано 22390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Atherosus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Я вижу как горит твоё Просперо

  • Варкрафт: +
    • Имя: Церест
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #15 : 15 Ноября, 2018, 10:13:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему я ДЦ прист, и я как бельмо на глазу у каждого аленя? Скопом нападают на меня, так же скопом умирают или убегают, чтобы потом снова напасть и понять что лупить меня нет смысла. А когда я ШП на меня даже не смотрят. Учитывая что ШП на этапе прокачки 110-120 отлетает от трех ударов одного миньона
Я видел будущее, и ты в нем валенок

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #16 : 15 Ноября, 2018, 10:14:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Народ уже забил. Вчера, уже выходя из игры, заметил, что 2 день бегаю с включенным режимом. А на меня игроки противоположной фракции не обращали внимания ни разу, благо я еще и ШП, класс, на который напади первым - будет тебе изифраг. Надо мотивировать больше, как те недельные ивенты на 10 врагов  определенной локации, но жирнее и в больших местах.
Вчера в долине штормов пиздился своим твинком варом возле локалки защитников. Началось все с геноцида аликов в самой пещере. А затем начал слетаться народ из Альянса, благо респ был недалеко. Вот тебе и впвп. Холи палы, рестор дру шаманы, Вары, маги, роги, палы, шаманы всех спеков сцепились за локалку.
ЧЯДНТ?
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 10:18:29 by Mercurionio »

Эвве

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвве
    • Класс: друид
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #17 : 15 Ноября, 2018, 10:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Справедливость восторжествовала

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #18 : 15 Ноября, 2018, 10:29:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ктото ещё делает локалки? может вы и в рейды ходите и в экспедиции?

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #19 : 15 Ноября, 2018, 10:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увеличивается-ли получаемый опыт во время вармода?
30% буста это не шутки, это за альтов вообще не отключу.
Да, держу в курсе.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #20 : 15 Ноября, 2018, 10:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-сколько и где бегает народ, который не встречает другрй фракции в вар моде О_о, я вчера не мог локалки сделать в Долине, постоянное мясо и это охренительно))

Sergant744, об стену головой жахнись, мякушек

Blanck

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Save the planet - kill yourself!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Blanck
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Defias Brotherhood
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #21 : 15 Ноября, 2018, 10:45:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Увеличивается-ли получаемый опыт во время вармода?
30% буста это не шутки, это за альтов вообще не отключу.
Опыт, золото, ап - вот это всё.

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #22 : 15 Ноября, 2018, 11:07:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Награды за сами локалки слишком ничтожные, чтобы рассматривать бонус в 30% серьезно. Опыт конечно поинтереснее альтам, но только в пределах локаций с преимущественным присутствием твоей фракции, качал я тут пала в друстваре, так бабл+хс по кд приходилось прожимать от гопкомпаний в 3-5 человек. Ну и ордынская сова в инвизе стояла у северного хаба с квестами и фармила подходящих лоулвов, сматываясь при появлении 120 уровней.
(показать/скрыть)

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #23 : 15 Ноября, 2018, 11:12:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
всем итак было понятно что впвп отмерло уже давно, а разрабы палкой там чтото шевелить пытаются.
Ну кста, я бы так не сказал. При включенном вармоде, замесы весьма частые и массовые получаются. Вчера на Борейской Тундре весело с ордой повоевали в долине штормов на локалке по сбору азерита. Ордынцев человек 15 было, нас примерно столько же.

Алсо, в который раж убеждаюсь, что для того, чтобы действительно прочувствовать именно тематику аддона, надо было режим пвп по-умолчанию включать и убрать возможность отключить его. Уже даже я - человек, который всегда хейтил в вов режим пвп, и то проникся и мне понравилось.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #24 : 15 Ноября, 2018, 11:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В итоге режим будут включать те, кто тупо хочет наград побольше, а такие как правило даже не тратят время на какое-то там пвп.
А нападать будут те, кто в силу своей безяйцевости сбиваются в пати, чтобы ганкать одиночек.
Спасибо не надо.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #25 : 15 Ноября, 2018, 11:16:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Народ уже забил. Вчера, уже выходя из игры, заметил, что 2 день бегаю с включенным режимом. А на меня игроки противоположной фракции не обращали внимания ни разу, благо я еще и ШП, класс, на который напади первым - будет тебе изифраг. Надо мотивировать больше, как те недельные ивенты на 10 врагов  определенной локации, но жирнее и в больших местах.
Вчера в долине штормов пиздился своим твинком варом возле локалки защитников. Началось все с геноцида аликов в самой пещере. А затем начал слетаться народ из Альянса, благо респ был недалеко. Вот тебе и впвп. Холи палы, рестор дру шаманы, Вары, маги, роги, палы, шаманы всех спеков сцепились за локалку.
ЧЯДНТ?
Оооо, так мы с тобой там были, получается. Только я с альянса был. С нашей стороны выглядело так: вы (то есть орда) выполняли локалку в пещере, я туда зашел - внезапно у меня то ли фаза сменилась, то ли я хз, крч рядом появилась просто сраная рать ордынцев. Закономерно получил пи**юлей (и не я один). Потом наши начали толпой слетаться в пещеру, проде как подразмотали ваших. Ну а потом я чот заметил, что мой хант впереди, а рядом из союзников никого не оказалось (то ли повыбегали из пещеры, то ли я хз). В общем я задолбался умирать, пробиваясь к выходу. Но хороший замес был, ваши молодцы, конечно.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #26 : 15 Ноября, 2018, 11:19:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно.
Почему то ВСЕ в игре, ВСЕ, что сделали после панд требуется дополнительных наград, чтобы люди пользовались этим.
Ну те как бы все прекрасно понимают, что все это нахрен никому не нужно, либо нужно мелкой горстке людей(что впвп, что локалки, что экспедиции, фронты) и никто не хочет в это играть, но надо же создать видимость того, что нововведения были не зря. Го запихнем наград, ещё больше наград, ещё больше.
Днище.
Вы уже не играете в эту игру, вы просто должны фармить все что есть.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 11:23:18 by Nubivaet2 »

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #27 : 15 Ноября, 2018, 11:19:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В итоге режим будут включать те, кто тупо хочет наград побольше, а такие как правило даже не тратят время на какое-то там пвп.
А нападать будут те, кто в силу своей безяйцевости сбиваются в пати, чтобы ганкать одиночек.
Спасибо не надо.
Опять же, все зависит от случая. У меня есть и ордынский персонаж. В волдуне мы где-то час от альянса по щщам выхватывали, пока не собрались небольшой группкой (преимущественно 116-119 лвл, лол) и не выбили их. Подобные случайные ситуации действительно вносят разнообразие в геймплей. Кроме того, на капе один фиг делать особо нечего, а пвп в БФА в кой-то веки неплохое сделали

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #28 : 15 Ноября, 2018, 11:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно.
Почему то ВСЕ в игре, ВСЕ, что сделали после панд требуется дополнительных наград, чтобы люди пользовались этим.
Ну те как бы все прекрасно понимают, что все это нахрен никому не нужно, либо нужно мелкой горстке людей(что впвп, что локалки, что экспедиции, фронты) и никто не хочет в это играть, но надо же создать видимость того, что нововведения были не зря. Го запихнем наград, ещё больше наград, ещё больше.
Днище.
Ну так это и абсолютно логично, тебе не кажется? Повысить заинтересованность контентом через награды. Если нет наград, то и нафига такой контент нужен?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #29 : 15 Ноября, 2018, 11:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я считаю, что это правильно. Я играл в некоторые другие игры, где разработчики говорили, что у них стоит выбор между диаметрально противоположными быстрыми очередями и хорошим качеством подбора игрока. И разработчики считают, что лучше короткие очереди. При этом складывается очень несправедливая ситуация, при которой некоторые игроки постоянно получают награды выше среднего, в то время как другие получают худшие награды. И я всегда не понимал, почему это я должен развлекать других игроков за бесплатно. А вот этот вот нормальный подход. Кто больше страдает, тот получает лучшие награды.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть