WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged  (Прочитано 30291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #15 : 11 Ноября, 2018, 19:08:45 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
> В работе над новыми моделями персонажей команда игры руководствовалась вступительным роликом Mists of Pandaria, позаимствовав его визуальный стиль



До конца читай. Речь идет о стилизации. "Стилизованный реализм". И даже если тебе пандария не кажется хорошим аддоном, то ролик там вполне хороший.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #16 : 11 Ноября, 2018, 19:12:23 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Я покупать не буду. Мне стратегии как жанр никогда не нравились. Наверное у меня не стратегическое мышление. Мне нравится развитие и не нравится терять юниты. Потому я всегда сначала развиваюсь до упора, а потом просто долблю вражескую базу превосходящими силами. Рашить и микрить у меня не получается, а это надо очень часто.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #17 : 11 Ноября, 2018, 19:18:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я покупать не буду. Мне стратегии как жанр никогда не нравились. Наверное у меня не стратегическое мышление. Мне нравится развитие и не нравится терять юниты. Потому я всегда сначала развиваюсь до упора, а потом просто долблю вражескую базу превосходящими силами. Рашить и микрить у меня не получается, а это надо очень часто.
Поэтому, с удовольствием играю в Варкрафт в синглплеере, на среднем уровне сложности. Просто нравится сама вселенная и события там происходящие.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #18 : 11 Ноября, 2018, 19:22:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть еще оставят/обновят те рофльные фразы, если долго тыкать на юниты, вроде "Я НЕ ВИДЕЛ ЖЕНЩИН 10 000 ЛЕТ!!!", или "Мушкет и жену, не отдам никому!".

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #19 : 11 Ноября, 2018, 19:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно кто нибудь в курсе русские актеры озвучания все еще живы? хотелось бы слышать именно тех кто и в оригинале озвучивал, не то капец будет как слушать все непривычно дико...

Только знаю только то, что актер озвучки Артаса умер.
WoW: Nothing lasts

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #20 : 11 Ноября, 2018, 19:27:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в рефорже графон кусок собачьего калла

В ролике геймплея написано, что эффекты не являются финальными.
Не спорь с икспертом
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #21 : 11 Ноября, 2018, 19:28:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому, с удовольствием играю в Варкрафт в синглплеере, на среднем уровне сложности. Просто нравится сама вселенная и события там происходящие.
Как и любому парню, мне нравится войнушка, солдатики и танчики. Но это скорее более рпшный интерес, чем стратегический. Потому фэнтезийные и исторические стратегии мне никогда и не нравились. Я поигрывал в старкрафт, варгеймс, вз2100 и подобные игры, типа компани оф хироуз. Но не во всякую дичь типа казаков, варкрафта. Потому и варкрафт прошел как то мимо меня. Я видел, как чуваки в него режутся в компьютерном клубе. Сам играл раз в жизни. Наверное потому то сюжет вова мне ничего и не говорит. Кто то приходит в вов и видит там знакомый сюжет и потому для него этот сюжет и является чем то значимым, а я не вижу ничего.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2018, 19:29:56 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #22 : 11 Ноября, 2018, 19:35:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Больше всего волнует то, что Варкрафт 3 не выглядит стильным. Да, у него новые модельки и текстуры, и по отдельности они смотрятся хорошо, но почти любой скриншот из игры вызывает только недоумение. Какую бы работу они там не проделали, но сейчас игра слишком цветаста и аляповата. И если в оригинале всё это было гармонично и понятно, то сейчас.. Не знаю

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #23 : 11 Ноября, 2018, 19:37:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
в рефорже графон кусок собачьего калла

В ролике геймплея написано, что эффекты не являются финальными.
причем тут эффекты если сама стилистика убога? анимация такая кривая и дерганая такой и останется. На старых моделях она норм смотрится, а на этих анимешных, вырванных из какой-то корейской ммо совсем нет ничего варкрафтовского кроме цвета орков

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #24 : 11 Ноября, 2018, 19:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как нам уже известно, игра будет официально переведена на русский язык и практически гарантированно это будет новая локализация, а не та, что имеется сейчас. Несмотря на то, что почти все русскоязычные игроки Warcraft III знакомы именно с ней, она имеет некоторые ошибки и неточности, особенно в касающихся имен случаях, поскольку появилась задолго до выхода "русского" World of Warcraft. По этому поводу DTF опубликовали любопытный материал, в котором рассказали, почему Warcraft 3: Reforged нужен новый перевод вместо "того самого".

А за такое можно и по морде получить.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #25 : 11 Ноября, 2018, 19:45:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ролик в пандарии вполне хороший.
No beard, no good.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #26 : 11 Ноября, 2018, 19:51:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
единственное что интересует в рефорже это то, как будет сделано лобби кастомных карт. учитывая что во многих кастомках есть  юниты с пользовательскими текстурами и моделями, то мне становится тревожно, скорее всего близзы обосрутся и сделают такие карты нерабочими в рефорже. вообщем все будет в духе нынешних близзов - разочарование и уныние

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #27 : 11 Ноября, 2018, 20:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно кто нибудь в курсе русские актеры озвучания все еще живы? хотелось бы слышать именно тех кто и в оригинале озвучивал, не то капец будет как слушать все непривычно дико...

Только знаю только то, что актер озвучки Артаса умер.
Вот это действительно очень неприятно-т.к. голоса этих актеров уже неразрывно связаны с персонажами вар3(((
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #28 : 11 Ноября, 2018, 20:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Интересно кто нибудь в курсе русские актеры озвучания все еще живы?
Далеко не все, все таки 17 лет уже прошло.
Цитировать
Только знаю только то, что актер озвучки Артаса умер.
Еще актер озвучки акколита умер, ну и Леньков умер ( он стрелков, вертолеты и подрывную бригаду озвучивал). И голос Ленькова уже никак не подделать, уж слишком он уникальный.

Впрочем я большую часть времени играл на оригинальной озвучке (наша тоже очень крутая, но оригинал мне нравится больше).
Цитировать
Мушкет и жену, не отдам никому!"
Не нужны нам прошмандовки, любим мы свои винтовки !
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2018, 20:28:09 by Enigma »

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 763

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые детали и подробности о Warcraft III: Reforged
« Ответ #29 : 11 Ноября, 2018, 20:17:49 »
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
ролик в пандарии вполне хороший.


Пандария - лучший аддон, кстати

 

закрыть