WORLD OF WARCRAFT

Тема: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт  (Прочитано 53604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт
« Ответ #45 : 11 Ноября, 2011, 15:09:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошие новости. Определенно совиная ярость и 3 друля по мне =)
Вопрос: входит ли стоимость доставки в цену товара?


Нет не входит. Стоимость доставки расчитывается в зависимости от удаленности от штаба футболок до получателя, погоды по пути доставки и расположения звезд. Подробнее можно почетать тут

FireUnt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт
« Ответ #46 : 11 Ноября, 2011, 15:12:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит, это ты справа от гули?  ;)
А по теме, отлично намутили. Будем посмотреть (с)

meinerache

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт
« Ответ #47 : 11 Ноября, 2011, 15:18:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жду появления в магазине плюшевого ветрокрыла!

футболок XS не предвидится?
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 15:29:33 by meinerache »

Korneff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • don't mess with cow
Re: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт
« Ответ #48 : 11 Ноября, 2011, 15:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошие новости. Определенно совиная ярость и 3 друля по мне =)
Вопрос: входит ли стоимость доставки в цену товара?


Нет не входит. Стоимость доставки расчитывается в зависимости от удаленности от штаба футболок до получателя, погоды по пути доставки и расположения звезд. Подробнее можно почетать тут


Спасибо. faq я уже читал. про тарификацию инфы там нет. Поэтому хотелось бы заранее узнать стоимость доставки. Я так представляю, что ее можно уточнить у курьерской службы. но не плохо было бы выложить в faq тарифную сетку стоимости доставки по компаниям или прямые ссылки на сайты представленных курьерских компаний.

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт
« Ответ #49 : 11 Ноября, 2011, 15:35:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошие новости. Определенно совиная ярость и 3 друля по мне =)
Вопрос: входит ли стоимость доставки в цену товара?


Нет не входит. Стоимость доставки расчитывается в зависимости от удаленности от штаба футболок до получателя, погоды по пути доставки и расположения звезд. Подробнее можно почетать тут


Спасибо. faq я уже читал. про тарификацию инфы там нет. Поэтому хотелось бы заранее узнать стоимость доставки. Я так представляю, что ее можно уточнить у курьерской службы. но не плохо было бы выложить в faq тарифную сетку стоимости доставки по компаниям или прямые ссылки на сайты представленных курьерских компаний.


Категорически скоро появится

Korneff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • don't mess with cow
Re: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт
« Ответ #50 : 11 Ноября, 2011, 15:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Категорически буду рад  ;)

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт
« Ответ #51 : 11 Ноября, 2011, 15:49:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А данный магазин не "собрат" недавней новости о открытие магазина эльфа торговца http://elfstore.ru/ ?

adamant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гром
Re: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт
« Ответ #52 : 11 Ноября, 2011, 16:21:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А доставки в жругие страны (например в Украину) нет?

Angerfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикийлис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт
« Ответ #53 : 11 Ноября, 2011, 16:27:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А данный магазин не "собрат" недавней новости о открытие магазина эльфа торговца http://elfstore.ru/ ?

Брат близнец. Похоже ноги у всех этих магазинов растут с одного склада )

Buffik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алканафть
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
Re: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт
« Ответ #54 : 11 Ноября, 2011, 16:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, кому не нравится платить за доставку много денюжек (особенно касается за футболки) - обратитесь в любое рекламное агентство (флексом набебенить может любое) =)

А по теме - молодцы, приятно видеть, как любимый портал цветет и пахнет!

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт
« Ответ #55 : 11 Ноября, 2011, 16:56:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Наконец-то мне ясно ради чего Кермит столько тащил на себе этот сайт :P :P :P  грац))
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт
« Ответ #56 : 11 Ноября, 2011, 16:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура! Дождалась!  :P
 Спасибо большое за сие детище -  хороший выбор, и приятно удивляют цены. Теперь не придётся ждать по месяцу заказы из-за рубежа и сидеть переводить размеры)
 И приятно видеть, что к созданию подошли креативно - есть и не стандартные, немного уже надоевшие футболки, но и забавные новиночки. Молодцы!

 А детёныша ветрокрыла уже неееет в наличии, неужели так быстро раскупили? :'(

SergoSG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Urgantil
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт
« Ответ #57 : 11 Ноября, 2011, 17:08:11 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Отличная идея, лучшее что реализовал Нуб-Клаб за последние 2 года (все остальные начинания больше печалили чем радовали). Искренне надеюсь на активное развитие проекта. Сам с удовольствием поддержу и сделаю пару закупок.

Позволю себе высказать пару пожеланий (меня самого интересуют исключительно футболки, поэтому про них и скажу).
1. Если честно, из стартового "контента" заинтересовали всего две - с логотипами ОРДЫ и альянса. Срочно расширяйте ассортимент - интересных идей тут уже кучу понакидали (подозреваю, что не все так просто с авторскими правами и т.п., но все же...). Очень интересны идеи с отображением классов, рас (близы сейчас разработали очень красивые логотипы), ролей. Футболки с приколами - это прикольно конечно, но делать упор только на них - не прикольно.

2. Решите, плиз, вопрос с самовывозом - чай не на Камчатке живете. Забрать товар самостоятельно в Питере смогут очень многие, а экономия - это всегда гуд.

3. Очень порадовал бы некий сервис по формированию собственных рисунков (например, набор шаблонов, паттернов) и/или печать по собственным рисункам. В свое время, наша гильдия заказывала подобное у сторонних контор для мемберов на одну из сходок. Те футболки уже сносились, а сходки все еще бывают)). Просто работать в этом направлении с людьми "в теме" гораздо приятнее и удобней. Самый просто вариант - указать ник гильдии, инфа автоматом подтягивается из Армори  (логотип гильдии, название, сервер, очки достижений, значимые аччивы, ники мемберов, гилд ранги и т.п.). Из всей этой инфы  собирается дизайн футболки и делается оптовый заказ. Очень клево и удобно. Аналогичное можно было бы сделать и для отдельных чаров - аналог сборки собственной форумной подписи.

4. У меня есть несколько знакомых, которые любят Варик, имеют руки откуда надо и творческий подход к досугу. На выходе получаются очень прикольные вещи. Я конечно не проводил маркетинговых исследований, но возможно таких людей заинтересовала бы площадка для продажи своего творчества (некоторые люди вроде бы и не против, но продвигать свой товар как-то не любят/не умеют). У вашего магазина есть очень много шансов стать одной из самых известных торговых площадок ВоВ тематики - почему бы не помочь творческим людям заработать денюшку за некий посреднический процент.

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт
« Ответ #58 : 11 Ноября, 2011, 17:11:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, у Jinx футболки действительно так себе. Я заказывала однажды - мало того что ждала месяц, так еще и на одной футболке брак печати попался. А плотность ткани ну просто никакущая, такое ощущение что под пальцами сейчас разъедется все.

заказывал на джинксе уже 10-к футболок, отличные. только серая выгорела быстро, ну да ладно.

ПС. ждёшь месяц не из-за джинкса отнюдь, отправляют они на след. или через 1 день после заказа - привет российской бюрократии и таможне

Хэлс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Работорговец Сэм

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрондум
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Магазин сувениров варкрафт тематики открыт
« Ответ #59 : 11 Ноября, 2011, 17:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из каких бустеров дропаются тигры?)))

 

закрыть