WORLD OF WARCRAFT

Тема: Локальное задание-головоломка "Запечатанный рунами ларь" из Назжатара  (Прочитано 15683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Игры, конечно, хорошо. Но это слишком простые игры. WoW - игра давняя, поэтому имеет большую историю и огромное количество контента. Так почему бы не сделать игру-викторину на знание всего этого? По стандартной схеме: вопрос и несколько вариантов ответов к нему. А чтобы избежать возможности загуглить правильный ответ, то просто сделать 8-10 сек на ответ, после чего вопрос сгорает, так сказать.
Так есть же уже такое, причём точно как в цитате реализованное. Главный почтмейстер или как то так.
За 60 секунд выбрать правильные материки для населённых пунктов.
Вот только мало кто хочет делать такие задания, на вовхеде и викауры есть со списком правильных ответов, и скрипт что бы "повесить" игру на нужные тебе 5-7-10 секунд и не торопясь выбрать правильный ответ...
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2019, 17:47:42 by Мизерус »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Ура! теперь у нас есть mutch3! За него будут давать эпик?

Осталось завести однорукого бандита, блекджек и шлюх! Хотя... Джайна с Сильваной сойдут!

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Кто-то хочет, чтобы были не просто рандомные локалки, а некие цепочки ивентов. Но ведь есть нападение фракций - вот вам очень короткое событие. И что, оно сильно интересное? И ведь хорошо, что короткое, потому что до этого были вторжения легиона. Не знаю, по мне так они были утомительны. Я к тому, что нытье об обязаловке все равно останется, будут это хоть просто рандомные локалки, хоть цепочки WQ.
ПС: а еще уникумы будут рассказывать про то, как близзы воруют идеи из других ммо
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2019, 17:53:13 by SlipCore »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Если вспомнить первоапрельские шутки Вовхеда, там была шутка про введение эпохальной сложности локалки с панцирями:

Цитировать
“ Игра в панцири” can now be attempted on Mythic difficulty, featuring a 64x64 grid.

https://ru.wowhead.com/news=290961/world-of-warcraft-patch-8-6-7-build-5309-notes

Надо внимательнее ещё раз прочитать тамошнее, вдруг близзы ещё какую-то идею так или иначе реализуют.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Ну локалка, и пес с ней. Хоть какое-то разнообразие. Ничего плохого нет. Хотя, я до сих пор помню, какой вайн стоял в легионе, когда ввели кирин-торские локалки. Что близам почти сразу пришлось урезать количечство на 1, а так же нерфить сами задания, потому что хватало аутистов, не могущих в мини-игры для дошкольнят. Так и тут будет  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Ну локалка, и пес с ней. Хоть какое-то разнообразие. Ничего плохого нет. Хотя, я до сих пор помню, какой вайн стоял в легионе, когда ввели кирин-торские локалки. Что близам почти сразу пришлось урезать количечство на 1, а так же нерфить сами задания, потому что хватало аутистов, не могущих в мини-игры для дошкольнят. Так и тут будет  ;D

Урезали на 1 потому что их поначалу мало генерилось, и народ, который раз в три дня делал сразу всех трёх эмиссаров, очень ворчал, что иногда не получалось сделать 4 из-за отсутствия оных.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Да вполне нормальное задание.Что вы так завелись?
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2019, 21:32:24 by Astaron »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
А мне нравится эти мини игры. Всегда были самые любимые локалки: кирин тора и теперь торталанов.
Теперь вот ещё одна мини игрушка)
Жаль убрали пвп локалки, как в Легионе. Тоже прикольные ивенты были.

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Локалки с панцирями напрягали когда тормозили; в последнем патче они тормозить перестали, т.е. клацанье по панцирям стало более отзывчивым - после этого они напрягать перестали.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Когда уже вов выйдет на мобилках и планшетах? Есть кликеры, есть свапперы, есть проведи пальцем (рисование рун). Осталось флаппи бёрд добавить
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Dogrtt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроншоу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Блин, я уже неделю делаю Match3 на Cocos2d ... Меня уже тошнит от этих рядов разнозветных гемов ...

 

закрыть