WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комикс Battle for Azeroth #1 — «Джайна: Возвращение»  (Прочитано 30819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 868
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С*ка хватит из Джайны мразь конченую делать, да у неё есть злость за уничтожение терамора, но это не была вся орда, это был ГАРРОШ! Который уже поплатился за содеяное, против которого и выступали её "друзья" ордынцы (Волджин, Тралл), а она всю орду сейчас ненавидит настолько будто каждый орк лично кинул манабомбу в терамор, включая Тралла, который вообще не желает ни войны, ни ничего плохого Джайне не сделал, только назначил Гарроша вождем, и то это косвенно делает его виноватым в уничтожении Терамора. Почему я, человек который любит персонажа (Джайну), игравший еще в ВК3, должен сейчас её ненавидеть, меня просто бесит она, я не сопереживаю ей, я считаю её поехавшей с*кой, и у меня просыпается чувство что из неё хотят сделать Босса, ибо она через чур импульсивна в своих поступках, жаль ... ибо все эти чувства ненависти к персонажу заслуга сценаристов... которые просто по щелчку пальцев сделали из персонажа истеричку с маниакальными наклонностями.
Угроза самого большого вторжения в Азерот, с риском уничтожения всего живого,  "Нет орде не место в Даларане"... плак плак ...

Как писалось выше... лучше б она и правда ДредЛордом Оказалась :((((

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рисовка реально странная. И еще я не понимаю, почему говорят, что она больная истеричка? Вон, Макс Пейн и Каратель, тоже мстят тем, кто разрушил их дом и убил их семью, получается они тоже больные истерички?
Цитировать
это не была вся орда, это был ГАРРОШ!
Он там один был? В соло пришел и сбросил бомбу, АГА :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 06:46:11 by Mermond »

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джайна провернула тот же трюк, что и КЖ в трейлере к патчу 7.2 (подслушала разговор на расстоянии).
Какие же вам еще нужны доказательства того, что она - дредлорд, при чём невиданной мощи?

Она стояла недалеко от них, о каком расстоянии ты говоришь? Видно, как она прошла через портал в Боралус и изменила магией внешность.

И все же в маленьком квадратике на фрейме, где адмирал обращается к Катерине, видно, как она магически усилила уши.
Let the HATE flow through you!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Не понимаю, чем Гаррош плох. У вас под боком - база врага, с которым вы в состоянии войны. Прямо недалеко от вашей столицы. Причем база - морская точка, куда флот Альянса плавает. Ему что, терпеть врага под боком? Врага, с которым война?

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:24 (+25 | -1)
А, оказывается она всё это время "сражалась с демонами в одиночку".

Да это как бы очевидно было еще с начала Легиона, как она "ливнула". Только упоротые хейтеры с Джайна-поехала-крышей-в-рейдбоссы-её брюзжа слюной отписывались, что свалила и отдыхает где то. Легион это далеко не только локалки на расколотых, там весь Азерот еще штурмуют и вполне логично, что Джайна там не плюшки с чаем попивала во время всего этого.  Как и Орда, который полтора человека за весь легион в сюжете. Никогда такого не было, и вот опять, оказывается сюжет идет не только в "геймплее", а и за кадром, кто бы мог подумать, что кого нет в кадре, тоже чем то занимаются. Если уж и считать, что она ничего не делала, то и Орда тоже, по точно такой же логике "ну а где она тогда".

ПС: Джайна для Орды сделала намного больше чем Сильвана. Может её стоило вождем поставить?
- Джайна помогала очистить Грома от проклятия крови еще в вар3, чем так же спасла орков;
- Джайна помогла защитить Оргримар от отца;
- в книге Круг Ненависти, Джайна вмешалась рискуя собой, что бы убороть демона Змолдора, который разжигал между Терамором и Дуратаром;
- Джайна топила за мир и переговоры с Ордой еще в класике, уболтала Вариана - которого и похитили, из за этого;
- Джайна остановила стычку в Подгороде после Гнилесса и КО, иначе там уже всё похерилось бы и Подгород УЖЕ был бы за Альянсом, а не залит чумой в БФА;
- Джайна - ни Гаррош, ни Сильвана - помогла Бейну с контратакой, когда Гримтотем захватили Утёс;
- Джайна уговаривала убрать Тралла Гарроша поубрать с поста и вернуться, потому что он со своими вождевскими мувами доиграется - Тралл сказал мол всё оке, я не при делах, я верю в него;
- Джайна даже в ярости после уничтожения Терамора - НЕ уничтожила Оргримар в соляную, поддавшись на уговоры, что это бесчестно;
- Джайна в Пандарии НЕ обьединяет Кирин Тор с Альянсом для помощи в войне, потому что Кирин Тор всё таки нейтральная организация и Даларан не поможет в этой межфракционной войне;
- в Даларане - ну тот самый, нейтральный Даларан, который не захотел помогать Альянсу, но эльфам почему то захотелось помогать Орде - эльфов после их предательства она телепортирует в тюрьму, а убивает только тех, кто сопротивляется;
- и даже когда её взгляды рухнули и поняла, сколько можно мирить, Орду (сценаристов высасывающих очередной конфликт) не исправить, она не пошла топить Оргримар снова, а в одиночку билась с демонами.

Она прямо и косвенно почти всегда в интересах Орды действовала. Идеальный кандидат в Вожди, не то что Сильвана, которую чисто по фансервису туда засунули.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Легион это далеко не только локалки на расколотых, там весь Азерот еще штурмуют и вполне логично, что Джайна там не плюшки с чаем попивала во время всего этого.
РТ статика "Герои Азерота".
Место действия: рейд "Расколотый Берег".
РЛ: Мы почти зачистили треш перед Гул'даном.
*Джайна использует камень возвращения*
РЛ: Джайна, какого хрена ?! Ты что делаешь ?
Джайна: Мне нужно сделать локалки в Восточных Королевствах и Калимдоре, сорян.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 08:31:21 by PhantomButthurt »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он там один был? В соло пришел и сбросил бомбу, АГА :facepalm:

   Ну да, ведь повиноваться вождю (которого назначил своего рода сам спаситель орды иисусТралл) причем такого нехило брутального вождя при одной из главнейших ценности собственно самой орды("сила и честь") - это конечно проявление ненависти к Альансу. Всё верно! :facepalm:

   Это как то нытьё про "орда на расколотом берегу придала и убижала - они всие плохие!!!"

   По сути Джайна сейчас тот же Гаррош, только пока не сравняла с землёй ниодну деревушку с детьми(ну наверное тоже бы эвакуировали) маленькими гномкамимагичками-ученицами и друзьями-жрузьями-дрпузьями. Но будь у неё сейчас возможность, она бы не преминула ей воспользоваться. Точно так, как когда-то Гаррош тупо  не приемлет даже мысли о том, что бы копнуть глубже и рассмотреть альтернативы. Разве что Гаррошем руководило стремление к славе через свержение сильнейших из врагов(в понимании орков, в принципе рабочий вариант) в то время как у неё нелепая обидка на преступника, которого даже Орда публично осудила и, собственно, прикончила.

   Да и вообще, если и дальше будут из неё делать стремительно тупеющую однобокую истеричку, то уж лучше спустить на эпики, чем дальше взращивать неприязнь к когда-то хорошему персонажу.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, оказывается она всё это время "сражалась с демонами в одиночку".


Да это как бы очевидно было еще с начала Легиона, как она "ливнула". Только упоротые хейтеры с Джайна-поехала-крышей-в-рейдбоссы-её брюзжа слюной отписывались, что свалила и отдыхает где то. Легион это далеко не только локалки на расколотых, там весь Азерот еще штурмуют и вполне логично, что Джайна там не плюшки с чаем попивала во время всего этого.  Как и Орда, который полтора человека за весь легион в сюжете. Никогда такого не было, и вот опять, оказывается сюжет идет не только в "геймплее", а и за кадром, кто бы мог подумать, что кого нет в кадре, тоже чем то занимаются. Если уж и считать, что она ничего не делала, то и Орда тоже, по точно такой же логике "ну а где она тогда".



Куча второ- и третьестепенных героев, повелители элементалей, всадники апокалипсиса Короля-Лича, полубоги и титаны, даже небо, даже Аллах вместе забарывают Легион, собирают артефакты и прочие BFG, пафосно жертвуют собой и умирают (причем не только на Расколотом берегу, если уж на то пошло), а в это время Снегурочка где-то в @бенях убивает каких-то других (жутко опасных, очевидно, иначе какой в этом смысл, да?) демонов. Это как в том скетче про Мстителей, где лучник убил 11 врагов из 100000, а потом у него стрелы кончились.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, чем Гаррош плох. У вас под боком - база врага, с которым вы в состоянии войны. Прямо недалеко от вашей столицы. Причем база - морская точка, куда флот Альянса плавает. Ему что, терпеть врага под боком? Врага, с которым война?
Не так уж недалеко. Не стоит всерьёз воспринимать игровые карты, они уменьшены в разы.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он там один был? В соло пришел и сбросил бомбу, АГА :facepalm:

   Ну да, ведь повиноваться вождю (которого назначил своего рода сам спаситель орды иисусТралл) причем такого нехило брутального вождя при одной из главнейших ценности собственно самой орды("сила и честь") - это конечно проявление ненависти к Альансу. Всё верно! :facepalm:

   Это как то нытьё про "орда на расколотом берегу придала и убижала - они всие плохие!!!"

   По сути Джайна сейчас тот же Гаррош, только пока не сравняла с землёй ниодну деревушку с детьми(ну наверное тоже бы эвакуировали) маленькими гномкамимагичками-ученицами и друзьями-жрузьями-дрпузьями. Но будь у неё сейчас возможность, она бы не преминула ей воспользоваться. Точно так, как когда-то Гаррош тупо  не приемлет даже мысли о том, что бы копнуть глубже и рассмотреть альтернативы. Разве что Гаррошем руководило стремление к славе через свержение сильнейших из врагов(в понимании орков, в принципе рабочий вариант) в то время как у неё нелепая обидка на преступника, которого даже Орда публично осудила и, собственно, прикончила.

   Да и вообще, если и дальше будут из неё делать стремительно тупеющую однобокую истеричку, то уж лучше спустить на эпики, чем дальше взращивать неприязнь к когда-то хорошему персонажу.
Что за чушь я прочитал. И вообще у Джайны была возможность уничтожить Оргриммар вместе с Гаррошем, но она не воспользовалась ею.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

   По сути Джайна сейчас тот же Гаррош, только пока не сравняла с землёй ниодну деревушку с детьми(ну наверное тоже бы эвакуировали) маленькими гномкамимагичками-ученицами и друзьями-жрузьями-дрпузьями. Но будь у неё сейчас возможность, она бы не преминула ей воспользоваться. Точно так, как когда-то Гаррош тупо  не приемлет даже мысли о том, что бы копнуть глубже и рассмотреть альтернативы. Разве что Гаррошем руководило стремление к славе через свержение сильнейших из врагов(в понимании орков, в принципе рабочий вариант) в то время как у неё нелепая обидка на преступника, которого даже Орда публично осудила и, собственно, прикончила.

   Да и вообще, если и дальше будут из неё делать стремительно тупеющую однобокую истеричку, то уж лучше спустить на эпики, чем дальше взращивать неприязнь к когда-то хорошему персонажу.

У неё была такая возможность, и не один раз, но она не перешла черту. Не знаю, что там скрывают разработчики, но в том же сценарии за Орду в Штормграде Джайна отступила - может просто поняла, что не справится, а может были доводы рассудка.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, чем Гаррош плох. У вас под боком - база врага, с которым вы в состоянии войны. Прямо недалеко от вашей столицы. Причем база - морская точка, куда флот Альянса плавает. Ему что, терпеть врага под боком? Врага, с которым война?
Не так уж недалеко. Не стоит всерьёз воспринимать игровые карты, они уменьшены в разы.

Но при этом не стоит отрицать того, что это все же морская база, а по морю от Терамора до Дуротара совсэм чут чут. И я не думаю что жиденькие поселения троллей сдержали бы натиск полноценной военной компании с боевыми судами, танками и прочими радостями. Вощпем оно такое и с одной то стороны Гаррош то прав. С другой стороны Гаррош мог бы не скидывать бомбу, а просто пройтись военным катком, это дало бы время альянсу вывести всех мирных, а бравые воины Альянса умерли бы в честном замесе, претензий было бы имхо меньше.
Лично у меня к Гаррошу больше вопросов именно с этической стороны, он же типа воин чести, вся хурма, Мак'гора или зассал, и тут такое - заплатил гоблам (приказал с гоблами не работает) чтоб те сделали грязную работу за него, самым худшим, из возможных, способом. Это конечно круто визжать с дивана про "на войне все средства хороши", но хим. оружие у нас запрещено, ядерные бомбы запрещены, потому что все понимают чем это может кончится.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 10:32:19 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не понимаю, чем Гаррош плох. У вас под боком - база врага, с которым вы в состоянии войны. Прямо недалеко от вашей столицы. Причем база - морская точка, куда флот Альянса плавает. Ему что, терпеть врага под боком? Врага, с которым война?
Не так уж недалеко. Не стоит всерьёз воспринимать игровые карты, они уменьшены в разы.

Но при этом не стоит отрицать того, что это все же морская база, а по морю от Терамора до Дуротара совсэм чут чут. И я не думаю что жиденькие поселения троллей сдержали бы натиск полноценной военной компании с боевыми судами, танками и прочими радостями. Вощпем оно такое и с одной то стороны Гаррош то прав. С другой стороны Гаррош мог бы не скидывать бомбу, а просто пройтись военным катком, это дало бы время альянсу вывести всех мирных, а бравые воины Альянса умерли бы в честном замесе, претензий было бы имхо меньше.
Лично у меня к Гаррошу больше вопросов именно с этической стороны, он же типа воин чести, вся хурма, Мак'гора или зассал, и тут такое - заплатил гоблам (приказал с гоблами не работает) чтоб те сделали грязную работу за него, самым худшим, из возможных, способом. Это конечно круто визжать с дивана про "на войне все средства хороши", но хим. оружие у нас запрещено, ядерные бомбы запрещены, потому что все понимают чем это может кончится.

Да мудак он редкий, как и Тралл. У его под боком было королевство людей, правительница которого была полностью и всецело за мир и даже пожертвовала своим отцом. У Орды не хватало ресурсов для дальнейшего существования, потому что мудак тралл привел и поселил их среди пустыни? Но вместо того что бы через Джайну и Терамор наладить более тесные торговые связи с Альянсом, и попытатся компенсировать недостаток ресурсов торговлей, и развитием тех земелель которые уже есть, этот мудачила начал войну, которая еще больше ослабила Орду. Тобишь на существования ресурсов не хватает, а на полноценную войну с Альянсом и несогласными внутри Орды, на экспедиционные корпуса в Пандарию, вполне хватит? Ну да, вполне себе мудацкое решение, которое в итоге и привело Орду с Гароша к поражению.
Теперь у руля Орды бешеная, отмороженная по всех фронтах, банши. Тобишь главной у орков, которые изначально были благородными охотниками и с почтением относились к духам и смерти, троллей, одной из первых цивилизаций на Азероте, тауренов, одних из творений Кенария, изветсных своим поклонением духам умерших и природе, эльфов крови, гордом народе, предки которых одним из первых овладели магией и на протяжении веков сотрудничали с Альянсом, и гоблинами, просто чуваками которые всегда найдут где заработать и что взорвать, стоит отбитый труп, который в свое время реснул Артас с чуством вечной ненависти ко всему живому. Да это же гениально. Теперь эта бешеная мразь пытается развязать войну на уничтожение с Альянсом, потому что, видите ли, очень волнуется что ее трупам нет места в мире живых. И делает еще одну стратегическую ошибку. Сжигает Тельдрасил. Что в итоге? Альянс контратакует Лордерон и отрекшиеся теряют те земли, за которые они сражаются со времен классики. Ну гениальная тактика и стратегия. При этом уже начинает проявляется истинные мотивы этой больной банши. Под конец осады она ресала воинов орды в виде нежити и вообще все залила чумой.
И вот после всего этого представители орды не задавали себе вопрос: а что будет когда Сильвана победит Альянс и переведет его в нежить, не наступит ли после этого черед эльфов крови, тауренов, орков, троллей и гоблинов тоже пополнить дружные ряды отрекшихся? Зачем ненавидящей все живое Сильване живые в мире, где она самый главный босс?
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 10:59:54 by Rikkb »
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за чушь я прочитал. И вообще у Джайны была возможность уничтожить Оргриммар вместе с Гаррошем, но она не воспользовалась ею.

У неё была такая возможность, и не один раз, но она не перешла черту. Не знаю, что там скрывают разработчики, но в том же сценарии за Орду в Штормграде Джайна отступила - может просто поняла, что не справится, а может были доводы рассудка.

   Прекрасно это знаю, и возможность была скорей одна чем куча(ну может полторы), но там на глазах у невиновных постыдилась(к её чести), тем не менее сейчас из неё уже(подчеркиваю) сделали такую, которая не дрогнет следующий раз. "Кругом враги плак-плак, совет шести магов не видят орду так как я её вижу плак-плак". Если раньше и понимала, что без орды серьёзные проблемы не решить, то сейчас "я ухажу вы все плохие плак-плак". Только представить насколько быстрей и с каким разгромом на Расколотом берегу Альанс продул бы(как и орда между тем) то как-то все эти малолетние "плак-плак" даже не сопоставимыми с прошлой джайной начинают казаться. Когда-то умная деваха продолжает дуться из-за уже решённой проблемы(кстати, Гарроша осудили и даже убили же, привет!) как идиотка.
    Конкретно сейчас её поведение и суждения совершенно однобоки. После Терамора? - пожалста забрызгивай слюной хоть пол Штормграда с зазывами "пайдём сдачи дадим!!!". Во время пандарииских утех? - да хоть забегайся тыча всем пальцем "Вот он плохой оркъ, сматрите какой плахой! А я веть говорила!". Но когда Даже орда отвернулась от собственно Гаррошка и Трал уже прописал ему ровно столько, сколько он заслужил, че дальше вопить то?
   "орда плохая, половина Панд ушла в Оргри, на воротники и туфли их! Какой-нибудь Рыбак орк которому вообще н асрать на всё лишь бы рыбку половить - виноват! Мочим всех без разбору. Онжеордачо!"  Вообще под одну гребёнку уровня Гарроша, который уже почил, всех подогнала и ничо ей. А то, что мудаков хватает и там и там - пофигу.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Чет ты далеко вперёд зашёл. Кто прав а кто нет будет ясно хоть и скоро, но вот только не вчера. Сильвана всего-лишь агрессивная, но ни ращу не безумная и чет я сомниваюсь, что мразь. С таким же рвением можно можно закидать говном постоянно лающую седогривую псину, которая личную обиду выливает в полноценные конфликты с неизмеримыми жертвами. Разве что ленивый ещё не сказал что нет ни злой фракциии целиком, ни доброй. Есть только отрицательные персонажи и их как правило выпиливает и орда тоже.
    А ещё, как бонус, Таурены-творения Кенария? Чо? Они конечно панибраты, но ни разу не выпилены из ребраа кенария его творения, просто породнились.

 

закрыть