WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрокам Орды стала доступна цепочка «Судьба Саурфанга»  (Прочитано 38807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeimonWinterWolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Est Sularus Oth Mithas
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Саурфанг задержался на этом свете, мог остаться в истории как великий герой орды, которого помнили бы еще очень долго.
Но превратился в предателя, пойдя на сделку с королевой альянса.
Прошлый посттравматический синдром дал о себе знать и когда Сильвана подпалила хвост альянсу, нервы у старика сдали.
Объективное голосование о его судьбе невозможно провести, слишком много латентных аликов будут поддерживать мятежника.
Потенциально из-за этого исход голосования игроков предрешен.

а вот и бои за истинных ордынцев пошли, НЕТ ТОЛЬКО Я ИСТИННЫЙ АРДЫНИЦ!



Истинные ордынцы давно уже не играют.
Мы не часто смотрим на небо, а? А небо смотрит на нас, всегда...

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А мне без разницы, каких орчил резать: сильванолюбов, саурфангофилов, с честью, без чести. Они все виновны в одинаковой степени. Повинны смерти.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
В мире варкрафта есть такое понятие как военные преступления, однако здравствуйте
Нету. В мире варкрафта есть понятие "он мне не нравится - убью его, если смогу". Уже которое тысячелетие чисто так дела в вов иделаются.
Ситуация с заключением Саурфанга его судом и вот этим книжным высером  - это единичный здоровенный фейспалм.
иди читай роман военные преступления, сейчас бы в конце 2018 года не знать таких азов
Каких азов? Фанфиков? Да как-то посрать на них. Есть игра, и есть куча невнятной фигни вне игры.
Так вот, в игре военных преступлений никто не обозначил как общие.
отрицаем лор игры, теперь я имею представление каким уровнем знаний в лоре владеет мой собеседник
Everything released by Blizzard except mods and the table-top RPG is considered canon. This includes games, novels, short stories, manga, and comics.

Однако "Потоки чая" так то судили Гарроша который пал и от Орды и от Альянса. Не припомню НИКАКИХ преступлений Сильваны против Орды. Ни одного пока что. Так что срать она хотела на то, что ей хочет предъявить Альянс. Если нужно сожжет еще раз и еще. На то она и Сильвана. Единственный персонаж с яйцами среди всех остальных. Смиритесь, даже если она сдохнет, она сдохнет так, что аукнется всем. Чай не скучный Гавроша.

п.с. Для особенно отбитых Сильванохейтеров - она не станет рейд боссом, вот и все.
п.п.с. Для тех же Сильванофилов - она умрет. Смиритесь. Но не от рук Альянса.  :P
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2018, 20:42:14 by diranida »
WoW: Nothing lasts

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так, где там Тралл???? Пора папке вернуться в Орду и навести порядок!!!!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, где там Тралл???? Пора папке вернуться в Орду и навести порядок!!!!

Только не зеленый иисус, при котором орки жили в сараях и гавне  :o
WoW: Nothing lasts

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Итак рабы мертвой бабы, чем вы отличаетесь от рабов Короля-Лича?

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду не дождусь, когда уже смогу отпилить предателю голову.
За темную госпожу!
Там ещё и игрушку сделали для народа типо топите за Саруфанга и дадим вам игрушку, это единственная игрушка которой у меня не будет.
За Сильвану! Саурфанга на пики

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А почему Сильвану сравнивают с Гитлером? Завоевание новых территорий, уничтожение столиц и боевые действия за ресурсы - это норма войны. Почему все стали такими нежными?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Жду не дождусь, когда уже смогу отпилить предателю голову.
За темную госпожу!
Там ещё и игрушку сделали для народа типо топите за Саруфанга и дадим вам игрушку, это единственная игрушка которой у меня не будет.
За Сильвану! Саурфанга на пики
Второй стул Сильване отдашь или сам присядешь?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Привет, школьник, засирающий тему убогими картинками. Видимо карма у тебя заслуженная.

щас, погоди, на таких картинках нынче в маршалы выезжают. Дай парню время реализоваться.

Итак рабы мертвой бабы, чем вы отличаетесь от рабов Короля-Лича?

сказал так, как будто быть рабом Лича - плохо : )))
а если по сути, то не любовь к Саурфангу не делает тебя автоматом фанатом Сильваны. Многим вообще лидеры Орды нынче откровенно неприятны.... ну кроме няши Лортемара, пожалуй. Он найс и халат норм подвезли.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не припомню НИКАКИХ преступлений Сильваны против Орды.

Врата Гнева, подгородский совет, война на убой где Ордынцы пушечное мясо и это после кровопролитной войны с легионом и угрозой нзота в следующем аддоне, ненависть к Орде и оркам, презрение гоблинов.

"Лично я пишу историю Сильваны еще с 2006 года, и всё это в духе её характера, в духе Врат Гнева, Гнили и Отрекшихся. Всё это было совершено по приказу Сильваны."(с) Алекс Афросиаби

"Приходи и правь со мной. Ты ведь ненавидишь Орду, а ведь я тоже, но пока что это даёт мне некоторые преимущества." (c)Сильвана

“Ты лидер всей Орды - орков, тауренов, троллей, эльфов крови, гоблинов - точно также, как и Отрекшихся. Ты никогда не должна забывать об этом, иначе они сами могут забыть это.”
“Чего я не забуду, орк,” - подумала она с растущим гневом. “Это твоих слов.”
“Вождь, время пришло. Твой народ ждет тебя.”
Твой народ. Нет. Её народ был далеко(с) Сильвана

"Что же до неё самой, то Орда в целом её тоже не больно волновала, но она совершала над собой серьезное усилие, чтобы никогда не показывать этих истинных чувств."(c)Cильвана

"Значит она наконец-то нашла меня. Послала своих приспешников закончить работу. Скажите мне, когда она заняла ваш трон из шкур и костей, вас силой заставили присягнуть ей? Нет… держу пари, вы сделали это по собственной воле… или вас убедили, что вы поступили именно так. Это не имеет значения. Вы слепы к тьме среди вас. "(с) Правая рука Сильваны, Вариматрас.

"это будет кровавая бойня,
которая отнимет много жизней и принесет неоправданно скудные плоды. Эту
войну придется продолжать будущим поколениям, и никто не выйдет из нее
победителем. Обе стороны потеряют еще столько жизней, что они затмят эту трагедию.
И груз ответственности ляжет на плечи Саурфанга — теперь он обречен снова и
снова в мыслях переживать этот кошмар. "

« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2018, 20:57:20 by trololo683 »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

сказал так, как будто быть рабом Лича - плохо : )))
ну так то да, а вот быть самим Королем-Личем, свободным Королем-Личем, это крутяк да

Killer_Instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Истинные ордынцы давно уже не играют.
Думаю ты не будешь спорить, о том что играешь. Значит истинным ордынцем себя не считаешь. Но лезешь со своим псевдо-авторитетным мнением сюда, судить о том чего не знаешь.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
[/spoiler]

Ок. Мысли персонажа еще не преступления. А псину и блондиночку уберите. Никто не убивал своих в версии Орды. Так что... Никаких преступлений не было, Саурфанг все еще предатель.
WoW: Nothing lasts

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Раз уж тут такое обсуждение, пусть будет праздничный комикс.
https://twitter.com/formbextron/status/1074845366300876800

 

закрыть