WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система обмена добычей будет действовать только в рейдах WoW Classic  (Прочитано 37345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Для меня игра в первую очередь начнется с прокачки персонажа одного класса, потом другого, третьего и т.п.
ИМХО, лучше параллельно качать. Чтобы отдых успел накопиться.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Для меня игра в первую очередь начнется с прокачки персонажа одного класса, потом другого, третьего и т.п.
ИМХО, лучше параллельно качать. Чтобы отдых успел накопиться.

Да, двойной опыт это прелесть.  8)
Можно пару персов качать и разнообразие и как ты сказал двойной опыт.
Думаю на одном серваке Ордынца начать, а на другом Алика.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Вообще не понимаю всей этой возни с классокой. Да было в ней что то... в 2005 когда я в нее играл, но тогда не было вообще ничего похожего. Но сейчас идти в игру в которой чтобы собрать пати в данж, а там были на 10 чел данжи, тебе придется вновь стоять и спамить в чат...
Она была бы крутой, для меня, если бы там оставили многие современные фишки, не влияющие на общий геймплей персонажа. Поиск, зонирование, встроенный войс, графон, атлас (один хрен он был ввиде аддона). Сейчас на лайве на своем сервере собрать людей - это дикий фарт, у нас например на миф не всегда есть 20 тел, а там надо собрать будет на серваке 40.

Balik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Вообще не понимаю всей этой возни с классокой. Да было в ней что то... в 2005 когда я в нее играл, но тогда не было вообще ничего похожего. Но сейчас идти в игру в которой чтобы собрать пати в данж, а там были на 10 чел данжи, тебе придется вновь стоять и спамить в чат...
Она была бы крутой, для меня, если бы там оставили многие современные фишки, не влияющие на общий геймплей персонажа. Поиск, зонирование, встроенный войс, графон, атлас (один хрен он был ввиде аддона). Сейчас на лайве на своем сервере собрать людей - это дикий фарт, у нас например на миф не всегда есть 20 тел, а там надо собрать будет на серваке 40.
Графику же вроде завезли.Движок то Легионовский, будет два режима графики Classic и современная.На демке, довольно неплохо смотрелось на ультарах (10).

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Но сейчас идти в игру в которой чтобы собрать пати в данж, а там были на 10 чел данжи, тебе придется вновь стоять и спамить в чат...
За 10 минут собирается. Ну а мизантропы могли и несколько часов спамить.
Сейчас на лайве на своем сервере собрать людей - это дикий фарт, у нас например на миф не всегда есть 20 тел, а там надо собрать будет на серваке 40.
Ты не путай Говнище с Игрой. 40 человек, внезапно!, собираются заранее. Расписание рейдов составляется заранее. Поэтому 40 человек собрать в Классике гораздо легче, чем в говнище-актуале.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Многие олдфаги будут играть не только ради рейдов.
Аутировать на бг на 14 титул гранда, аутировать в рейде. Что делать еще? Перекатываться на лайв и закрывать локалочки?

Ты так будешь играть в "классике"?! Мне тебя не жаль.

Для меня игра в первую очередь начнется с прокачки персонажа одного класса, потом другого, третьего и т.п.
прикольно :)
(показать/скрыть)

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Называйте это скользкой дорожкой, но главная проблема с подобными ситуациями заключается в том, что непонятно, где находится та черта, которую нельзя переступать, и кто собственно эту черту устанавливает. Вот и тут получается, что если близзард считают, что некоторые системы классики работали плохо и их нужно исправлять, то нафиг тогда вообще делать эту классику? Весь смысл то в том, чтобы получить как раз таки оригинальные системы, а не исковерканные всякими некомпетентными даунами. Это уже нифига не классика, а какая то альтернативная классика, которая пошла якобы в нужном направлении и с якобы исправленными ошибками.

Господин хейтер! Я регулярно вижу как ты пишешь, ты очень много пишешь негатива. Ну или просто твой ник такой запоминающийся) Я не помню от тебя позитивных сообщений)
Но это лирика, а по теме:
1. Информация про то что предметы можно будет передавать была очень давно. Ты со своим "не так как в классике" немного опоздал.
2. Сейчас инфоповод не в том, что можно будет передавать вещи, а в том, что вещи только из рейда можно будет передавать. Это успокаивает толпу адекватных людей, которые не хотели подобного лута в 5 ппл, но против рейда даже они ничего не скажут. Просто потому что становится явно видно на что направлено это изменение, а именно - на разгрузку гейм мастеров.

Смысл не в том, чтобы получить оригинал, смысл в том, чтобы получить классику поддерживаемую близардами с полностью рабочим контентом. Смысл в том, чтобы играть в ту игру, с большинством старых систем, но в разрешении 4к, без дисконектов и очередей на серверы. Смысл в том, что есть поклонники геймплея классики, но ты не найдешь поклонников написания тикетов ГМу на возврат вещи.

Но возвращаясь к тому, с чего я начал. Ты - хейтер. Хейтишь актуальный вов, хейтишь классику, у тебя всегда близарды дебилы и козлы, а вов мертв. Не нравится - не играй.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2019, 03:27:43 by Helldrunk »

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Вообще всякие непонимающие зачем нужна классика, что вы здесь делаете?) Нет мне правда интересно) Вам так нравится писать что игра устарело и вы в нее играть не будете?) Зачем писать в каждой теме по классике?)
Вас все услышали еще в 17 году когда была анонсирована классика.
Я просто не играю во многие игры/жанры. Но почему-то меня не тянет зайти в тему этой игры и разводить токсичность.

Или вы думаете что человек, который будет играть в классику, который определился с гильдией, классом итд, увидев ваше сообщение, сообщение от непонимающего человека(который думает что вов игра про рейды и бг ну и прочий бред), передумает и откажется от игры?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Ну хоть лутрейды фанпея не обидели.

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
 Классика это совокупность 1000000 факторов. И при отсутствие оных она уже не классика.

1. Русский язык надо убрать совсем.
2. Шоп убрать близрдовский.
3. Распределение лут должен быть как в классике.
Именно он дарил много эмоций незабываемых ))))

 В классику играл знаю о чём говорю.  ;D

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Но сейчас идти в игру в которой чтобы собрать пати в данж, а там были на 10 чел данжи, тебе придется вновь стоять и спамить в чат...
За 10 минут собирается. Ну а мизантропы могли и несколько часов спамить.
Сейчас на лайве на своем сервере собрать людей - это дикий фарт, у нас например на миф не всегда есть 20 тел, а там надо собрать будет на серваке 40.
Ты не путай Говнище с Игрой. 40 человек, внезапно!, собираются заранее. Расписание рейдов составляется заранее. Поэтому 40 человек собрать в Классике гораздо легче, чем в говнище-актуале.
За 10 минут собирается, когда у тебя сервак полный, а у нас тут распределение по языкам, ты уверен что русский сервак будет пользоваться такой популярностью? Или пройдеш к бургам второй варсонг устраивать?

Лол на лайве тоже есть календарь и что? Ну не играют скиловые люди сейчас, у меня на 50 ппл онлайн в миф регулярно ходят 17, но при этом механика рейдов позволяет закрыть гер в количестве 10-30 а в классике хрен ты в синем/мс/зг гире пройдеш первого босса в бвл.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Классика это совокупность 1000000 факторов. И при отсутствие оных она уже не классика.

1. Русский язык надо убрать совсем.
2. Шоп убрать близрдовский.
3. Распределение лут должен быть как в классике.
Именно он дарил много эмоций незабываемых ))))

 В классику играл знаю о чём говорю.  ;D

Ты ещё забыл добавить про квадратные мониторы, дайал-ап и чувства 2004-2007 гг.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Вообще не понимаю всей этой возни с классокой. Да было в ней что то... в 2005 когда я в нее играл, но тогда не было вообще ничего похожего. Но сейчас идти в игру в которой чтобы собрать пати в данж, а там были на 10 чел данжи, тебе придется вновь стоять и спамить в чат...
Она была бы крутой, для меня, если бы там оставили многие современные фишки, не влияющие на общий геймплей персонажа. Поиск, зонирование, встроенный войс, графон, атлас (один хрен он был ввиде аддона). Сейчас на лайве на своем сервере собрать людей - это дикий фарт, у нас например на миф не всегда есть 20 тел, а там надо собрать будет на серваке 40.


"Играть не буду, но осуждаю", да? :D

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
прикольно :)
(показать/скрыть)

keyif 8)

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Вообще не понимаю всей этой возни с классокой. Да было в ней что то... в 2005 когда я в нее играл, но тогда не было вообще ничего похожего. Но сейчас идти в игру в которой чтобы собрать пати в данж, а там были на 10 чел данжи, тебе придется вновь стоять и спамить в чат...
Она была бы крутой, для меня, если бы там оставили многие современные фишки, не влияющие на общий геймплей персонажа. Поиск, зонирование, встроенный войс, графон, атлас (один хрен он был ввиде аддона). Сейчас на лайве на своем сервере собрать людей - это дикий фарт, у нас например на миф не всегда есть 20 тел, а там надо собрать будет на серваке 40.


"Играть не буду, но осуждаю", да? :D
Я играл в актуале, в отличие от большинства, которые ванилу себе по пираткам представляют и скорее всего чара прокачаю, просто я не понимаю, как она при современной доступности других проектов и ритма современной жизни, может пользоваться популярностью, из-за того что она поглощает катастрофическое количество времени.
Часть этого времени - это тлен игрового процесса, который сами же близы убрали, со временем добавив тот же поиск и кроссервера.
Насторлиус, на котором играло около 150 тыс одновременно, я напомню был бесплатным, то есть люди которые могли выбирать между хорошей пираткой и корейским бесплатным дрочевом, конечно шли на пиратку, пойдут ли на за 600р в месяц долбится в контент 14 летней давности. 
Классика это совокупность 1000000 факторов. И при отсутствие оных она уже не классика.

1. Русский язык надо убрать совсем.
2. Шоп убрать близрдовский.
3. Распределение лут должен быть как в классике.
Именно он дарил много эмоций незабываемых ))))

 В классику играл знаю о чём говорю.  ;D
3. Лут распределялся по дкп, левого ничего на посмотреть или на оффспек не брали, оффспеков у 90% игрков не было в принципе. Ты на 146% знал какую вещь тебе нужно и копил на нее, например у нас стаф и чест маговский с наффа упали 1 раз, я взял чест, чтобы получить бонус т2, а вот из-за стафа я еще долго страдал с МСным, до накса.

 

закрыть