WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные пояснения о призыве демонов в WoW: Classic  (Прочитано 15450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему им так не дает покоя этот призыв демона? Уже третий раз об этом слышу

Просто яркий пример. Мне кажется, цель этого поста – показать, что в некоторых моментах память игроков подводит и стоит положиться больше на разработчиков, которые могут проверить, как все было на самом деле.
Помнится всегда в этом смысле самое лучшее.
Того гляди и ханты начнут Утверждать, что ловушки всегда ставились во время боя
Вообще-то ставились, если пета одёрнуть и фд прожать   ;D

zarger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему им так не дает покоя этот призыв демона? Уже третий раз об этом слышу

Просто яркий пример. Мне кажется, цель этого поста – показать, что в некоторых моментах память игроков подводит и стоит положиться больше на разработчиков, которые могут проверить, как все было на самом деле.
Помнится всегда в этом смысле самое лучшее.
Того гляди и ханты начнут Утверждать, что ловушки всегда ставились во время боя
Вообще-то ставились, если пета одёрнуть и фд прожать   ;D
Так когда прожимаешь фд, ты выходишь из боя) Так что...
Хз на самом деле как в нормальной классике, хант у меня только с лича (да и просто с бк играю), но на пиратках ванили фд ещё и не срабатывает нормально временами, + в пвп вообще непонятно как работает.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему им так не дает покоя этот призыв демона? Уже третий раз об этом слышу

Просто яркий пример. Мне кажется, цель этого поста – показать, что в некоторых моментах память игроков подводит и стоит положиться больше на разработчиков, которые могут проверить, как все было на самом деле.

А как они могут проверить, если они же сами говорили, что код ваниловых оригинальных версий утерян?

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как же хочеться посмотреть на всех тех кто ноют что бфа не торт, на тех кто кричит что мало контента и попросту на ошалевших хантов, рог, мейнов паладинов у орды и шаманов у альянса, на тех кто залпом проходит контент не читая квесты и думают что заклинания в спелбуке появляються сами по волшебству.

Так они не будут появляться там :DD

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему им так не дает покоя этот призыв демона? Уже третий раз об этом слышу

Просто яркий пример. Мне кажется, цель этого поста – показать, что в некоторых моментах память игроков подводит и стоит положиться больше на разработчиков, которые могут проверить, как все было на самом деле.
Помнится всегда в этом смысле самое лучшее.
Того гляди и ханты начнут Утверждать, что ловушки всегда ставились во время боя
Вообще-то ставились, если пета одёрнуть и фд прожать   ;D
Ну, т.е. выйти из боя :)

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все так хейтят ванилу) я решил освежить память нашёл бурговский сервер и поиграл) было прикольно)единственный минус - без форумов я забыл получить синяка за лока на 10 даже и до 20 качался с импом. А когда прошёл квест на суккуба понял что походу что то пропустил)
Как бы то не было ванила прекрасна) советую поиграть )

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все так хейтят ванилу) я решил освежить память нашёл бурговский сервер и поиграл) было прикольно)единственный минус - без форумов я забыл получить синяка за лока на 10 даже и до 20 качался с импом. А когда прошёл квест на суккуба понял что походу что то пропустил)
Как бы то не было ванила прекрасна) советую поиграть )
вот именно, побегать и освежить помять, это да, не помешает. а вот фармить 40 рейды ради двух шмоток с босса или хонор на бг - в изду.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Просто яркий пример. Мне кажется, цель этого поста – показать, что в некоторых моментах память игроков подводит и стоит положиться больше на разработчиков, которые могут проверить, как все было на самом деле.
"Подвела память" следует читать как "играл на пиратке". Вся суть любителей классики.
А что такого в игре на пиратке? Или если играл на пиратке в классику и понравилось - то на самом деле не понравилось? Вы там уже совсем с ума сходите, придумывая очередную порцию кала в сторону ваниллы. Сначала не выпустят, потом вопли про то что это всё ностальгия, потом что никто играть не будет. Теперь вот убеждаете что... даже не знаю как это описать.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто яркий пример. Мне кажется, цель этого поста – показать, что в некоторых моментах память игроков подводит и стоит положиться больше на разработчиков, которые могут проверить, как все было на самом деле.
"Подвела память" следует читать как "играл на пиратке". Вся суть любителей классики.
А что такого в игре на пиратке? Или если играл на пиратке в классику и понравилось - то на самом деле не понравилось? Вы там уже совсем с ума сходите, придумывая очередную порцию кала в сторону ваниллы. Сначала не выпустят, потом вопли про то что это всё ностальгия, потом что никто играть не будет. Теперь вот убеждаете что... даже не знаю как это описать.
да, все только и хотят что обосрать бедную несчатсную вонилу :facepalm:
а на самом то деле, наверное, топ игра, убьет актуал и тд и тп ( нет )
do you think when you act or just act like you're thinking?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Того гляди и ханты начнут Утверждать, что ловушки всегда ставились во время боя
так и было. Фейк дейв + трапа.
А как они могут проверить, если они же сами говорили, что код ваниловых оригинальных версий утерян?
Чего только не скажешь, лишь бы Ванилу не поднимать.
а вот фармить 40 рейды ради двух шмоток с босса или хонор на бг - в изду.
Точно. Гораздо лучше пронести очередной дисбалансный М+, который половине спеков просто недоступен.
А что такого в игре на пиратке?
То, что это не оф. А игроки пираток пытаются сказать, что их пиратка правильная, а офф близюков нет. Вот что не так.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

ruggedo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не пойму, здесь что, пиратоненавистники собрались, или еще кто похуже? Пираточники хоть в настоящую классику играют, хоть и денег не платят, а у вас что - только высмеивание и вранье как в актуале на офе в классике были.

 А нездоровое нагнетание внимания близзардом к данному моменту с петом и подтверждает только истину, решили зацепиться за якобы один спорный момент, чтобы показать что настоящая ванила была совсем другая, ага рассказывайте сказки
К тому же, как сказал некий оратор ранее, мутноватая какая-то аргументация,  - то все еле восстанавливали по фрагментам, то сразу вдруг нашли нужный пруф в оригинальныъ исходниках. А что если им видео найдут 2006 года с петом, наверное скажут тогда про переходный патч или еще что. Я вобще кстати не понимаю как можно потерять даже какую-то часть документации и кодов в такой компании, тем более масштабно. Наверное спецалино опять так и сказали, чтоб потом мутить со всякими отговорками.

ruggedo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как можно потерять даже какую-то часть документации и кодов
лол у них там на бумаге что ли все хранилось в мешках в подвале, и мыши сгрызли или затопило  :D :facepalm:

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тому же, как сказал некий оратор ранее, мутноватая какая-то аргументация,  - то все еле восстанавливали по фрагментам, то сразу вдруг нашли нужный пруф в оригинальныъ исходниках.
По-моему, это совершенно логично - сразу найти пруф после того, как всё восстановили (пусть и еле-еле и по фрагментам).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
То есть, резюмируя, ты предлагаешь никому никогда ничего не писать и не говорить ни по какому поводу?
И у этого предложения 32 плюса? Вы ебанулись тут совсем?

(показать/скрыть)
Санитары, увозите этого.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2019, 05:26:12 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
То есть, резюмируя, ты предлагаешь никому никогда ничего не писать и не говорить ни по какому поводу?
И у этого предложения 32 плюса? Вы ебанулись тут совсем?
Молчишь ? Значит не прав.
Подняли пенсионый возраст и ты молчишь ? Значит всё нормально.
Сделали гавно игру и ты молчишь ?значит это шедевр.
Жена изменила и ты молчишь ? Ну так и надо.
Выпустили аддон с багами и ты молчишь ?значит тебя всё устраивает.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2019, 09:43:29 by mimik »

 

закрыть