WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные пояснения о призыве демонов в WoW: Classic  (Прочитано 15498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
здравствуй, голая суккуба! ( единственный плюс ванилы )
do you think when you act or just act like you're thinking?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"ВЫ ВСЁ ВРЁТЕ!" - Кричат олды с пираток, казуалы же кричат - "сделайте как нам удобней", тролли кричат - "никто не будет играть в это", ньюфаги кричат - "это контент, который мы заслужили?" и только я просто ору
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может просто сделать как удобнее?)
Это варилла, детка!
Но 90% тех кто орет "УРА! Ванилла!" Слиняет оттуда через неделю кача.
дак не для них же делается
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 23:01:49 by Afenar »

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же хочеться посмотреть на всех тех кто ноют что бфа не торт, на тех кто кричит что мало контента и попросту на ошалевших хантов, рог, мейнов паладинов у орды и шаманов у альянса, на тех кто залпом проходит контент не читая квесты и думают что заклинания в спелбуке появляються сами по волшебству.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может просто сделать как удобнее?)
Уже сделали. С фичей распределения добычи, которую завезли только в вотлке.
Чем призыв демонов вам не нравится? Просили дух классики - так вот он.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне иногда кажется, что когда-то давно, Vanilla отказалась быть чьей-то девушкой.. и некоторые индивидуумы до сих пор не могут её простить и поливают грязью, других объяснений я не вижу такой агрессии.

а с другой стороны, некоторым другим индивидуумам, БФА не даёт согласие сходить в кино, и они всем рассказывают, что она уродина и, по факту, это они не хотят с ней в кино идти.

Сколько можно выражать своё "важное" для всех мнение по поводу того, кто и во что играет или будет играть?)

Есть люди, которые хотят и будут играть в классику и сколько ты им не напиши, что они "ностальгирующие ущербы" - от этого ничего не изменится, ибо люди хотят и будут играть в классику.
Есть люди, которые хотят и будут играть в БФА и сколько ты им не напиши, что они "деградирующие некрофилы" - от этого ничего не изменится , ибо люди хотят и будут играть в БФА.

Зачем вот эти "я выражаю своё мнение, этот форум для этого создан, не нравится вали отсюда"? Ведь это уже даже смех не вызывает, а скорее сочувствие, причем к себе: приходится копаться в этих фекалиях, чтобы найти что-нибудь стоящее)
Всё просто: есть две фан базы. В них есть радикальные любители своего обожания. Радикалы - значит не принимают ничего другого.
Соответственно одни обсирают второе, вторые обсирают первое.
Некоторые люди из обоих лагерей или вне их из-за этого бомбят, и присоединяются к срачу.
Теория всеобщего срача в действии.

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Массовая истерия прям... связанная с анонсом ванилыча. Будем посмотреть, но надеюсь до вооруженных протестов не дойдет  :o

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня как-то войд заглючил с этой дезориентацией: вызываешь, он стоит в стане и все. Стан на несколько дней или даже месяцев, цифра была огромная). Ничего не помогало. Пришлось его убивать, даже уже не вспомню как и чем, но ситуация была забавная.

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, я папка с ванилл, играю в БфА и не дую в буй, через неделю жирного мужика сделаю красивого и рофлю с хейтерков.
Не хапайпанул,ты не Мурчаль. ;D ;D ;D

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему им так не дает покоя этот призыв демона? Уже третий раз об этом слышу
Видимо так работает призыв демона на пиратках. Видимо не могут осознать, что пиратки и Ванила - разные вещи. Ну и как выше правильно написали "О, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух...". Потом будут репорты о том, что МК на 55 уровне непроходим в зелёнке(как на пиратках). Поправьте.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто яркий пример. Мне кажется, цель этого поста – показать, что в некоторых моментах память игроков подводит и стоит положиться больше на разработчиков, которые могут проверить, как все было на самом деле.
"Подвела память" следует читать как "играл на пиратке". Вся суть любителей классики.
Может да, а может и нет. Меня если спросить, вешал агро чардж вара в Кате или нет, то я скажу хз, хотя в Кате на оффе мейнил за вара. Фиг такую мелочь запомнишь
I will be lost in the dream, when the dark days come

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может просто сделать как удобнее?)
Нет. Всё должно быть максимально идентично вониле.

Snitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Слишком мало новоствей про призыв деменов чернокнижником и о их пропадании. Давайте еще пару, а то мало. Ну пожалуйста. Че там, как? Исчезал демон при касте призыва нового? Мммм, не слышу? Мало новостей прочитал об этом. Повторите пожалуйста.
:facepalm:
Æ

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему им так не дает покоя этот призыв демона? Уже третий раз об этом слышу

Просто яркий пример. Мне кажется, цель этого поста – показать, что в некоторых моментах память игроков подводит и стоит положиться больше на разработчиков, которые могут проверить, как все было на самом деле.
Помнится всегда в этом смысле самое лучшее.
Того гляди и ханты начнут Утверждать, что ловушки всегда ставились во время боя

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком мало новоствей про призыв деменов чернокнижником и о их пропадании. Давайте еще пару, а то мало. Ну пожалуйста. Че там, как? Исчезал демон при касте призыва нового? Мммм, не слышу? Мало новостей прочитал об этом. Повторите пожалуйста.
:facepalm:
Проверил на пиратке - не исчезал! Пускай перепроверят.

 

закрыть