WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные пояснения о призыве демонов в WoW: Classic  (Прочитано 15504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В комментариях к теме "Обновление для WoW Classic", опубликованной несколько дней назад, один из игроков высказал сомнение насчет того, правильно ли разработчикам удалось воссоздать механику призыва демонов в Classic. По его мнению, старый демон не должен исчезать сразу после начала призыва нового. Игрок даже указал на заклинание, связанное с этой механикой – "Дезориентация при призывании".:cut:

Специалист по работе с сообществом Kaivax решил уделить этому моменту особое внимание и еще раз проверил механику. Как оказалось, разработчики были правы с самого начала, а комментатора подвела память: заклинание было добавлено уже в обновлении 2.0.1, а до этого демоны исчезали сразу после начала призыва новых им на смену.

Призыв демона

Следующее сообщение из темы про Classic заставило нас провести некоторое расследование:

Я уверен, все еще ошибочно говорить, что питомцы чернокнижника исчезали сразу после начала применения заклинания на призыв новых. На существующего демона на все время действия заклинания призыва должен накладываться эффект "Дезориентация при призывании". Если заклинание было прервано или остановлено, первоначальный демон должен выйти из оглушения и вновь стать доступным для дальнейшего использования. Не существует описания обновления, официального или нет, в котором значится, что оно было добавлено или изменено. Kaivax, пожалуйста, проверьте, существовал ли негативный эффект "Дезориентация при призывании" в старом коде. Если так, то в этом и кроется причина расхождений между тем, что игроки помнят и тем, как действовал старый код. Недостающая часть, если хотите.

Могу сказать вам, что найти ответ на этот вопрос было очень просто.

Заклинание "Дезориентация при призывании" имеет номер 32752, и это уже само по себе говорит нам о том, когда впервые было добавлено данное заклинание. Новые заклинания добавляются по порядку. Это заклинание было создано для World of Warcraft версии 2.0.1. Кроме того, также мы можем заглянуть в оригинальную версию обновления 1.12 и проверить, было ли оно там. В 1.12 его нельзя найти.

Я заметил, что мои воспоминания об игре иногда не совпадают с реальностью, поэтому для нас очень важно иметь оригинальные данные и код из того времени для справки. Спасибо, что указали нам верное направление.[Источник]
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 21:00:21 by Wishko »

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
Пояснения о призыве вурдалаков у анхоли дк в классике будет?

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Да вообще не классика а ни пойми что будет! Все классы классические повырезали! Где монки? Или вы Рагну предлагаете шаманом танчить? И зачем в нашу любимую ванилку этих паладинов из волка приплели? Очередной фансервис для фанатов аниме! Ничего старикам-хардкорщикам предложить не могут, жадные близзард.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
^
Обколются своей бфа...
x4 Glad.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А может просто сделать как удобнее?)

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Сколько еще предстоит чудных открытий пацанам которые уверены что пиратки работают на 100% BlizzLike.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:53 (+53 | 0)
А может просто сделать как удобнее?)

Сегодня мы делаем удобней призыв демона - а завтра мы уже выезжаем на локалки фармить азерит.

« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 21:30:55 by karapuzik »

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сколько еще предстоит чудных открытий пацанам которые уверены что пиратки работают на 100% BlizzLike.
угу когда они запилят на офе систему репортов как сейчас ванила умрет не родившись

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
мне иногда кажется, что когда-то давно, Vanilla отказалась быть чьей-то девушкой.. и некоторые индивидуумы до сих пор не могут её простить и поливают грязью, других объяснений я не вижу такой агрессии.

а с другой стороны, некоторым другим индивидуумам, БФА не даёт согласие сходить в кино, и они всем рассказывают, что она уродина и, по факту, это они не хотят с ней в кино идти.

Сколько можно выражать своё "важное" для всех мнение по поводу того, кто и во что играет или будет играть?)

Есть люди, которые хотят и будут играть в классику и сколько ты им не напиши, что они "ностальгирующие ущербы" - от этого ничего не изменится, ибо люди хотят и будут играть в классику.
Есть люди, которые хотят и будут играть в БФА и сколько ты им не напиши, что они "деградирующие некрофилы" - от этого ничего не изменится , ибо люди хотят и будут играть в БФА.

Зачем вот эти "я выражаю своё мнение, этот форум для этого создан, не нравится вали отсюда"? Ведь это уже даже смех не вызывает, а скорее сочувствие, причем к себе: приходится копаться в этих фекалиях, чтобы найти что-нибудь стоящее)

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Купо
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему им так не дает покоя этот призыв демона? Уже третий раз об этом слышу

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ванилла уникальна и не ПОВТОРИМА. Фазирование тут есть? Активижен эксперементируют с очень странной идеей.

Но 90% тех кто орет "УРА! Ванилла!" Слиняет оттуда через неделю кача.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему им так не дает покоя этот призыв демона? Уже третий раз об этом слышу

Просто яркий пример. Мне кажется, цель этого поста – показать, что в некоторых моментах память игроков подводит и стоит положиться больше на разработчиков, которые могут проверить, как все было на самом деле.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда же уже папки с пираток угомонятся

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Всем привет, я папка с ванилл, играю в БфА и не дую в буй, через неделю жирного мужика сделаю красивого и рофлю с хейтерков.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Просто яркий пример. Мне кажется, цель этого поста – показать, что в некоторых моментах память игроков подводит и стоит положиться больше на разработчиков, которые могут проверить, как все было на самом деле.
"Подвела память" следует читать как "играл на пиратке". Вся суть любителей классики.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

 

закрыть