WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики WoW: Classic об исправленных после демо-тестирования багах  (Прочитано 22779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Удалите долбоеба который освоил копипасту. Вообще через месяц после релиза будет видно как ценители классики готовы платить

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Удалите долбоеба который освоил копипасту. Вообще через месяц после релиза будет видно как ценители классики готовы платить
За что платить? Там же просто в нагрузку к подписке основной.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Вообще через месяц после релиза будет видно как ценители классики готовы платить
Мы будем и через месяц после релиза платить, а ты будешь на это смотреть. ;)

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
ну главное хп реген фиксанули, всетаки это была одна из ключевых фишек ванилы
Отпиваться после каждого моба же - так прикольно\харткорно\захватывающе, не то что сейчас.

Те у кого в голове имелось серое вещество быстро сообразили, что качаться надо на мобах на 2-3ур ниже себя, либо в пати.  ;)
Ну а те у кого головной мозг конструкцией не предусмотрен отпивались после каждого моба

Удалите долбоеба который освоил копипасту. Вообще через месяц после релиза будет видно как ценители классики готовы платить

У меня на акке куча жетонов валяется, уверен как и любого кто активно играл в актуал последние 6 лет. Солью все что есть на актуале накуплю жетонов на пол года - год точно хватит.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2019, 10:58:31 by ASteyr »

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
чтобы апнуть 60 пары недель точно не хватит
те кто играл в ванилу, знают, что хватит даже недели (причем далеко не 24/7), если знать как, с кем, и где это делать, но современные казуалы они не такие ...

даже не знаю чего я жду больше, самой ванилы или веселья от нытья по всем форумам, которое разведут современные дети ...
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2019, 11:41:26 by Alex83 »

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
60 за неделю ? Чтото ни 1 гайда про такое нету
Может всётаки миф ?

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
чтобы апнуть 60 пары недель точно не хватит
те кто играл в ванилу, знают, что хватит даже недели (причем далеко не 24/7), если знать как, с кем, и где это делать, но современные казуалы они не такие ...

даже не знаю чего я жду больше, самой ванилы или веселья от нытья по всем форумам, которое разведут современные дети ...
Студёная история, боярин - взять 60 за неделю играя НЕ 24/7. Готов в это поверить, только если имелось в виду играть 23/7.
Один из самых известных спидранщиков - Joana, брал 60 за 4 дня 21 час чистого времени. Если размазать это на неделю, получится почти по 17 часов в день. Ну да, совсем не 24/7.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Хочу посмотреть на этих врывал которые в пати по 5 человек собрались качаться:)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
Хочу посмотреть на этих врывал которые в пати по 5 человек собрались качаться:)
На релизе только так и можно будет мобов убивать, людей будет очень много. В соло ты никого не спулишь, а в 5 тел хоть квесты реально будет быстро сделать и уйти дальше. Можно конечно забить болт и фармить кабанчиков где-нибудь на отшибе, но с квестов идет приток денег, просто с лута мобцов не хватит бабла на изучения кастов и проф.
Меня интересует, где-то читал что будет по началу фазирование, только в начальной локе или прям по всему миру, и сколько по времени оно будет, все время или недели две / месяц?
На бетке близкона я не играл, но из визуальных отличий от ванилы из стримов я видел только новые текстуры травы в баренсе, раньше такого количества травы не было.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2019, 14:16:55 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
людей будет очень много.

Это да - вот скрин - LH пиратка ванилы. 1 минута после старта сервера.
За спиной примерной такая же толпа + 9к людей в очереди на сервер.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2019, 14:50:24 by karapuzik »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Хочу посмотреть на этих врывал которые в пати по 5 человек собрались качаться:)
На релизе только так и можно будет мобов убивать, людей будет очень много. В соло ты никого не спулишь, а в 5 тел хоть квесты реально будет быстро сделать и уйти дальше. Можно конечно забить болт и фармить кабанчиков где-нибудь на отшибе, но с квестов идет приток денег, просто с лута мобцов не хватит бабла на изучения кастов и проф.
Ерунда. Самый треш будет в нортшире, дальше уже народ будет распозиционирован по локациям и по времени - и будет более-менее комфортно. Проходили на элизиуме полтора года назад.
Тут, возможно, будет даже легче, потому что фазирование таки введут на начальные локи именно с целью проредить народ - даже не надейтесь, что будет иначе.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1061
Если не ошибаюсь, то в ваниле опыт в группе делился за каждого убитого моба на на все пати. То есть если одному давали 1000 опыта за моба, то на двоих за него же уже давали по 500 и т.д., а не как счас каждому по 1000. Так что да ванила это игра про кач, а не про хай лвл контент. Может в этом и есть её плюс то, что там игра начинается уже с 1 лвла, а не как сейчас со 120-го.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Вот тоже сомнения про результативность прокачки в 5 ппл. Да, на старте это будет обязательно, мобов мало, людей много. Но дальше... В результате будет жуткая нехватка опыта с мобов и тотальная нехватка квестов, особенно если качаться быстро, без ресты.
Возможно имеется ввиду прокачка спаянной группой по данжам... Или обгон основной массы игроков по уровню и организованный аое-фарм полянок в удобных местах... Но сомневаюсь, что это может быть прям радикально быстрее. А требует уж очень высокой организации и полное отсутствие других занятий. А иначе разброд по уровням и схема посыпется.
Но прокачка в небольшой группе действительно полезна. Например тем же вару и присту по отдельности куда тоскливее, а вместе прекрасно. Да и объединяться со случайными коллегами для зачистки области от вражьей фракции или при нехватке мобов всегда полезно.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
чтобы апнуть 60 пары недель точно не хватит
Рофлишь шоли? Опять кулстори с форумов о том что 60 уровень брался пару месяцев? У пати из 5-и человек это займет неделю.



Клевая кулстори. Расскажи как пр игре часа 4 в день хотя бы, а не как большинство пара-тройка часов в день взять 60 за неделю.
7х4=28 - 28 часов. Ок, с 1 по десятый часок игры очень активной без смертей и без очередей на мобов/квесты. 27 часов на 50 лвлов - почти 2 лвла в час, отличная скорость! Особенно с 58 по 60 точно часик!
Про 2 недели те же самые вычисления - с 59 по 60 часик играть, да да да !

Так что оставьте свои влажные фантазии что через 2 недели уже все будут 60-ми. У большинства это займет как раз месяца 2, пока покачаешь профу, пока пофанишься в впвп, пока сходишь в инст за шмоткой итд.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
чтобы апнуть 60 пары недель точно не хватит
те кто играл в ванилу, знают, что хватит даже недели (причем далеко не 24/7), если знать как, с кем, и где это делать, но современные казуалы они не такие ...

даже не знаю чего я жду больше, самой ванилы или веселья от нытья по всем форумам, которое разведут современные дети ...

Вообще хоть какие-нибудь пруфы прилагаются про 60 за неделю не 24/7? Ну чтобы в /played было хотя бы меньше 50 часов, не на пиратке с х100 рейтинга.

Если нет то хватит нести чушь. Классик игра про кач и удовольствие от огромного живого мира, а не только про рейдинг на макс. лвле 2 раза в неделю по 3 часа.

 

закрыть