WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft Classic привлекает тем, чего нет у современного WoW  (Прочитано 32995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Судя по статье с выходом классических серверов актуальный ВоВ умрёт раз и навсегда, ведь:
Цитировать
фанаты хотят избавиться от десяти лет трудов и половины изменений, поданных как улучшения геймплея и интерфейса.
А вообще статья ещё тот высер, преподносить классические сервера как нечто офигительное и божественное, параллельно обсирая актуал и говорить о том, что все нововведения были г...ом, ну, ну, удачи в классике, такой "сбалансированной" по классам и хардкорной в гринде.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Мое мнение заключается в том, что игра чисто прогрессировала примерно до лича, который был на пике, а потом начался странный процесс, при котором какие то вещи становились лучше, а какие то хуже. Потому я к сожалению не могу выбрать определенное дополнение и сказать, что вот оно было во всем идеальным. Такого просто нет. Даже лич уже не идеален по сегодняшним меркам. Готов ли я отказаться от квест хелпера, трансмогов, общих на аккаунт маунтов и другой очень полезной лабуды? Наверное нет. По крайней мере не на длительный срок. Но с другой стороны давлеет новый корявый дизайн аутдора, КРЗ, шардинг, сильно порезанные классовые механики. Все то, что превращает игру из рпг в какую то сессионку. И потому старый добрый свободный открытый мир очень тянет к себе. Нет. Мне не нужна классика. Забудем о старом. Я хочу двигаться вперед. Мне нужно нормальное полноценное новое дополнение. А в классик я бы поиграл чисто ради ностальгии по старым локациям. Я все таки очень надеюсь, что однажды их завезут на живые сервера как альтернативный способ прокачки или в качестве какого то путешествия во времени.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Чувак в статье описывает как он делал 1 квест  :facepalm:

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо я первый раз за очень долго время закажу себе отпуск ради игры, и буду залипать в классик.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько хайпа. А в итоге поиграют полгода и все. Потом всем этот классик надоест - начнем плакать о БК. Близард сделают БК, и так далее. И снова поимеют бабос! Ха-ха-ха, это же гениально! Содрать бабла по второму кругу. Просто рукоплещу стоя.  :)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Выпускайте Хомутяшу check!
2. Выпускайте Xoмутяшу (второго, если кто не понял)
3. Какой всё-таки последний положняк? Лучший аддон это BfA или вонила?
No beard, no good.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
3. Какой всё-таки последний положняк? Лучший аддон это BfA или вонила?

Легион  :D
WoW: Nothing lasts

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Но с другой стороны давлеет новый корявый дизайн аутдора, КРЗ, шардинг, сильно порезанные классовые механики. Все то, что превращает игру из рпг в какую то сессионку. И потому старый добрый свободный открытый мир очень тянет к себе. Нет. Мне не нужна классика. Забудем о старом. Я хочу двигаться вперед. Мне нужно нормальное полноценное новое дополнение. А в классик я бы поиграл чисто ради ностальгии по старым локациям. Я все таки очень надеюсь, что однажды их завезут на живые сервера как альтернативный способ прокачки или в качестве какого то путешествия во времени.

И этот человек в других темах ныл на то, что в БфА нет полетов, поэтому приходиться тратить аж целых дополнительных 5 минут на то, чтобы сделать локалочки на сундук и цеплять лишних мобов, которых ему лень убивать и вообще у него нет на это времени. А потом оказывается, что актуал "это оказуалеле, сессионока и старый добрый мир это замечательно и нужно полноценное дополнение".

Типичный пример каши в голове ИМХО.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классика привлекает еще и своим ПвП. На 60-ом уровне будет очень живой и интересный брекет. :)

Эм, самый веселый брекет тот, на котором твой класс может быть ОП. Передаю привет паладинам/варам в сетах скарлета и пухой оттуда же брекета 30-39. А так же варлокам из этого же брекета обмазанных топ шмотом (три доты - давай досвидания) в том же брекете. Это было блин очень очень весело. Хотя больше вопрос про количество народа, если на брекете будет пусто, придется качаться до 60го.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2018, 10:49:36 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько хайпа. А в итоге поиграют полгода и все. Потом всем этот классик надоест - начнем плакать о БК. Близард сделают БК, и так далее. И снова поимеют бабос! Ха-ха-ха, это же гениально! Содрать бабла по второму кругу. Просто рукоплещу стоя.  :)
Ну тогда начали бы сразу с недавних дополнений, которые и портировать то никуда не надо. С легиона и дренора.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще статья ещё тот высер, преподносить классические сервера как нечто офигительное и божественное, параллельно обсирая актуал и говорить о том, что все нововведения были г...ом, ну, ну, удачи в классике, такой "сбалансированной" по классам и хардкорной в гринде.
Плохие времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают плохие времена.

Поговорка слегка притянута за уши, но суть примерно ясна, ежели в кратце:
- Да, ваш ретеил полное говнище.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Главное, что бы туда всякие превозмогатели свалили. Противники полетов, ЛФРа, ЛФГ,  титанок, стронники новой прокачки и т.д. Тогда актуальый ВоВ станет менее токсичным и еще более дружелюбным к таким как я))

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, что бы туда всякие превозмогатели свалили. Противники полетов, ЛФРа, ЛФГ,  титанок, стронники новой прокачки и т.д. Тогда актуальый ВоВ станет менее токсичным и еще более дружелюбным к таким как я))
Тоже очень надеюсь на то, что наконец у нас будет два разных вова для двух разных типов игроков, а не один так называемых компромиссный. Очень надеюсь на то, что близзард в какой то момент отстанут наконец от таких вещей, как полеты. Чтобы было как с пвп. Не хочешь пвп, валишь на пве сервера. Не хочешь полетов, валишь на классик.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень актуальный геймплей из 2004, конечно же поиграю (нет скорее всего)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И этот человек в других темах ныл на то, что в БфА нет полетов, поэтому приходиться тратить аж целых дополнительных 5 минут на то, чтобы сделать локалочки на сундук и цеплять лишних мобов, которых ему лень убивать и вообще у него нет на это времени. А потом оказывается, что актуал "это оказуалеле, сессионока и старый добрый мир это замечательно и нужно полноценное дополнение".

Типичный пример каши в голове ИМХО.
Мне почему-то кажется, что он вообще не играл в WoW. Ну или по крайней мере в 3-4 последних аддона.

 

закрыть