WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: изменения типов распределения добычи  (Прочитано 67973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком вообще баероводстве пойдет речь если шанс дропа маунта в очень скором будущем будет равен 1%. Не кидайтесь тапками, я не владею инфой о том какой дроп шанс будет на препатче

А тебе в голову не приходило, что в БфА будет новые маунты, которых будут продавать?
Приходило, но я говорил конкретно за этого маунта потому что его нелегко получить а с введением такого типа добычи (если конечно не понерфят дроп шанс в среду) легче точно не станет. А сказать могу только одно - поживем увидим.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это удар по полу-хардкор гильдиям, когда маунт достанется вагону с лоудпс, когда у мейн состава еще маунта нет.

Судя по комментам тут и в ветке про торидал - теперь главная проблема всех "полу-хардкор" гильдий когда тринк, прокнувшая шмотка или маунт уйдут рейду рандомно, а не по велению царька полу-хардкор-РЛа.
да причем тут царёк, нет может ты не удачник, и тебе категорически не везло со статиком, но как правило, во всяком случае в тех статиках в которых я был, в начале освоения отдают тому кому больше профита, что бы максимально быстро разогнать дпс\хпс рейда. Да бывает так, и часто что двум-трем людям это бис и тогда отдают тому кто больше всего вносит в боса из этих претендентов. И это правильно. А вот если ты лутоблять которая только и думает о том что бы разогнать себе гир, то да тебя пожалуй "царьки" которые думают о прогрессе рейда в целом, должны бесить.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вполне вероятно, что баеры могут перейти на систему из других игр. Например в БнС лут рандомный и что-то конкретное покупателю обещать не могут. Поэтому берут, условно, несколько человек, которым нужен разный лут. Они платят определенную сумму за проход и + дополнительно за каждую шмотку, которая им нужна, если есть возможность ее передать.

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайс, это просто баг, который близы не фиксили, так как Аргуса с персоналкой щас убивает не так много людей, его скорее всего в скором времени пофиксят, а вы, как и кот сделали из этого новую фичу.  :facepalm: :facepalm:

Feathis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Господи, это изменение на баеров вообще никак не влияет. Одетый в мифик шмот рейд все так же сможет передавать шмотки из героика и мифика. Просто в первое время баеров будут брать на личный лут, что упало то упало, дальше все устаканится и будет по старому, пойдет стандартная продажа "Во все слоты".
А учитывая, что в первые недели контента 99% гильдий не берут баеров, то для абсолютного большинства не изменится вообще нечего по сравнению с тем что сейчас.

Qozzeee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Попробуй убеди

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеалка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И скорее всего по многочисленным жалобам введут обратно мастер лут
а где эти жалобы? где стены плача на всех офф-форумах?
где простыни жалоб на редисе?
где петиции с многотысячными подписями?

Я сказал введут обратно для ги статиков онли, и не сложно догадаться что жалобы пойдут, когда начнется освоение нового контента. Сейчас жалобы если и отправляют, то они явно не подкреплены никакими фактами.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
У меня подруга с начала 7.3 играет, ходит лфр и изредка об, но каждую неделю.До 960го она на проках не доехала,увы.И про  1лям это рофл был?То есть вы тащите этих дурачков за голду, а я должен их бесплатно в фаст ранах вагонить?
Не ну если посещать исключительно лфр то конечно сложно апнуть 960 спорить не буду, но если ты вдруг, иногда ходишь в ключи, вот прям совсем совсем чуть-чуть, да закрываешь нормал ещё, вообще нет проблем. А если ты герой из героев и хотя бы на первые 7-8 хм ходишь, то 960 у тебя будет через месяц два.
А по поводу тащить, нет не должен, от слова совсем, но на то и ты и РЛ, на кингороте отдался или дпс тебя не устроил кикнул и всё. В чём проблема то?
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что теперь маунты со старых рейдов будут падать при наследном способе распределения добычи?

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
У меня подруга с начала 7.3 играет, ходит лфр и изредка об, но каждую неделю.До 960го она на проках не доехала,увы.И про  1лям это рофл был?То есть вы тащите этих дурачков за голду, а я должен их бесплатно в фаст ранах вагонить?
Не ну если посещать исключительно лфр то конечно сложно апнуть 960 спорить не буду, но если ты вдруг, иногда ходишь в ключи, вот прям совсем совсем чуть-чуть, да закрываешь нормал ещё, вообще нет проблем. А если ты герой из героев и хотя бы на первые 7-8 хм ходишь, то 960 у тебя будет через месяц два.
А по поводу тащить, нет не должен, от слова совсем, но на то и ты и РЛ, на кингороте отдался или дпс тебя не устроил кикнул и всё. В чём проблема то?

Нет, я не рл, но я регаю фаст раны что бы пройти их по фасту, а не смотреть как на 1й буре тьмы 3 тела упали.И это вина баеров, что эти дурачки проходят по параметров рега фаст рана.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Нет, я не рл, но я регаю фаст раны что бы пройти их по фасту, а не смотреть как на 1й буре тьмы 3 тела упали.И это вина баеров, что эти дурачки проходят по параметров рега фаст рана.
я правильно понял что: ты создаешь группу "фаст" ран, набираешь туда кого ни поподя, руководствуясь только илвл и может быть линком ачивы в пм, потом видишь что они косячат но не кикаешь их, потому что ты не "РЛ", а виноваты баеры? А если ещё учесть что 99% "фастранов" регают те, кого даже ты не возьмешь себе в пати потому что илвл у них 920+ то я вообще молчу.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 12:23:07 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На реддите была тема, что маунт падает рандомно любому игроку, даже тому, у кого он есть, и передавать его нельзя.

То есть продажа мифик-маунтов уйдет в небытие.

Так и есть, на эту тему и блюпост есть с ответом гма https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20765726799#post-3
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 12:32:35 by pro100tehb »

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нет, я не рл, но я регаю фаст раны что бы пройти их по фасту, а не смотреть как на 1й буре тьмы 3 тела упали.И это вина баеров, что эти дурачки проходят по параметров рега фаст рана.

то есть, получается, что любой плохо играющий человек в хорошем шмоте - это баер?))

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Нет, я не рл, но я регаю фаст раны что бы пройти их по фасту, а не смотреть как на 1й буре тьмы 3 тела упали.И это вина баеров, что эти дурачки проходят по параметров рега фаст рана.
я правильно понял что: ты создаешь группу "фаст" ран, набираешь туда кого ни поподя, руководствуясь только илвл и может быть линком ачивы в пм, потом видишь что они косячат но не кикаешь их, потому что ты не "РЛ", а виноваты баеры?

Я не Рл но я создаю группу?Где логика?Я захожу в поиск, вижу fresh hm fast run 965+ и вступаю туда в надежде,что там не будет мусора.Но как говорит статистика
1 из 10 аутяга с купленной курвой, из-за которого рейд падает на агре, потому что аутяга бил угольки.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
У меня подруга с начала 7.3 играет, ходит лфр и изредка об, но каждую неделю.До 960го она на проках не доехала,увы.И про  1лям это рофл был?То есть вы тащите этих дурачков за голду, а я должен их бесплатно в фаст ранах вагонить?
Не ну если посещать исключительно лфр то конечно сложно апнуть 960 спорить не буду, но если ты вдруг, иногда ходишь в ключи, вот прям совсем совсем чуть-чуть, да закрываешь нормал ещё, вообще нет проблем. А если ты герой из героев и хотя бы на первые 7-8 хм ходишь, то 960 у тебя будет через месяц два.
А по поводу тащить, нет не должен, от слова совсем, но на то и ты и РЛ, на кингороте отдался или дпс тебя не устроил кикнул и всё. В чём проблема то?

Нет, я не рл, но я регаю фаст раны что бы пройти их по фасту, а не смотреть как на 1й буре тьмы 3 тела упали.И это вина баеров, что эти дурачки проходят по параметров рега фаст рана.

Тебя почитать, так ты батя-нагибатор. Жаль логи сине-зеленые на твой ил...

Nerewarin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Я вижу тебя

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безумник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сколько падало вещей в рейде с 40 игроками? Я только с конца бк играю, так что не застал этого.

 

закрыть