WORLD OF WARCRAFT

Тема: Источники получения новых азеритовых сущностей в обновлении 8.3  (Прочитано 33518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять рандом дрочь, уже миллион сундуков мехагона открыл ни 1 леги.
Со второго сундука в Назжатаре выпало.больше туда ни ногой.если только не сундук посланника.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2389

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейдовая эссенция полная херь, все должны работать на того у кого она есть. Лучше бы сделали так, чтобы можно было активировать свои эссенции в минор солтах как мажор и свичить их. 
Хорошо зайдет в м+, чтобы танки и хилы копировали луч и помогали паки заливать.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вернулся недавно в игру. Решил что до следующего аддона мейном в итоге играть не буду, пока в классику.
Почему?
Полеты - фарм.
Сущности - фарм.
Илвл - фарм. Мог бы быть не фарм, но из-за доступности этого фарма требования по илвлу везде завышенные, поэтому в итоге фарм.
Все что есть в игре это сцаный фарм. А хочешь попасть в рейд - фарми вообще все, а то хер тебе.
И ладно бы что то одно, но нет, локалки, гринд мифов+, идиотские дейлики мехагона, бентосные шмотки, которые я до следующего патча тупо не успею усилить, только ежедневным бесконечным гриндом, и все это без полетов.
Причем фарм плюсов это что то вот прям совсем поехавшее если нет знакомых которые тебя протащат в 10. И причем без этого гринда плюсов НИКУДА, при том что я их ещё в начале аддона отгриндил, так меня ОПЯТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ГРИНДИТЬ ИХ ЖЕ, СЕРЬЕЗНО???
Когда это осознаешь, что возвращаешься в игру спустя год, и единственный для тебя вариант одеться чтобы попасть в актуал это гринд тех же инстов, которые ты фармил год назад... Просто теряешь дар речи.
Ведь есть люди которые реально считают что плюсы это хороший контент.
Один аддон? Может быть. Но оставлять такую систему, оставляя ее влияние на ВСЕХ игроков, а не только на любителей этого дроча, это просто издевательство какое то.
Короче, актуал это какой то рак. Реально типичная корейка уже.
Если ты до этого играл в гильдии, то нет проблемы протащиться с ними в героик/мифик (зависит от силы гильдии), чтобы тебе потрейдили шмот и у тебя был пререйдовый гир к ниалоте.
В 8.3. до открытия мифик недели будет заниженный илвл с ключей падать. В итоге от тебя требуется в начале освоения побегать ключи, а потом раз в неделю закрыть 15-ку на викли. Очень сложный контент, согласен.
Гринд ключей? Смешно. В EP настолько сильный гир для классов, что всем насрать. Единственное, что можно представить - это гринд мехагона, но опять же, если ты не в топ 200 за фракцию, то зачем? Тебя не могут заставить, это будет лишь ТВОИМ пожеланием. И всё.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вернулся недавно в игру. Решил что до следующего аддона мейном в итоге играть не буду, пока в классику.
Почему?
Полеты - фарм.
Сущности - фарм.
Илвл - фарм. Мог бы быть не фарм, но из-за доступности этого фарма требования по илвлу везде завышенные, поэтому в итоге фарм.
Все что есть в игре это сцаный фарм. А хочешь попасть в рейд - фарми вообще все, а то хер тебе.
И ладно бы что то одно, но нет, локалки, гринд мифов+, идиотские дейлики мехагона, бентосные шмотки, которые я до следующего патча тупо не успею усилить, только ежедневным бесконечным гриндом, и все это без полетов.
Причем фарм плюсов это что то вот прям совсем поехавшее если нет знакомых которые тебя протащат в 10. И причем без этого гринда плюсов НИКУДА, при том что я их ещё в начале аддона отгриндил, так меня ОПЯТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ГРИНДИТЬ ИХ ЖЕ, СЕРЬЕЗНО???
Когда это осознаешь, что возвращаешься в игру спустя год, и единственный для тебя вариант одеться чтобы попасть в актуал это гринд тех же инстов, которые ты фармил год назад... Просто теряешь дар речи.
Ведь есть люди которые реально считают что плюсы это хороший контент.
Один аддон? Может быть. Но оставлять такую систему, оставляя ее влияние на ВСЕХ игроков, а не только на любителей этого дроча, это просто издевательство какое то.
Короче, актуал это какой то рак. Реально типичная корейка уже.
Вы, наверное, игрой ошиблись... У Overwatch другая иконка)))))
По сути всё что вы написали относится к играм шутерам, а WoW - это РПГ - тут прокачка и гринд это основное.
Вспоминается великая фраза, на старте вова: "Не спи, враг качается!"
Обычно люди жалуются, на то что они потратили кучу времени и сил и их труд обесценился, как в свое время я заплатил 1000 голд за дуалспек, а сейчас он бесплатен для всех. А Вы жалуетесь, в РПГ игре Вас заставляют качаться))
По сути в нынешнем вове, Вас качаться никто не заставляет - хотите Рейды посмотреть есть лфр, инсты - лфг. А гринд - это контент этого дополнения - зачем Вам ходить в мифик+ ключи и рейды повышенной сложности, если Вам не интересен прогресс развития персонажа? Ради ачивок?

P.S. Хотел еще подчеркнуть, чтобы одеть сейчас персонажа - в бфа сделана такая система, как никогда раньше - большое количество источников получения шмота:
Локалки, Квесты соратников, Подземелья ЛФГ, Рейды ЛФГ, Бентосные вещи, Подземелья Мифик и Рейды оригинальной и героической сложности, 2 вещи крафт даёт. По сути в игре сделано так, что можете заниматься любым делом и получать полезные вещи - тут радоваться надо:)
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2019, 09:04:09 by Rudgard »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Очередной гриндогейт не допускающий тебя до актуального контента. Старт этому гриндогейту был дан в легионе.
Т.е. с ваниллы по дренор такого никому ненужного ограничения не было.
?

Аттюны - нет, не слышал.

Туда же, еще один гриндогейт которого до легиона не существовало и как то все отлично игралось.

Мне вот больше интересно где тут гринд? Азерит фармиться через сундуки посланников, на которые нужно потратить обожемой аж 10 минут в день.

Ну не в мифик, но может быть хотя бы в нормал/героик?
Ох, вейт.
Разница между предыдущим рейдом и нынешним в 30 илвлов, сложновато как то...

А в БК стало быть, можно было дропнуть игру в Т4, потом вернуться и пойти сразу в Санвелл с рандомами? Что еще интересного расскажешь?

А при наличии миллионов способов зафармить этот шмот не ходя в рейды естественно следующий рейд и тюнится под более высокий илвл,

Следующий рейд всегда тюнится под более высокий илвл, т.к. с него внезапно и падает более высокий илвл.
 
так и требования у людей соответствующие. Ты либо гриндишь все введенное дерьмо, либо никто тебя ни в одну сложность не возьмет.

Требования людей вообще не связаны с тюнингом рейда. Вон, могут собирать с требованиями +5 илвл к уровню гира, который из рейда падает - потому что хотят по быстрому пронести, а не тратить 4 часа на вайпы с клоунами.

И вообще, не хочешь проблем - играй с гильдией. Опять же, социалочка, все дела.

И опять это нас отсылает КО ВСЕМ аддонам ДО ЛЕГИОНА, в которых каким то образом все это обходилось. Как же так??

Нигде это не обходилось. Рандомы в массе своей всегда предъявляли завышенные требования - насколько это позволяла система. Сейчас же, чтобы играя несколько месяцев иметь средний илвл ниже 430 нужно быть ленивым социопатом без гильдии. Даже гриндить особо ничего не нужно, я вот за пару месяцев неспешного ковыряния игры с 400 до 432 поднялся. И да, без гринда ключей, закрывал обычно 1 на сундук в неделю.

Я закрыл все эти инсты во всех сложностях, в том числе и на 10+ и выше ЕЩЕ ГОД НАЗАД.
Я возвращаюсь спустя год, и ОБЯЗАН фармить ЭТИ ЖЕ ИНСТЫ.
И при этом в НУЛЕ падает шмот выше чем В 10 ГОД НАЗАД.
Контентище. Просто мегаконтентище.

А раньше ты просто приходи в игру и шел целовать белочек. Потому обрыган в гире годичной давности был никому не нужен, а достать актуальный вне рейдов либо было вообще нельзя (ванила и первая часть БК), либо через внезапно гринд баджей или одного/нескольких новых 5ппл (Колизей/Яма сарона и оне же в ЛК/троллские данжы в кате).

И что в итоге? Вот просто тупо ноль аргументов. Весь сарказм реально вникуда.
Шея, сущности, мифики+, локалки.
Вот и весь новый "контент" поставленный близами. И этот "контент" является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для того, кто хочет рейдить или участовать в топ пвп. Да даже в обыном пвп.
Все эти 4 вещи являются тупой бесконечной гриндилкой, не привносят в игру РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО. Но для таких как ты это контент.
Как же игра жила и отлично то существовала до легиона без всего этого гринда и рандома, ума не приложу.

Шея - не гринд (потому что затраты времени на азерит ничтожны) и конечный.
Сущности - таки гринд, особенно которые завязаны на репу - но конечный.
Мифик+ - гринд исключительно по желанию (во времена Ульдира я вообще в мифик+ не ходил, что не мешало мне рейдить) и способ относительно быстро добить гир после возвращения.
Локаклки - бесконечно, но не гринд (ибо делать больше 4 на сундук посланника особо смысла нет, а это 10 минут). К тому же локалки - это ровно те же самые дейлики, которые ищщо в БК были.

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вернулся недавно в игру. Решил что до следующего аддона мейном в итоге играть не буду, пока в классику.
Почему?
Полеты - фарм.
Сущности - фарм.
Илвл - фарм. Мог бы быть не фарм, но из-за доступности этого фарма требования по илвлу везде завышенные, поэтому в итоге фарм.
Все что есть в игре это сцаный фарм. А хочешь попасть в рейд - фарми вообще все, а то хер тебе.
И ладно бы что то одно, но нет, локалки, гринд мифов+, идиотские дейлики мехагона, бентосные шмотки, которые я до следующего патча тупо не успею усилить, только ежедневным бесконечным гриндом, и все это без полетов.
Причем фарм плюсов это что то вот прям совсем поехавшее если нет знакомых которые тебя протащат в 10. И причем без этого гринда плюсов НИКУДА, при том что я их ещё в начале аддона отгриндил, так меня ОПЯТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ГРИНДИТЬ ИХ ЖЕ, СЕРЬЕЗНО???
Когда это осознаешь, что возвращаешься в игру спустя год, и единственный для тебя вариант одеться чтобы попасть в актуал это гринд тех же инстов, которые ты фармил год назад... Просто теряешь дар речи.
Ведь есть люди которые реально считают что плюсы это хороший контент.
Один аддон? Может быть. Но оставлять такую систему, оставляя ее влияние на ВСЕХ игроков, а не только на любителей этого дроча, это просто издевательство какое то.
Короче, актуал это какой то рак. Реально типичная корейка уже.
В каком аддоне ты мог бы вернуться и ничего не фармя как минимум 2-3 недели мог попасть в норм рейд (хотя бы уровня гера) и пройти его фул?! И то 2-3 недели это если ты не казуал и играешь каждый вечер.

Сейчас бы всех таких нытиков отправить в бк-личь (по их мнению золотое время). Твинка там хрен прокачаешь быстро и оденешь. Времени тратилось в 3 раза больше на пререйд фарм шмоток и расходников, приходилось сидеть и фармить голд часами вместо того, чтобы просто наслаждаться игрой, заниматься тем контентом в игре который нравится, отвлекаясь на легчайшие локалки 10-20 мин в день (раньше были нудные дейлики и большинство из них делались намного дольше локалок, это сейчас можно выбрать 4 быстрые локалки на убийство 1 моба или мини игру).

Так что типичная корейка была раньше, если ты этой корейки не замечал то ты был типичным казуалом...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно не про классик? рассказывать про сырую начальную игру с кучей экспериментов не совсем корректно наверно, не? Или у защитников актуала иных аргументов нет?
Человек приводит аргументы против актуала, говоря, что на классике в этом плане лучше, ему отввечают по этим же аргументам. Что тебе не нравится в этой логической цепочке и при чем тут "сырая начальная игра"?
Просто он не осилил прочитать даже пару первых предложений.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каком аддоне ты мог бы вернуться и ничего не фармя как минимум 2-3 недели мог попасть в норм рейд (хотя бы уровня гера) и пройти его фул?! И то 2-3 недели это если ты не казуал и играешь каждый вечер.

Сейчас бы всех таких нытиков отправить в бк-личь (по их мнению золотое время). Твинка там хрен прокачаешь быстро и оденешь. Времени тратилось в 3 раза больше на пререйд фарм шмоток и расходников, приходилось сидеть и фармить голд часами вместо того, чтобы просто наслаждаться игрой, заниматься тем контентом в игре который нравится, отвлекаясь на легчайшие локалки 10-20 мин в день (раньше были нудные дейлики и большинство из них делались намного дольше локалок, это сейчас можно выбрать 4 быстрые локалки на убийство 1 моба или мини игру).

Так что типичная корейка была раньше, если ты этой корейки не замечал то ты был типичным казуалом...
А ты больше прохладных историй порассказывай. Если у тебя не было гильдии / статика, то ясен пень ты гулял. Так и должно быть. То что сейчас появился миллиард альтернативных источников одевания - это не делает игру лучше. А сейчас ты можешь соло одеться в уровень ХМ/мифик рейда. Когда такое было? Награда логично должна быть равна усилиям. Закрывающие 10ку викли имеют право по канонам ММО на топовые азеритки? Нет.
Твинка как раз сейчас хрен нормально оденешь. Чтобы например заменить милика на азшаре на условного лока, нужно выфармить шею до 65ого, одеть бентоски и нафармить кучу эссенций. Иначе смысл менять полупрокаченного лока на уже готового милика. Раньше я делал это за пару КД с мастер-лутом, мне сливали весь шмот моего типа брони и все тринки, на благо гильдии. Теперь без дроча я даже банально не могу сменить перса в рейде на более нужного.

Даже фиг с тем, что дают несопоставимую активности награду в ключах и пвп. За это больше спасибо ТФу. Но зачем принуждать заниматься некоей активностью, чтобы нормально проносить тот же рейд (бентоски, азерит, эссенции). Я вот чего не пойму. А вы видимо слепые, конечно вас все устраивает. Ничерта не делать в игре, "наслаждаться ей" (читай - тупо просиживать штаны) и получать кучу плюшек. Топовый геймплей, отвечаю.

Просто он не осилил прочитать даже пару первых предложений.
У тебя какие-то проблемы? Ты до меня в любой теме докапываешься. Ну пиши в ПМ, я тебе быстро поясню, кто ты такой.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тупой патч . Такая же проблема была на старте легиона.не убрала бис лега зоди лесом.  А сейчас ещё хуже к примеру танчишь варом, захотелось тебе по танчить или поиграть другим классом , но ты не можешь,1 надо наловить прок азериток. Хер с ними есть можно перебиться средними. Но тут пришла есенция что. Бы получить 3 дал или гриньди почтения с теми к кому уже есть на основе. Вот круто по второму разу .как же круто что бы получить бис есенцию надо снова 25-30д фармить наздатар .топ топ контент заверните два пожалуйста

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Даже фиг с тем, что дают несопоставимую активности награду в ключах и пвп.
Еще один отец рейдинга. Можно посмотреть на ваш опыт ключей/пвп, чтобы оценить насколько ваши усилия были "несопоставимы"?

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каком аддоне ты мог бы вернуться и ничего не фармя как минимум 2-3 недели мог попасть в норм рейд (хотя бы уровня гера) и пройти его фул?! И то 2-3 недели это если ты не казуал и играешь каждый вечер.

Сейчас бы всех таких нытиков отправить в бк-личь (по их мнению золотое время). Твинка там хрен прокачаешь быстро и оденешь. Времени тратилось в 3 раза больше на пререйд фарм шмоток и расходников, приходилось сидеть и фармить голд часами вместо того, чтобы просто наслаждаться игрой, заниматься тем контентом в игре который нравится, отвлекаясь на легчайшие локалки 10-20 мин в день (раньше были нудные дейлики и большинство из них делались намного дольше локалок, это сейчас можно выбрать 4 быстрые локалки на убийство 1 моба или мини игру).

Так что типичная корейка была раньше, если ты этой корейки не замечал то ты был типичным казуалом...
А ты больше прохладных историй порассказывай. Если у тебя не было гильдии / статика, то ясен пень ты гулял. Так и должно быть. То что сейчас появился миллиард альтернативных источников одевания - это не делает игру лучше. А сейчас ты можешь соло одеться в уровень ХМ/мифик рейда. Когда такое было? Награда логично должна быть равна усилиям. Закрывающие 10ку викли имеют право по канонам ММО на топовые азеритки? Нет.
Твинка как раз сейчас хрен нормально оденешь. Чтобы например заменить милика на азшаре на условного лока, нужно выфармить шею до 65ого, одеть бентоски и нафармить кучу эссенций. Иначе смысл менять полупрокаченного лока на уже готового милика. Раньше я делал это за пару КД с мастер-лутом, мне сливали весь шмот моего типа брони и все тринки, на благо гильдии. Теперь без дроча я даже банально не могу сменить перса в рейде на более нужного.

Даже фиг с тем, что дают несопоставимую активности награду в ключах и пвп. За это больше спасибо ТФу. Но зачем принуждать заниматься некоей активностью, чтобы нормально проносить тот же рейд (бентоски, азерит, эссенции). Я вот чего не пойму. А вы видимо слепые, конечно вас все устраивает. Ничерта не делать в игре, "наслаждаться ей" (читай - тупо просиживать штаны) и получать кучу плюшек. Топовый геймплей, отвечаю.

Просто он не осилил прочитать даже пару первых предложений.
У тебя какие-то проблемы? Ты до меня в любой теме докапываешься. Ну пиши в ПМ, я тебе быстро поясню, кто ты такой.
Прохладных историй я не рассказываю.
1. В то время я играл в гильдии, наша ги с нуля (качались с пиратки вместе) за пол года добилась фул БТ, тогда эго закрыть могли не многие гильдии. И я тут не хвалюсь, а намекаю на то, что я был в курсе, как тяжело обычному игроку пройти фул рейд тогда. И именно тогда я пытался пересесть с мейна на 2 других класса, но одеть их в реалиях постоянной нехватки времени из за фарма расходников, голды на быструю полетку и тп не хватало.
2. Я согласен что система фарма эссенций в бфа параша, но только она.
3. У меня сейчас 5 твинков (у мейна все нужные эссенции были зафармлены за 2-3 недели), 3 из них 440 и 2 с нужными эссенциями 3 лвл, фармил я все это не каждый день, а в промежутках между м+ или типа того, когда приходится ждать того кто афк. В любом случае какая бы системы эссенций не была кон*ой это проще чем раньше одеть норм твинка для рейда.
4. Я не просиживаю штаны, а занимаюсь тем, что мне нравится хожу м+ играю арену, общаюсь. А на фарм твинками эссенций трачу минимум времени, нет желания потратить 10 мин на мехагон не иду туда. Потратить 30 мин в неделю для капа на арене по фану играя с друзьями это тяжело?! А если это тебе понравится?! То же самое и бг. И чест на освобожденных, просто фармиш чест когда он есть и все.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
... меня ОПЯТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ГРИНДИТЬ ИХ ЖЕ, СЕРЬЕЗНО??? ...
Да когда же вы нытики переведетесь все ? нытье - нытье - нытье ... не нравится - вали нафиг отсюда, тебя ни кто ни чего не заставляет делать, хочешь одется - придется хоть както подвигаться, тем более что в конце аддона все это ускорено и упрощено, во много раз, догнать всех щяс просто изи, но естественно не для таких как ты, которым ныть куда проще !!!

про таких как ты анегдот есть старый, прям 1-в-1 ...
встречаются 3 кота и первый говорит:
- я такой ленивый, мне хозяйка миску со сливками прям к носу ставит, а мне даже морду поднять лень, так вот она меня в них прям ртом мокает чтоб я их поел
второй говорит:
- это все фигня, я настолько обленился что мне хозяин мышь в амбаре ловит, в рот кладет, а мне даже жевать ее лень, так он за меня челюстями двигает, а я ток голотаю
ну третий послушал и резюмирует:
- да и это тоже все фигня ... слышали пару дней назад я в сарае орал ? ну так вот, это я себе ногой на яйца случайно наступил а поднять ногу было лень, так вот всю ночь так и стоял - орал от боли чуть не сдох, пока хозяева не проснулись да не выручили ...

вот так же ты и тебе подбные, вы будете годами орать как вам плохо, мучаться, НО ради себя пальцем-о-палец не ударите, потому что ждете когда за вас все сделают другие ...
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2019, 11:40:23 by MyEgo »

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твинка как раз сейчас хрен нормально оденешь. Чтобы например заменить милика на азшаре на условного лока, нужно выфармить шею до 65ого, одеть бентоски и нафармить кучу эссенций. Иначе смысл менять полупрокаченного лока на уже готового милика. Раньше я делал это за пару КД с мастер-лутом, мне сливали весь шмот моего типа брони и все тринки, на благо гильдии. Теперь без дроча я даже банально не могу сменить перса в рейде на более нужного.
Мы на азшару какраз недавно одевали согильдейцу лока. (Лок аплался за предзаказ)
За 2 недели он собрал нужные ессенции 2 уровня, 65 шею, 435 гир без бентоса, пройдя суммарно 6 ключей. И уже вносил варлоком вклад в кил азшары.

Я согласен с тем, что бентос омерзителен, эссенции за арену/бг/локалки для рейдера - омерзительно.
Но замена персонажа в рейде на ключевой роли осуществляется сейчас за 2 недели. А спустя 4 недели персонаж уже будет не очень сильно уступать мейнам.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Камапуль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зяббл
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все равно он что-то делал, он задрил, пусть и немного. Ну ни как раньше, зарабатываешь авторитет в гильдии, доказываешь нужность как боевой единицы, и спокойно тебе одевают кого угодно. Только одним рейдом, и ничего более.

Угу. Мне вот сразу вспомнилось кольцо в Дреноре и плащег в Пандах, делать их с нуля в конце аддона тоже было "весьма интересно". Всякие Валаниры думаю указывать смысла нет, все же классовая тема.

На самом деле применительно к ВД есть только два проблема: откровенно убогая для альтов система эссенций (зажали сделать их БоА, зачем - вот реально непонятно) и бентосные шмотки (которые вот вообще бы лучше не появлялись в такой редакции. Выпилить из них "спецбонусы" апающие дамаг в рейде - и норм вариант для возвращенцев/совсем казуалов, чем, собственно, они и должны были быть).

 

закрыть