WORLD OF WARCRAFT

Тема: Источники получения новых азеритовых сущностей в обновлении 8.3  (Прочитано 33586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Как же надоели эти нытики со своим "этожепатчфар" и прочей лабудой.Веди один фиг подписку то оплатишь и будешь играть.Как будто раньше фарма не было....(привет моп и локалки)

А что сам сопли пустил? Не надоело плакаться на людей, которые имеют право выражать своё мнение? По теме уже порядком зае.. эти сучности, дерево талантов им понравилось, слишком запутанное оно, ну ну.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
опять рандом дрочь, уже миллион сундуков мехагона открыл ни 1 леги.
ну вообще-то, надо на чётных серверах играть, и сундуки открывать только стоя в гарнизоне.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

бфалутшояигра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Вернулся недавно в игру. Решил что до следующего аддона мейном в итоге играть не буду, пока в классику.
Почему?
Полеты - фарм.
Сущности - фарм.
Илвл - фарм. Мог бы быть не фарм, но из-за доступности этого фарма требования по илвлу везде завышенные, поэтому в итоге фарм.
Все что есть в игре это сцаный фарм. А хочешь попасть в рейд - фарми вообще все, а то хер тебе.
И ладно бы что то одно, но нет, локалки, гринд мифов+, идиотские дейлики мехагона, бентосные шмотки, которые я до следующего патча тупо не успею усилить, только ежедневным бесконечным гриндом, и все это без полетов.
Причем фарм плюсов это что то вот прям совсем поехавшее если нет знакомых которые тебя протащат в 10. И причем без этого гринда плюсов НИКУДА, при том что я их ещё в начале аддона отгриндил, так меня ОПЯТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ГРИНДИТЬ ИХ ЖЕ, СЕРЬЕЗНО???
Когда это осознаешь, что возвращаешься в игру спустя год, и единственный для тебя вариант одеться чтобы попасть в актуал это гринд тех же инстов, которые ты фармил год назад... Просто теряешь дар речи.
Ведь есть люди которые реально считают что плюсы это хороший контент.
Один аддон? Может быть. Но оставлять такую систему, оставляя ее влияние на ВСЕХ игроков, а не только на любителей этого дроча, это просто издевательство какое то.
Короче, актуал это какой то рак. Реально типичная корейка уже.

бфалутшояигра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К чему это я?
Ах, да.
Выйдет следующий патч и привет очередной обязательный фарм если хочешь нормально рейдить.
Очередные локалки, очередные те же самые инсты что были на старте аддона. Серьезно?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то про мехагон не пишут (или пишут, но я не видел). Он будет ведь в гере и сущность можно будет и в гере получить?
Что вообще по "контенту" в 8.3

Уверен, что только в эпохальном режиме, как и раньше.

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:50 (+50 | 0)
(показать/скрыть)
А в идеале должно было быть так:
Вернулся недавно в игру. Решил до следующего аддона мейном которым не заходил год поиграть.
В итоге:
Прокнула ачивка - "Мы тебя так ждали"
Полеты - можно сразу летать.
Сущности - пришли на почту все эпические.
Нека - сразу 70
Илвл - не нужен, уже год все в одном и том же бегают.
Захотел попасть в рейд - взяли сразу в мифик на ласта.
Мифики + зачистил в первый день все пятнашки.
Когда это осознаешь, что возвращаешься в игру спустя год, а ощущение как будто только вчера играл - это настоящая ММО РПГ 2019 года.
Поиграл -> прошел все за недельку-> можно еще год не заходить. Пойду в ДОКУ 3.0 катать.
Какая же ВОВ интересная игра, не то что ваши корейки.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К чему это я?
Ах, да.
Выйдет следующий патч и привет очередной обязательный фарм если хочешь нормально рейдить.
Очередные локалки, очередные те же самые инсты что были на старте аддона. Серьезно?
О, привет, это случаем не ты автор кучи учеток на НК с никами в стиле "бфаговно" "бфаговнох2" и всё в таком духе? Манера речи твоя кл очень похожа просто.

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А в идеале должно было быть так:
Вернулся недавно в игру. Решил до следующего аддона мейном которым не заходил год поиграть.
В итоге:
Прокнула ачивка - "Мы тебя так ждали"
Полеты - можно сразу летать.
Сущности - пришли на почту все эпические.
Нека - сразу 70
Илвл - не нужен, уже год все в одном и том же бегают.
Захотел попасть в рейд - взяли сразу в мифик на ласта.
Мифики + зачистил в первый день все пятнашки.
Когда это осознаешь, что возвращаешься в игру спустя год, а ощущение как будто только вчера играл - это настоящая ММО РПГ 2019 года.
Поиграл -> прошел все за недельку-> можно еще год не заходить. Пойду в ДОКУ 3.0 катать.
Какая же ВОВ интересная игра, не то что ваши корейки.
Нека буквально за 4 недели качнется до 65

Энкидо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энкидо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Вернулся недавно в игру. Решил что до следующего аддона мейном в итоге играть не буду, пока в классику.
Почему?
Полеты - фарм.
Сущности - фарм.
Илвл - фарм. Мог бы быть не фарм, но из-за доступности этого фарма требования по илвлу везде завышенные, поэтому в итоге фарм.
Все что есть в игре это сцаный фарм. А хочешь попасть в рейд - фарми вообще все, а то хер тебе.
И ладно бы что то одно, но нет, локалки, гринд мифов+, идиотские дейлики мехагона, бентосные шмотки, которые я до следующего патча тупо не успею усилить, только ежедневным бесконечным гриндом, и все это без полетов.
Причем фарм плюсов это что то вот прям совсем поехавшее если нет знакомых которые тебя протащат в 10. И причем без этого гринда плюсов НИКУДА, при том что я их ещё в начале аддона отгриндил, так меня ОПЯТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ГРИНДИТЬ ИХ ЖЕ, СЕРЬЕЗНО???
Когда это осознаешь, что возвращаешься в игру спустя год, и единственный для тебя вариант одеться чтобы попасть в актуал это гринд тех же инстов, которые ты фармил год назад... Просто теряешь дар речи.
Ведь есть люди которые реально считают что плюсы это хороший контент.
Один аддон? Может быть. Но оставлять такую систему, оставляя ее влияние на ВСЕХ игроков, а не только на любителей этого дроча, это просто издевательство какое то.
Короче, актуал это какой то рак. Реально типичная корейка уже.
А ты что хочешь, вернуться в игру спустя год и получить все сразу? То, что люди месяцами потом и кровью зарабатывали? Вы реально нытики сцаные уже обнаглели в край

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)
Вернулся недавно в игру. Решил что до следующего аддона мейном в итоге играть не буду, пока в классику.
Почему?
Полеты - фарм.
Сущности - фарм.
Илвл - фарм. Мог бы быть не фарм, но из-за доступности этого фарма требования по илвлу везде завышенные, поэтому в итоге фарм.
Все что есть в игре это сцаный фарм. А хочешь попасть в рейд - фарми вообще все, а то хер тебе.
И ладно бы что то одно, но нет, локалки, гринд мифов+, идиотские дейлики мехагона, бентосные шмотки, которые я до следующего патча тупо не успею усилить, только ежедневным бесконечным гриндом, и все это без полетов.
Причем фарм плюсов это что то вот прям совсем поехавшее если нет знакомых которые тебя протащат в 10. И причем без этого гринда плюсов НИКУДА, при том что я их ещё в начале аддона отгриндил, так меня ОПЯТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ГРИНДИТЬ ИХ ЖЕ, СЕРЬЕЗНО???
Когда это осознаешь, что возвращаешься в игру спустя год, и единственный для тебя вариант одеться чтобы попасть в актуал это гринд тех же инстов, которые ты фармил год назад... Просто теряешь дар речи.
Ведь есть люди которые реально считают что плюсы это хороший контент.
Один аддон? Может быть. Но оставлять такую систему, оставляя ее влияние на ВСЕХ игроков, а не только на любителей этого дроча, это просто издевательство какое то.
Короче, актуал это какой то рак. Реально типичная корейка уже.
Вернулся недавно в классик. Решил что до бк мейном в итоге играть не буду, пока в актуал.
Почему?
Полеты - их нет, бегай по миру, который и так знаешь наизусть.
Гир - фарм. Мог бы быть не фарм, но из-за доступности этого фарма требования по пререйд гиру везде завышенные, поэтому в итоге фарм.
Все что есть в игре это сцаный фарм. А хочешь попасть в рейд - фарми вообще все, а то хер тебе.
И ладно бы что то одно, но нет, фарм голды, расходников, идиотские аттюны, бис шмоток, которые я до следующего патча тупо не успею выбить, только ежедневным бесконечным гриндом, и все это без полетов.
Причем фарм инстов это что то вот прям совсем поехавшее если нет знакомых которые тебя протащат и отдадут лут. И причем без этого гринда НИКУДА, при том что я их ещё при получении 60 закрыл, так меня ОПЯТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ГРИНДИТЬ ИХ ЖЕ, СЕРЬЕЗНО???
Когда это осознаешь, что возвращаешься в игру и единственный для тебя вариант одеться чтобы попасть в рейд это гринд тех же инстов, которые ты фармил до ухода... Просто теряешь дар речи.
Ведь есть люди которые реально считают что рт раз в неделю и фарм между ним это реально хороший контент.
Один аддон? Может быть. Но оставлять такую систему, оставляя ее влияние на ВСЕХ игроков, а не только на любителей этого дроча, это просто издевательство какое то.
Короче, классик это какой то рак. Реально типичная корейка уже.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А можно не про классик? рассказывать про сырую начальную игру с кучей экспериментов не совсем корректно наверно, не? Или у защитников актуала иных аргументов нет?
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 19:07:30 by DarkBargain »

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно не про классик? рассказывать про сырую начальную игру с кучей экспериментов не совсем корректно наверно, не? Или у защитников актуала иных аргументов нет?

Человек приводит аргументы против актуала, говоря, что на классике в этом плане лучше, ему отввечают по этим же аргументам. Что тебе не нравится в этой логической цепочке и при чем тут "сырая начальная игра"?

бфалутшояигра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокнула ачивка - "Мы тебя так ждали"
Ха-ха, смешно(нет). Так то прокнула, годовщина, ага.

Полеты - можно сразу летать.
Хм, а как же это было в бк, лк, кате, пандах? Вернулся - сразу летаешь, потому что приобрел полеты на последнем уровне.
Какие проблемы? Все так и было, это отлично работало.

Сущности - пришли на почту все эпические.
Очередной гриндогейт не допускающий тебя до актуального контента. Старт этому гриндогейту был дан в легионе.
Т.е. с ваниллы по дренор такого никому ненужного ограничения не было.
?
Нека - сразу 70
Туда же, еще один гриндогейт которого до легиона не существовало и как то все отлично игралось.
Я конечно понимаю, сарказм ради защиты любимого актуала, но хоть постарался бы что ли, может дальше что то стоящее?
Илвл - не нужен, уже год все в одном и том же бегают.
А это к какому контенту отсылка? Просто ни разу такого не было никогда, учитывая что сначала время надо затратить на освоение контента, потом в одевание в нем.
Что то как то реально не стараешься.

Захотел попасть в рейд - взяли сразу в мифик на ласта.
Ну не в мифик, но может быть хотя бы в нормал/героик?
Ох, вейт.
Разница между предыдущим рейдом и нынешним в 30 илвлов, сложновато как то...
А при наличии миллионов способов зафармить этот шмот не ходя в рейды естественно следующий рейд и тюнится под более высокий илвл, так и требования у людей соответствующие. Ты либо гриндишь все введенное дерьмо, либо никто тебя ни в одну сложность не возьмет.
И опять это нас отсылает КО ВСЕМ аддонам ДО ЛЕГИОНА, в которых каким то образом все это обходилось. Как же так??
Мифики + зачистил в первый день все пятнашки.
А вот тут прям жесткая ошибка. Мифики+, лучше бы их не существовало/они не влияли на одевание персонажа.
Еще раз, для особо тугих.
Я закрыл все эти инсты во всех сложностях, в том числе и на 10+ и выше ЕЩЕ ГОД НАЗАД.
Я возвращаюсь спустя год, и ОБЯЗАН фармить ЭТИ ЖЕ ИНСТЫ.
И при этом в НУЛЕ падает шмот выше чем В 10 ГОД НАЗАД.
Контентище. Просто мегаконтентище.

Когда это осознаешь, что возвращаешься в игру спустя год, а ощущение как будто только вчера играл - это настоящая ММО РПГ 2019 года.
Поиграл -> прошел все за недельку-> можно еще год не заходить. Пойду в ДОКУ 3.0 катать.
Какая же ВОВ интересная игра, не то что ваши корейки.
И что в итоге? Вот просто тупо ноль аргументов. Весь сарказм реально вникуда.
Шея, сущности, мифики+, локалки.
Вот и весь новый "контент" поставленный близами. И этот "контент" является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для того, кто хочет рейдить или участовать в топ пвп. Да даже в обыном пвп.
Все эти 4 вещи являются тупой бесконечной гриндилкой, не привносят в игру РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО. Но для таких как ты это контент.
Как же игра жила и отлично то существовала до легиона без всего этого гринда и рандома, ума не приложу.

О, привет, это случаем не ты автор кучи учеток на НК с никами в стиле "бфаговно" "бфаговнох2" и всё в таком духе? Манера речи твоя кл очень похожа просто.
Нет.

Нека буквально за 4 недели качнется до 65
Вот кстати да, на самом деле единственный не раздражающий гейт.
Зато вот "У вас свободное место для сущности" очень и очень раздражает, когда у тебя три места, а сущности только 2, и 3 хер знает когда достанешь. А уж чтобы все 3 полезных... ХА-ХА-ХА

А ты что хочешь, вернуться в игру спустя год и получить все сразу? То, что люди месяцами потом и кровью зарабатывали? Вы реально нытики сцаные уже обнаглели в край

И все так же, как же игра то до легиона без всего этого дерьма существовала?
Вернуться в игру и получить все сразу. В этом и сраный прикол, РАНЬШЕ ты не мог вернуться в игру и получить все сразу. И все окружающие люди тоже это прекрасно понимают, и не будет никаких поехавших требований на всякие сущности, бентосы и илвлы.
А вот сейчас ты можешь вернуться в игру и получить все сразу, и требования становятся соответствующими. Вот только чтобы это получить, иди ка ты погринди очень "интересный" контент.

А можно не про классик? рассказывать про сырую начальную игру с кучей экспериментов не совсем корректно наверно, не? Или у защитников актуала иных аргументов нет?

Человек приводит аргументы против актуала, говоря, что на классике в этом плане лучше, ему отввечают по этим же аргументам. Что тебе не нравится в этой логической цепочке и при чем тут "сырая начальная игра"?

В каком это месте я сказал что на классике лучше?
Хотя... Она конечно лучше, но она лучше только если бы вышла впервые, но, к сожалению, это не так.
Как минимум, если ты зафармил какой то инст в классике, спустя год не окажется что тебе в том же аддоне надо опять его гриндить чтобы выбить ту же самую шмотку на которой теперь будут цифры выше, чем на такой же шмотке натянутой на тебе.
Это просто абсурд.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 19:37:11 by бфалутшояигра »

WishFull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вишфулл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не в мифик, но может быть хотя бы в нормал/героик?
Ох, вейт.
Разница между предыдущим рейдом и нынешним в 30 илвлов, сложновато как то...
А при наличии миллионов способов зафармить этот шмот не ходя в рейды естественно следующий рейд и тюнится под более высокий илвл, так и требования у людей соответствующие. Ты либо гриндишь все введенное дерьмо, либо никто тебя ни в одну сложность не возьмет.
И опять это нас отсылает КО ВСЕМ аддонам ДО ЛЕГИОНА, в которых каким то образом все это обходилось. Как же так??

Может расскажете каким же? Даже интересно. А по делу, много текста мало смысла. Есть казуальные статики без "завышенных" требований по гиру, а хотите покорять "великий" мифик контент будьте добры. Ох, вейт я бы тоже не взял в гильдию человека, который способен только на выплеск негатива ^_^

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А в идеале должно было быть так:
Вернулся недавно в игру. Решил до следующего аддона мейном которым не заходил год поиграть.
В итоге:
Прокнула ачивка - "Мы тебя так ждали"
Полеты - можно сразу летать.
Сущности - пришли на почту все эпические.
Нека - сразу 70
Илвл - не нужен, уже год все в одном и том же бегают.
Захотел попасть в рейд - взяли сразу в мифик на ласта.
Мифики + зачистил в первый день все пятнашки.
Когда это осознаешь, что возвращаешься в игру спустя год, а ощущение как будто только вчера играл - это настоящая ММО РПГ 2019 года.
Поиграл -> прошел все за недельку-> можно еще год не заходить. Пойду в ДОКУ 3.0 катать.
Какая же ВОВ интересная игра, не то что ваши корейки.
Нека буквально за 4 недели качнется до 65
ебанулись шоли? 65 лвл апается за ~полторы недели. Это я еще в больную сторону взял. Я твинку апнул за 8 дней лично.

 

закрыть