WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления 43.0 от 13 февраля  (Прочитано 6459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже почти 600 игр.
Вчера у Абатура была хоть какая-то вариативность подстраивания под команду. Нужно чуть больше выживаемости? Есть ли беклайн-убийцы, чтобы усилить их? Есть ли мощные герои, копируя которых можно существенно повысить шансы на победу в тимфайте? Есть ли у соперников достойный антипуш? Что за карта? И так далее взвешивая все составляющие можно было принять решение о конкретной билдовке под ситуацию. Сейчас же вариативность урезали вообще до минимума. Соперники в случае чего все также могут банально перетерпеть время жизни копии. Что остается Абатуру? Правильно - в основном насиживать какого-то конкретного врывного союзника.

Не такой реворк нужен был. Вот например с идеей копирования союзника можно было бы и дальше пошаманить, чтобы это был не ультовый 20-секундный бурстовый врыв, а полноценное управление любой не усиленной копией союзника без ульты. И где-нибудь на 20-м был бы талант на возможность копирования соперников.

Ну, я не со всем согласен. В хотсе исход файта решается в первые 5-10 секунд и тут ульта абатура заходит просто на ура, главное использовать ее лишь тогда, когда отступить без потерь красная тима уже не сможет.
Для меня проблема с абатуром заключается лишь в том, что эта игра не только про тимфайты. Вот серьезно, на лайне импакта от эрика(сидящего в кустах) сейчас в разы больше чем от червяка. Как было до реворка зарядов башен? Допустим красная тима берет эвент и пушит топ. Мы ставим мины возле ворот, пингуем своим союзникам чтобы они дэфали и закапываемся на бот. И тут 2 варианта развития событий, либо красная тима продолжает давить топ и очень быстро потеряет форт на боте (16ур) либо они будут вынуждены отступить и дэфать свой бот.лайн. Так как под фортом в 4на4.5 очень легко вайпнуться.
Что мы имеем сейчас? Да собственно ничего.. Никто никогда не заметит абатура на боте. Сливать ульту перед эвентом? Ну такое... Сидеть тупо шапкой на керри? Хз.Хз Это все равно 5 на 4.5. Грусть-тоска в общем-то. Для себя я решил забить на червяка до лучших времен.

Как оформить кликабельное изображение?
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2019, 16:35:40 by hovey »

Futuron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, меня не правильно поняли. Я не пишу, что раньше Абатур вытаскивал любые катки. Я пишу, что до этого было больше вариативности хоть как-то подстроиться. Сейчас выходит что вариантов вообще нет. "Червяк" - мертворожденная ульта без пассивки на защиту от не героев. Если на него не садиться на постоянной основе, то первый же встреченный форт его сливает довольно быстро, пока абатур вынужден участвовать в файтах. А для участия в тимфайтах у "червяка" не хватает мобильности. В итоге либо Абатур и его команда тащат тимфайты с копией и в перерывах показывает чудеса шапковладения, либо сразу лучше выбрать любого другого героя, который лучше себя чувствует в той области, в которую загоняют Абатура разработчики. Давления на линии, как правильно заметили, практически не осталось.

Нужен обратный ап. Перестарались и перенерфили.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно просто вернуть фортам заряды и плясать от этого
Семья,друзья,еда...

 

закрыть