WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method первые в мире прошли эпохальную Битву за Дазар'алор  (Прочитано 57808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ее и так уже срезали в нулину,а вы все ноете. Давай вообще уберем расовые абилки, ведь у очередного  васяня бомбануло(причем обьяснений этого горения просто не существует - по дпс троли не выигрывают, просто зашла берса под бой) от того, что топы стакнули расу для того, чтобы разбить стенку под блом.
Я был бы за. Что это вообще за бред, когда одна раса преобладает над другой до такой степени, что в неё реролятся ради форлд 1. Как там хомяки метелицы любят говорить... ааа, ВоВ это игра в которой все на равных, ведь игра платная, стало быть и баланс тут есть. Ну-ну.
Если в одном из следующих тиров будет таким образом построен файт, что каждому игроку крайне необходимо иметь доп стан и весь состав рерольниться в тауренов, ты тоже будешь ныть?
Ну вообще то если стаканье определенной расы сильно упрощает бой это косяк геймдизайна имхо. Должны ли были методы рерольнутся ради кила - да. Хорошо ли то что убить в первое кд можно только так - нет. а ситуёвина "со станами" уже была на гароше, когда бэ, таурен и инженеры там имели преимущество по сбитию кастов.  идеального баланса не сделать но стремиться к этому надо.
О, профи геймдизы подтянулись. Начинай уже собирать рейд из троллей, да повторяй смело этот подвиг. Бой ведь сильно упрощённым станет, согласно твоим словам.
А в принципе, можешь это и через полгода проделать, будучи overgeared. Не забудь на твиче всем показать, как ты со своим рейдом троллей уаншотишь мифик Джайночку с помощью расовой абилки тролля.

(показать/скрыть)
А зачем мне собирать рейд троллей? Если я и дойду до джайны (что маловероятно) у меня возникнут явно другие проблемы просто из за разницы в гире и руках. Троли не топ раса для всех по симуляциям иначе бы фул рейд тролей был изначально, прото их абилка ОЧЕНЬ хорошо зашла на джайне. Методы наглядно показали что им рерол упростил бой! Именно упростил а не сделал его легким/ваншотным. Стаканье расы ничем не лучше стаканья класса в плане баланса при этом имеет меньше ограничений ведь персонаж уже одет. Можно еще попытаться рассказать о том что гунн в мифике без варлоков убивается, или что стаканье рог не облегчает бой с зулом и баланс без явных косяков. Доказать что босс был убиваем с другим составом в первое кд уже не получится. Стаканье определенной расы очевидное и сомнений не вызывает, или ты считаешь что что бы заметить это нужно срочно повторить? Исключительная полезность расовой абилки на ласт боссе явно не вершина баланса.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ее и так уже срезали в нулину,а вы все ноете. Давай вообще уберем расовые абилки, ведь у очередного  васяня бомбануло(причем обьяснений этого горения просто не существует - по дпс троли не выигрывают, просто зашла берса под бой) от того, что топы стакнули расу для того, чтобы разбить стенку под блом.
Я был бы за. Что это вообще за бред, когда одна раса преобладает над другой до такой степени, что в неё реролятся ради форлд 1. Как там хомяки метелицы любят говорить... ааа, ВоВ это игра в которой все на равных, ведь игра платная, стало быть и баланс тут есть. Ну-ну.
Если в одном из следующих тиров будет таким образом построен файт, что каждому игроку крайне необходимо иметь доп стан и весь состав рерольниться в тауренов, ты тоже будешь ныть?
Ну вообще то если стаканье определенной расы сильно упрощает бой это косяк геймдизайна имхо. Должны ли были методы рерольнутся ради кила - да. Хорошо ли то что убить в первое кд можно только так - нет. а ситуёвина "со станами" уже была на гароше, когда бэ, таурен и инженеры там имели преимущество по сбитию кастов.  идеального баланса не сделать но стремиться к этому надо.
О, профи геймдизы подтянулись. Начинай уже собирать рейд из троллей, да повторяй смело этот подвиг. Бой ведь сильно упрощённым станет, согласно твоим словам.
А в принципе, можешь это и через полгода проделать, будучи overgeared. Не забудь на твиче всем показать, как ты со своим рейдом троллей уаншотишь мифик Джайночку с помощью расовой абилки тролля.

(показать/скрыть)
А зачем мне собирать рейд троллей? Если я и дойду до джайны (что маловероятно) у меня возникнут явно другие проблемы просто из за разницы в гире и руках. Троли не топ раса для всех по симуляциям иначе бы фул рейд тролей был изначально, прото их абилка ОЧЕНЬ хорошо зашла на джайне. Методы наглядно показали что им рерол упростил бой! Именно упростил а не сделал его легким/ваншотным. Стаканье расы ничем не лучше стаканья класса в плане баланса при этом имеет меньше ограничений ведь персонаж уже одет. Можно еще попытаться рассказать о том что гунн в мифике без варлоков убивается, или что стаканье рог не облегчает бой с зулом и баланс без явных косяков. Доказать что босс был убиваем с другим составом в первое кд уже не получится. Стаканье определенной расы очевидное и сомнений не вызывает, или ты считаешь что что бы заметить это нужно срочно повторить? Исключительная полезность расовой абилки на ласт боссе явно не вершина баланса.

Ок, тогда озвучь твои предложения? Убрать расовые абилки? А, нет. Дай догадаюсь, ты сейчас скажешь, что нужно сбалансировать так, чтобы абилки не помогали в бою с боссами?  Тогда наверное ты придёшь к тому, что тебе придётся выпилить все механики у босса, сделав его манекеном? Ведь практически против каждой механики есть некая абилка, которая помогает с ней бороться?

Слушай, но там ведь ещё есть переходка!!!!11 А какого фига подвижные классы бегут быстрее других на этой переходке? Это же явное ПРЕИМУЩЕСТВО их абилок в бою против БОССА! (Правда только на переходке, но это не важно, ведь мы следуем твоей логике). Отбери срочно у них эти абилки, как нормальный геймдиз. Или убери эту переходку.

Прикинь, зайдёт рейд из МОНКОВ. И он сможет пробежать быстро эту переходку! Да как так-то??? Что это за баланс-то такой, да?
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 12:19:22 by мухожук »

Azgral

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал комментарии иии.... все как обычно,в типично русском стиле... главное найти оправдание почему методы смогли а другие не смогли.... и условия лучше и трава зеленее и чуть ли не близард за них играет, ну как говорится каждый верит в то во что хочет

fabregas18

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Класс: элем
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь просветит? Кто им платит и сколько? Это же работа.

Бери ручку и бумажку:
1. Red Bull
2. MSI
3. Vertagear
4. Fanbyte
5. Kensington
6. Discord
7. CORSAIR
8. ZIPPO
9. Twtich
10. Wowhead
У Ско тех же сабов почти 3000, но это у Ско. Да и неблагодарное это дело, считать сабов (это же как деньги чужие) да и больше уже личное достижение. Не думаю, что он это в общий котел несет.
Сколько там у остальных я хз.

Есть же все на скринах. Не уверен, кто, что и сколько платит и платит ли вообще. Нет, платят-то в любом случае. Просто кто-то дает информационную поддержку, кто-то "стулья", кто-то "девайсы", кто-то еще что-то. Но это колоссальная поддержка.
ГЦ Метод конечно.

На этом фоне конечно наши, да и все остальные выглядят мягко говоря - энтузиастами, идейными.
Да даже само качество "пуллов", % барака на них - Методы просто инопланетяне.
Меня очень сильно поразило качество "пуллов", это просто удивительная стабильность + постоянный, хоть на 1%, но прогресс.

Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Смотрел стримы Нюрса последние три дня(чаще на фоне, работа, дела). Искренне болел за наших.


там уже вроде больше 6к сабов было вечером
Элем,185

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Где Вы все беретесь...

http://kiraser.blogspot.com/2016/02/warcraft-chronicle.html

“В этой секции комментировать особо нечего. Всё просто и интересно. Правда, раньше считалось, что тролли обитали на Азероте еще до прихода титанов. Но думаю, это могут объяснить в сотне недостающих страниц.”

Это прямая цитата с вашей ссылки, в то время как вами написанного там нет. Не поленитесь, откройте сами Хроники и узнайте, что тролли вышли из анклавов Фрейи. Которые, очевидно, не существовали до ухода титанов.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Моё скромное предложение при дизайне боссов учитывать хотя бы сильное влияние расовых способностей потому что с разной полезностью спеков сделать скорее всего ничего не смогут. На большинстве боссов это, внезапно, получалось и выбор расы у топов определялся не механикой файта а профитом для спека. Специально для любителей  утрировать, я не предлагаю удалять фазы/боссов/расовые/джайну/методов из игры.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной фейл тигра уже 2 в этой теме.
На столько фейл что ты пройти не можешь чтобы не помахать руками, может тебе мое фото выслать для наслаждений?)
За орду ряд сильнейших гильдий мира, за альянс ни одной. Действительно, такая прям интрига была, какая же фракция возьмет ВФ.
А зачем сильнейшим гильдиям быть за альянс если у него слабее показатели? Ведь для них каждая доля % силы важна.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной фейл тигра уже 2 в этой теме.

На столько фейл что ты пройти не можешь чтобы не помахать руками, может тебе мое фото выслать для наслаждений?)
За орду ряд сильнейших гильдий мира, за альянс ни одной. Действительно, такая прям интрига была, какая же фракция возьмет ВФ.

А зачем сильнейшим гильдиям быть за альянс если у него слабее показатели? Ведь для них каждая доля % силы важна.


Всегда паражаюсь таким заявлениям, вы герои с форума вобще симы по рассам смотрели? Вот прикреплю сюда, может у кого дурь про "рассы орды в пве сильнее по дпс" выйдет.
Вот топ класс щя шп https://ibb.co/Qn9d7SM
Вот роги в ассасине https://ibb.co/mRwcqgk
А это войны в фурике https://ibb.co/LN4fNkF

Eirys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мганн
    • Класс: Дх
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что многие забыли о том, что 3 босса у всех будут расовые альянса, а на последних трёх у всех будут расовые орды.

Тарариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарариан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной фейл тигра уже 2 в этой теме.

На столько фейл что ты пройти не можешь чтобы не помахать руками, может тебе мое фото выслать для наслаждений?)
За орду ряд сильнейших гильдий мира, за альянс ни одной. Действительно, такая прям интрига была, какая же фракция возьмет ВФ.

А зачем сильнейшим гильдиям быть за альянс если у него слабее показатели? Ведь для них каждая доля % силы важна.


Всегда паражаюсь таким заявлениям, вы герои с форума вобще симы по рассам смотрели? Вот прикреплю сюда, может у кого дурь про "рассы орды в пве сильнее по дпс" выйдет.
Вот топ класс щя шп https://ibb.co/Qn9d7SM
Вот роги в ассасине https://ibb.co/mRwcqgk
А это войны в фурике https://ibb.co/LN4fNkF


Это голый сим, там так же и с триньками. Надо симить под конкретную ситуацию (шмот). Это я не спорю с вами, если что, просто справка. Может на самом деле лучше :)

Turbo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что многие забыли о том, что 3 босса у всех будут расовые альянса, а на последних трёх у всех будут расовые орды.

Орда ради последних трех боссов может реролльнуться по максимуму в троллей, где возможно. Что и сделали "Метод".

Turbo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идеальное решение, имхо, дать Орде и Альянсу равнозначные расовые абилки, точно также, как уравняли классы, чтобы в каждой фракции были свои аналоги. Инвиз тут - инвиз там, пассивка тут - пассивка там и т.п. Все равно пальцев только пять, а баланс - это там, где всего одинаково поровну. Для меня классическое разделение классовых преимуществ фракций закончилось там, где у Орды появились паладины, а у Альянса - шаманы.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда паражаюсь таким заявлениям, вы герои с форума вобще симы по рассам смотрели?
Зачем мне смотреть если тролль топ 1-3 для любого?
Это голый сим, там так же и с триньками. Надо симить под конкретную ситуацию (шмот). Это я не спорю с вами, если что, просто справка. Может на самом деле лучше :)
Ты сейчас для него высшую математику написал, он не понимает что такое нажать ускорение тролля и одновременно топовую триньку. Я бы к этому тоже сильно не докапывался если бы нынешний баланс не был на это заточен.
Такое ощущение, что многие забыли о том, что 3 босса у всех будут расовые альянса, а на последних трёх у всех будут расовые орды.
Ну правильно, на тех которые сложнее более сильные бонусы. Чтобы альянс 100% в жопе был.
Идеальное решение, имхо, дать Орде и Альянсу равнозначные расовые абилки, точно также, как уравняли классы, чтобы в каждой фракции были свои аналоги. Инвиз тут - инвиз там, пассивка тут - пассивка там и т.п. Все равно пальцев только пять, а баланс - это там, где всего одинаково поровну. Для меня классическое разделение классовых преимуществ фракций закончилось там, где у Орды появились паладины, а у Альянса - шаманы.
Идеальное решение это сделать сложность рейда не в цифрах, это решит все проблемы и дисбаланса силы орды против и альянса и одинаковость. Но это трудно, а когда у тебя Хаззикостас головного мозга  трудно это плохо, это не нужно.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 19:12:53 by Tigras »

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что многие забыли о том, что 3 босса у всех будут расовые альянса, а на последних трёх у всех будут расовые орды.

Орда ради последних трех боссов может реролльнуться по максимуму в троллей, где возможно. Что и сделали "Метод".

Ого. Могу дать один совет: если вы алики, то рерольнитесь-ка все в эльфов. И внезапно вы в бою против Джайны станете троллями!
Вперёд, начинайте уже покорять рейд. Не забудь ссылочкой на твич поделиться, поглядим как вы там стену сломаете и Джайну завалите.

P.S. Упустил из виду. Ты ещё что-то сказал про "трёх последних боссов". Презентуй ещё тогда заодно, как тебе поможет быть троллем на других боссах. Стену лбом сломаешь, и сразу всех троих победил? Неплохой план.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 19:59:16 by мухожук »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не могли они юзать два раза снятие контроля, основной бонус был в использование дополнительной дд триньки.
Держи.
После уничтожения Амантулом Иссараджа, был создан из его крови темный колодец (как то так, долго объяснять)
Колодец Вечности это рана Азерот.
Не поленитесь, откройте сами Хроники и узнайте, что тролли вышли из анклавов Фрейи.
Где ты это вычитал.

 

закрыть