WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.0.7 будет упрощена работа инженерского Дистанционного вдыхателя душ  (Прочитано 3147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44423



Профессии в Dragonflight стали довольно сложными, и у каждой из них есть свои особые материалы, позволяющие создавать различные предметы, в первую очередь на Драконьих островах это физическое проявление стихий разного рода. Например, существуют духи земли, воды, огня и воздуха, которые используются для создания экипировки, инструментов, питомцев, игрушек и иных вещиц разными ремеслами.:cut:

В отличие от других стихийных материалов добываются они весьма проблематичным образом во время охоты на элитных элементалей с использованием инженерского Дистанционного вдыхателя душ и ювелирной Пустой клетки для душ. Это довольно раздражающий инструмент, ведь использовать его нужно строго определенным образом, а время восстановления при успешном исходе велико. Если требуется добыть много душ, пользование инструментом превращается в пытку.

Разработчики учли жалобы игроков насчет вдыхателя и в обновлении 10.0.7 введут ряд улучшений, которые сильно облегчат и упростят пользование им. Из заметок к свежей PTR-сборке:

Цитата: Blizzard
Профессии
  • Инженерное дело
    • Дистанционный вдыхатель душ получил ряд полезных улучшений:
      • Теперь устройство можно использовать во время движения.
      • Время применения устройства было уменьшено до 4 сек. (ранее: 12 сек.).
      • Полное завершение применения устройства теперь помечает выбранного элементаля на 30 сек. и победа над ним в течение этого периода тоже приносит его душу.
      • Время восстановления устройства после успешной поимки души уменьшено до 5 мин. (ранее: 15 мин.).

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 555

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
наконец то, а то классам без нормальных доток иногда очень сложно соло убить моба в момент каста

Samer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Так я и не понял, зачем это нужно.

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
А чем они сразу думали? :facepalm:

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Так я и не понял, зачем это нужно.

Если мне не изменяет память, то для украшенных вещей, можешь поиском по нуб клубу поискать.
В самом начале аддона вкачал себе этот перк и продавал сами вдыхатели, нормально денег получилось. Сейчас не играю, поэтому хз, но скорее всего они подешевели и будут подниматься в цене с выходом новых патчей)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44423
Так я и не понял, зачем это нужно.


Если мне не изменяет память, то для украшенных вещей, можешь поиском по нуб клубу поискать.
В самом начале аддона вкачал себе этот перк и продавал сами вдыхатели, нормально денег получилось. Сейчас не играю, поэтому хз, но скорее всего они подешевели и будут подниматься в цене с выходом новых патчей)

В первом посте как раз про это говорится, даже со ссылками на предыдущие материалы:

Цитировать
используются для создания экипировки, инструментов, питомцев, игрушек и иных вещиц разными ремеслами

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
наконец то, а то классам без нормальных доток иногда очень сложно соло убить моба в момент каста
Лужу под себя можно положить, если ты условный паладин без доток

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
А чем они сразу думали? :facepalm:

А они вообще думали?

 

закрыть