WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самые простые и быстрые задачи Журнала путешественника для Торговой лавки  (Прочитано 13254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

augustudio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дохляк
    • Класс: лок, просто лок
    • Сервер: Ясеневый лес
А то, что у меня несколькими персонажами из сундука торговой лавки забралось по 200 монет, а одному по-королевски 500 отсыпали - это нормально вообще? о_О

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
А то, что у меня несколькими персонажами из сундука торговой лавки забралось по 200 монет, а одному по-королевски 500 отсыпали - это нормально вообще? о_О
так вроде прогресс на всею утечку идет)

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
А то, что у меня несколькими персонажами из сундука торговой лавки забралось по 200 монет, а одному по-королевски 500 отсыпали - это нормально вообще? о_О
У меня похоже - но только на мейне: 1-й раз открыл - 750, второй - 250. Теперь сундук неактивен ни для одного чара на учетке.

augustudio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дохляк
    • Класс: лок, просто лок
    • Сервер: Ясеневый лес
А то, что у меня несколькими персонажами из сундука торговой лавки забралось по 200 монет, а одному по-королевски 500 отсыпали - это нормально вообще? о_О
так вроде прогресс на всею утечку идет)
Прогресс да, на всю учетку, но прикол в том, что это был момент, когда у меня только всплыло задание "сгоняйте посмотреть, что там за лавка такая", прихожу открываю первым персом сундук - 500, подгоняю второго и третьего - им по 200. Полоса с прогрессом лавки нулевая у всех в этот момент.
Вот и возникла мысль, что баг какой-то, за который меня же потом и забанят))

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2007
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Вряд ли кому-то это будет актуально, но если вы человек, что не суется в актуальный рейд, но хочет выполнить задачу "25 рейдовых боссов", заодно пофармив косметику то Цитадель Ночи на 10 боссов - идеальный вариант. Там падают красивые классовые сеты + у вас будет 4 попытки на маунта-инфернала с Гулдана. 3 на зеленую версию и 1 - на красную. Закрывается 1 ногой на 70-ом уровне даже мифик.
435/500

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Вот и возникла мысль, что баг какой-то, за который меня же потом и забанят))

тоже заглючила лавка, после выполнения всех заданий - маунта не дали, а из сундука не падают монеты, хотя  и пишет что вы получили 400,  а по факту кол-во не прибавляется...

enleo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Вот и возникла мысль, что баг какой-то, за который меня же потом и забанят))

тоже заглючила лавка, после выполнения всех заданий - маунта не дали, а из сундука не падают монеты, хотя  и пишет что вы получили 400,  а по факту кол-во не прибавляется...
я тоже маунта не получил, х3, тикет написал. Ждать 4 дня, хотя нашел на форуме вов, что они в курсе о такой проблемме.

 

закрыть