WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать  (Прочитано 184131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hollow9321

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #15 : 23 Апреля, 2017, 08:04:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые котаны, появился очень интересный вопрос про кап крита ... В гайде значится: Крит.(35+%), я так понимаю эти 35% набранные чисто шмотом, без учета таланта "Запах крови" ? И как вообще рассчитывается влияние пере капа крита на ДПС ?)

Prey_4_Nothing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #16 : 23 Апреля, 2017, 11:31:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые котаны, появился очень интересный вопрос про кап крита ... В гайде значится: Крит.(35+%), я так понимаю эти 35% набранные чисто шмотом, без учета таланта "Запах крови" ? И как вообще рассчитывается влияние пере капа крита на ДПС ?)
Нету никакого капа крита. 35% это просто цифра из головы автора гайда, которая ничем не подкреплена. Как в общем-то и сам гайд

Hollow9321

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #17 : 23 Апреля, 2017, 11:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые котаны, появился очень интересный вопрос про кап крита ... В гайде значится: Крит.(35+%), я так понимаю эти 35% набранные чисто шмотом, без учета таланта "Запах крови" ? И как вообще рассчитывается влияние пере капа крита на ДПС ?)
Нету никакого капа крита. 35% это просто цифра из головы автора гайда, которая ничем не подкреплена. Как в общем-то и сам гайд

Я где-то в англоязычном сегменте читал, что с достижением определенного значения, влияние крита на дпс резко снижается, и в приоритет уходят другие статы ...

P.s. Если этот гайд уныл, скиньте плиз ссылки на более правдоподобные гайды.

криттерус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блохастикк
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #18 : 23 Апреля, 2017, 11:48:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые котаны, появился очень интересный вопрос про кап крита ... В гайде значится: Крит.(35+%), я так понимаю эти 35% набранные чисто шмотом, без учета таланта "Запах крови" ? И как вообще рассчитывается влияние пере капа крита на ДПС ?)

35% без учета таланта запах крови, минимальная количество крита для комфортной игры. Чем больше крита, тем лучше.
P.S. найдешь лучше- дай ссылку.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2017, 11:51:10 by криттерус »

Prey_4_Nothing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #19 : 23 Апреля, 2017, 12:17:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые котаны, появился очень интересный вопрос про кап крита ... В гайде значится: Крит.(35+%), я так понимаю эти 35% набранные чисто шмотом, без учета таланта "Запах крови" ? И как вообще рассчитывается влияние пере капа крита на ДПС ?)

35% без учета таланта запах крови, минимальная количество крита для комфортной игры. Чем больше крита, тем лучше.
P.S. найдешь лучше- дай ссылку.
Для комфортной игры для тебя. Это субъективно все. Мне например комфортно и с 30% играть. Как ты сейчас написал- чем больше крита, тем лучше( не в ущерб иск). а цифра в 35% ничем не подкреплена и не обоснована.

Lokloim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Невербэк
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #20 : 23 Апреля, 2017, 13:01:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток народ, стою перед выбором имею перчтки тапки пояс и брасы легендарные,  какие из них будут профитней для соло таргета?!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #21 : 23 Апреля, 2017, 13:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток народ, стою перед выбором имею перчатки тапки пояс и брасы легендарные,  какие из них будут профитней для соло таргета?!
Брасы и тапки при игре через кровавые когти. Для брс-билда брасы и пояс.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #22 : 24 Апреля, 2017, 16:11:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нету никакого капа крита. 35% это просто цифра из головы автора гайда, которая ничем не подкреплена. Как в общем-то и сам гайд
Может ты нам запилишь свое подкрепленное мнение, например? Со ссылками, расчетами и т.д.? А то какая-то не особо конструктивная критика. Почему бы не изложить свои аргументы против того или иного высказывания из гайда, вместо того, чтобы говорить "гайд говно, автор нуб"? Я бы вот к такими критиканам прислушиваться не стала.

DarkWize

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летайка
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #23 : 24 Апреля, 2017, 19:32:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету никакого капа крита. 35% это просто цифра из головы автора гайда, которая ничем не подкреплена. Как в общем-то и сам гайд
Может ты нам запилишь свое подкрепленное мнение, например? Со ссылками, расчетами и т.д.? А то какая-то не особо конструктивная критика. Почему бы не изложить свои аргументы против того или иного высказывания из гайда, вместо того, чтобы говорить "гайд говно, автор нуб"? Я бы вот к такими критиканам прислушиваться не стала.

Щас бы делать гайд на то что ещё не вышло, ну да ладно, не надо так остро реагировать, автор сам говорит "решил поделиться с вами некоторым объемом знаний и поразмыслить о 7.2.5" "Я же вижу ферала другим." Это то каким автор видит ферала, но это не значит что он прав))
По поводу крита. По сути капа реально нет, в наших реалиях кот играется от 30% до 50% крита, так что крит это варьируемая хар-ка, и каждый выбирает что ему удобнее и то что у него имеется из эквипа. С другой стороны разница для новичка в дпсе будет не заметна, так что 35% вполне подойдёт начинающему коту при игре с Запахом крови, это та цифра от которой он сможет отталкиваться дальше.

Xott_damm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #24 : 24 Апреля, 2017, 22:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вам не кажется что бонус от т20 из 4 кусков сомнителен, +15% +8 сек , прибавка к урону от разорвать , это неплохо, но + 8 это нефр  , потеря дпс ,  основная дамаг способность кота. а если сливать всю энергию на Сверепый укус, урон от него не айс так сказать
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 22:19:41 by Xott_damm »

DickTracy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #25 : 24 Апреля, 2017, 22:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету никакого капа крита. 35% это просто цифра из головы автора гайда, которая ничем не подкреплена. Как в общем-то и сам гайд
Может ты нам запилишь свое подкрепленное мнение, например? Со ссылками, расчетами и т.д.? А то какая-то не особо конструктивная критика. Почему бы не изложить свои аргументы против того или иного высказывания из гайда, вместо того, чтобы говорить "гайд говно, автор нуб"? Я бы вот к такими критиканам прислушиваться не стала.
Ниже будет немного примитивного теориекрафтинга, замечания и коментарии к которому очень приветствуются.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 22:59:18 by DickTracy »

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #26 : 24 Апреля, 2017, 22:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто подскажет тактику на убийство Агаты (квест при активной башне магов). Что то с 895 итемлвлом  не выходит( Может что не так делаю или тупо еще силенок маловато?
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #27 : 25 Апреля, 2017, 02:34:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вы меня не поняли. Это было не к вопросу о количестве крита. Человек высказался о всем гайде как таковом.
Еще раз:
Нету никакого капа крита. 35% это просто цифра из головы автора гайда, которая ничем не подкреплена. Как в общем-то и сам гайд
Поэтому я ему предложила собрать свои претензии в список и подкрепить их аргументами.
Керр вот взял, и написал свой гайд по брсу, после того как прочитал тут некоторые вещи - я считаю это вполне аргументированным мнением, в отличие от.
Мне кажется, было бы разумнее внести свои предложения по улучшению гайда, чем вот так вот себя вести. Это всем бы пошло на пользу. Ничего плохого не будет, если добавить в текст альтернативные варианты и мнения, но для этого они должны появиться.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2017, 02:43:49 by Tein »

криттерус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блохастикк
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #28 : 25 Апреля, 2017, 03:01:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вам не кажется что бонус от т20 из 4 кусков сомнителен, +15% +8 сек , прибавка к урону от разорвать , это неплохо, но + 8 это нефр  , потеря дпс ,  основная дамаг способность кота. а если сливать всю энергию на Сверепый укус, урон от него не айс так сказать
вы немного не поняли механику т20.Урон в секунду не будет теряться. Допустим вы от рипа наносите 1Кк дпса за 16 сек, с сетом Т20 вы нанесете 1,5Кк за 24 сек. Как то так

А кто подскажет тактику на убийство Агаты (квест при активной башне магов). Что то с 895 итемлвлом  не выходит( Может что не так делаю или тупо еще силенок маловато?
Тоже были сложности, пока не взял БРС билд. Как им играть в конце гайда ссылка от Керра. Потратил около около 50 пулов.913 илвл

Xott_damm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #29 : 25 Апреля, 2017, 15:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по характеристикам , стоит ли упарываться в искустность 60+ %??
На данный момент 57 искустности, 40крита 13 скорости и 1 версы, но ДПС мягко сказать ни о чем, как более менее сбалансировать статы кота?  Сет бонус вообще не имею с т19Цн, 898 илвл, тестил талы +лунный огонь в ротацию дают больше пользы

 

закрыть