WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Хаззикостас о Tides of Vengeance (11 октября)  (Прочитано 48569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

falcon88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: НескучныйПарень
    • Класс: Несущий Прозрение
    • Сервер: Борейка/афк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А куда ты ходишь удовольствие получать?
Ой, прости, на ферале ведь нельзя сейчас удовольствие получать:)
Псс, мужик, есть еще где его получать, а не только на кактус садиться, но да, о чём это я, вы, любители остросюжетного массажа простаты, такие... Да и интернеты узнали не так давно, увы. Я где-то на форумах Аллодов Онлайн примерно лет 7 назад такое же махание обгаженными трусиками видал, мол съебите уже, господа. Тебе, танкист, напомнить, что с онлайном в подобных играх с подобным коммунити происходит?)

Как мне нравится читать современных нытиков: <бла-бла-бла-я-пиздабол>
А мне настолько нравится читать современных говноедов, что аж зарегистрировался, после долгих лет чтения и отмены подписки. Прошу любить и жаловать, ага. Заебали долбоносики вроде тебя, которым не сиделось в своих дотанах, уже вкрай, из-за которых игра и погибла, когда они сюда массово полезли, для которых ротация больше 3ех кнопок, прокающих рандомно, идёт в макрос, да и вообще - игра без аддонов подсказывающих ротации и ДБМов не игра. И ММО без гринда не существует...... Теперь хоть побалдеть остается с имбецилов напоследок.

Массовый отток. Откуда информация? Ну, вот я не играю, мой друг и 1.5 калеки с форумов. А еще близзы вон аж как засуетились.
Смари, простые математические: по просмотрам популярных каналов утубчика ру-язычного нам намекают на падение просмотров с весны примерно на 3/4 (не на одну четвертую, чтобы ты точно понял, а на три четверти, ага), ну типа Науров и прочих. По оценкам онлайна и киллов боссов на серверах ниже РФ и СД можно тоже кое-что посчитать, но тебе же неинтересно, да? Так же, как таким как ты неинтересно в целом разбираться, главное "похейтить хейтеров". Но отток, несмотря на постмаркетинговый всплеск, вышел процентов на 40 УЖЕ. Надо ли делиться деталями френдлистов или личной отмены подписки и т.п.?

Оу, а где господин-опарыш Лесоро-то в этом треде, которого с июня месяца за хамство, понты и диверсии в пвп-сборах забанили пвпшники?) Зато тут он сладкий малый и пафосный. Но сегодня, так поглядеть, одни его подсосы тусуются. Да собственно "нехейтеров" сейчас читаешь - невольно хочется потыкать палкой зайти этих убожеств. Все-таки система с минусами работала раньше, до чёрных постов мотал и все, чем эти брызги наркоманской радужной блевотины теперь осиливать еще по пути.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2018, 13:05:08 by falcon88 »

falcon88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: НескучныйПарень
    • Класс: Несущий Прозрение
    • Сервер: Борейка/афк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы, товарищи сладкоежки, даже не поняли, со своими диабломаниями фанбойскими, откуда Легион черпанул многое, правда убого реализованное на движке старом простенько, так же, как вы не поняли откуда берутся последние рейдовые механики многие (ВоВ же топ-рейд и пвешка всегда был, вы чо!), вы не вкурили откуда м+ в его примитивном виде вышел, а теперь и без попыток "дотянуться до звезды", что грустно, ибо вышел очень убогой пародией на устаревший контент лет так 5-7 назад. Это все уже было, и Близ со своим двиглом старым ворует теперь тоже примитивно, и даже внешку рисовать крутые без спору художники поленились для этой "обновы"...

Только вот в Легионе был хотя бы сюжет (не считая Расколотого), а теперь и это просрали, а взамен - пустота.

Просто вы не видели ничего кроме игр Близзард. А теперь уже - игр Активижн. И это печально. Поэтому вы даже не понимаете, насколько они были раньше круче других объективно, чем большинство игрорынка, и во что сейчас превратились. Но порассуждать о "нытиках" и гнать их с фан-форума вы всегда вправе. Интересно только будет глянуть, как ваш крабий мирок рухнет через годик, да и просто с еще большим оттоком "нытиков". Кушайте, только других не забрызгивайте, ладно?)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай, я там аж 4 пункта настрочил, а ведь можно было просто написать про таких, как вы:
<бла-бла-бла-я-пиздабол>

Это ты, конечно, четко резюмировал, а главное - как самокритично то.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Псс, мужик, есть еще где его получать, а не только на кактус садиться, но да, о чём это я, вы, любители остросюжетного массажа простаты, такие... Да и интернеты узнали не так давно, увы. Я где-то на форумах Аллодов Онлайн примерно лет 7 назад такое же махание обгаженными трусиками видал, мол съебите уже, господа. Тебе, танкист, напомнить, что с онлайном в подобных играх с подобным коммунити происходит?)
Тоесть ты нас называешь говноедами, а сам не играя в вов, зарегистрировался на форуме чтобы покопаться в чужом нижнем белье? Ну и кто из нас говносос? Тот кто играет и не выебывается, потому что скорее привычку имеет в течении стольких лет адаптироваться под любые изменения или тот кто давно не оплачивает, но заходит трусы понюхать активных подписчиков?
Про зашёл поугорать с вас тоже не надо. Об этом давно все сказала мудрость рунета:"обосрался - притворись троллем".
И этот человек ещё играл в аллоды, а что хуже потом нюхал то что от них осталось. Да, знает толк в "получении удовольствия".

falcon88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: НескучныйПарень
    • Класс: Несущий Прозрение
    • Сервер: Борейка/афк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и обещал - не буду больше флудить в темах актуальных, да и вообще после сегодняшнего дня перестану, но мимо такой вкуснотищи пройти в "умершем" уже треде не получается, извините еще раз.
Итак, приступим к трапезе.
Это ты, конечно, четко резюмировал, а главное - как самокритично то.
В принципе от тебя я более вразумительного ответа (а уж тем более по делу дискуссии) и не ожидал, да я и не для тебя те стены текста пейсал. "Говоришь на меня, переводишь на себя", тип того? Ты даже минимальной культуре флеймвора не обучен, но пытаешься тявкать зачем-то, сохрани лучше зайчатки солидности и помолчи дальше, ты очень-очень жалок. Нынешняя молодежь считает сэлфовны нормой и красивым жестом, можно всегда потом сказать "зато я хейтеру ответил, отработав у него туалетной бумагой, ну и что, зато ответил!".

Тоесть ты нас называешь говноедами, а сам не играя в вов, зарегистрировался на форуме чтобы покопаться в чужом нижнем белье? Ну и кто из нас говносос? Тот кто играет и не выебывается, потому что скорее привычку имеет в течении стольких лет адаптироваться под любые изменения или тот кто давно не оплачивает, но заходит трусы понюхать активных подписчиков?
Про зашёл поугорать с вас тоже не надо. Об этом давно все сказала мудрость рунета:"обосрался - притворись троллем".
И этот человек ещё играл в аллоды, а что хуже потом нюхал то что от них осталось. Да, знает толк в "получении удовольствия".
Дядь, я в ВоВ поиграл, судя по всему, поболе твоих лет за компьютером в принципе, но дело не в этом. Ты рекламируешь другим образ жизни "адаптируюсь, раздвигая булочки, а кто не со мной тихо-не-выебывается - тот идиот". Ты сам-то понял что написал? Трусы ты нюхаешь у нынешних "креативщиков" и пиарщиков, и радостно другим затянуться предлагаешь, и из-за таких как ты игра и катится под откос, потому, что вам что трусы нюхать, что в жопу дать - плёвое дело, "я ж после работы расслабиться на часок пришёл". А сама игра тебе до пизды, ее мир, ее механика. Ну а в Аллоды такие как ты, либо после 4-5 сезона нюхали на Нитках то, что осталось, а потом прибежали с рыданиями в ВоВ слезиться, либо просто не в курсе что это за игра была, ну как и остальные игры вне варгейминга, ЕА и Близорт (таким как ты о другом и знать незачем же)... Я-то в другие времена в тех же Аллодах был, а над такими как вы, говноедами, и тогда ржал, которые жрали 5-8 сезоны и нахваливали, либо совсем "не читал но осуждаю" Ололоды, как и десятки других ММО (хотя нормальный человек перед тем как что-то утверждать, хотя бы попробовал бы разные проекты, составил бы своё мнение, но зачем оно терпиле со стадной извилиной в голове единственной), ценители картонные, блеать, свидетели великага ВоВушки, которому "нет и не было аналогов и конкурентов". Хотя он с тех же проектов "недостойных" воровал и кособрыдло реализовывал многие фишки уже давненько так. И да, чего тебя так Аллоды задели, чего про Рифт там же мной упомянутый не шутканул? Не модно, не слышал шутеек? Пошути про Ультиму, Еверквест 2, ЛОТРО, ТЕСО, GW2 слабо? Это я тебе свой список неполный вот выдаю, во что играл так или иначе серьезно я (хотя ВоВ до БзА всегда оставался некой отдушиной в плане лора того же и просто приятного времяпрепровождения), и почему имею право объективно оценивать то, что происходит с ВоВкой. Сомневаюсь, что ты хотя бы пару игр-конкурентов достойных видел всерьез, кроме него, чтобы вообще вступать тут в споры. Почему именно Аллоды-то, потому что про них принято шутить заочно? Я вот могу тебе сказать, почему ты смешон, скажем, даже в этом моменте. Потому что нынешняя команда ВоВа как раз приблизилась по геймдизайну и качеству к уровню Аллодов (в которых, тем не менее, был великолепнейший Астрал, ПвЕ-контент для малых групп никем не превзойденный, и лучшее по динамике и механике ПвП, убитое донатом и балансом в итоге) в их худшие времена. А не к чему-то еще, увы, не говоря уж о предыдущих наработках Близы даже.

Итак, повторюсь, из-за вашей быдломассы потреблядей игры в принципе и катятся в задницу последние, вы ни себе ни людям кайфу не даете в итоге, бабло ток заносите за грязные трусы, чушканы обрыганные, своим патронам, которые вас и в хвост и в гриву, а вы и рады. Вот когда к таким в их хрущёвочные конуры интернеты потянули, и они вышли за пределы одноклассников, тогда и начались проблемы у нормальных игроков.

ЗЫ: А на тему подписки, для не умеющих читать я там упоминал же, что отменил ее месяц назад с небольшим, распробовав вашу "субстанцию шоколадного цвета с ароматом шоколада". Так что не тебе мне тут даже этим тыкать, опущенок.

А теперь, будь добр, "адаптируйся", прости что без виртуального вазелина, но тебе не привыкать. Молчи давай, не вздумай выражать своё недовольство, не ломай свои принципы.

ЗЫ: Думаю, я тут всё. Покорнейше благодарю, что пропустили с премодерации. Ухожу с чистой совестью, можно даже банить. =)
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2018, 20:24:43 by falcon88 »

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое дать в жопу дебил? Ты не на киче, а на рынке. Здесь все друг у друга пиздят идеи - от производителей туалетной бумаги до крупных создателей вооружения. Здесь или покупают или идут нахуй. Но тебе как бабке гнойной не даёт покоя, что кто-то покупает то что тебе не нравится. Ты в ашане\магните\пятерочке тоже в очереди до всех доебываешься заглядывая в тележки, крича:"От, ишь говноеды! Покупают грязь у сраных ретейлеров! Вас маркетолухи обманывают, а вы ведетесь!". Адаптируемся потому что игру любим. А бунтовать против продавца видеоигры, это по части школьников из клана отмененной подписки, к вопросу о том кто сколько в игре. Я в вове с 2007, и в игре есть, было и будет куча того что мне в принципе кажется неправильным, но тем не менее я играю, потому что пока он не превратился в говно, которое ты 10 лет жрал вроде тесо, аллодов и еще чего ты там нюхал от мейл ру. Да, близзард зарабатывают бабки на вове и делают его таким чтобы он ПРОДАВАЛСЯ. Удивительно да для коммерческой оргранизации? Поди в салоне мерседеса поплюйся еще что они какой-нибудь рестайлинг продают как новую машину. Это сука капитализм, и тебе инфантильному ретарду, от этого никуда не деться.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто на тот, при котором можно играть, не парясь что тебя не возьмут рандомы в М+.
И опять двусмысленное сообщение. Уточняй, что ты имеешь ввиду.
Нет никаких пвп стычек(и никогда не было). Я говорю за статистику, а не за редких садо-мазо, которым нравится ганкать (или быть ганкнутым).
Ну дак предоставь эту самую статистику.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И от того, что лично ты и ещё пара калек сказали, что мифики это безумно круто - ситуация не поменяется.
Ну, а от того что лично ты и пара калек сказали что мифики это безумно не круто - ситуация то конечно в корне поменялась)
Ты не понял о чём речь - читай сначала.
А куда ты ходишь удовольствие получать?
Ой, прости, на ферале ведь нельзя сейчас удовольствие получать:)
Верно. Я почти два года не оплачиваю эту нескончаемую бету.
1. Эмм.. люди как бегали с вармодом, так и продолжают это делать. Причем тут непосредственно стычка и профит от включенного пвп? Или ты считаешь, что факт столкновения противоположных фракций добавляет в копилку бонусов еще какие-то проценты?  :facepalm:
2. А кто-то сравнивал в контексте сложности управления группами из разного количества людей? Да и тебе то откуда знать, что происходит в мифик рейдах (или старых героиках)? И где я говорил, что м+ это круто? Божечки-кошечки, у тебя реально проблемы с восприятием...
3. Инфа из твоего воспаленного шизофренией воображения меня мало интересует.
1. Конечно бегают. Никто ж и не говорит, что не бегают. Но т.к. ты не умеешь мыслить абстрактно, то я уже даже и не надеюсь тебе что-то объяснить.
Нет никаких стычек - есть ганк. Ровно та же самая убогая нелепица что и до этого на пвп серверах(за некоторым исключением типа соединённых серверов), которую маркетологи близюков обозвали по-другому(ребрендинг, так сказать).
Я не знаю что там добавляет факт столкновения, но включённое ПвП даёт какие-то бонусы (не то репу, не то опыт, не суть важно). Как только игроки исчерпают эти бонусы, они выключают ПвП, ибо это развлечение для садо-мазо, как я написал выше.
2. Я сравнивал. Выводы я написал выше - чем меньше игроков, тем меньше шанс вайпа.
Что ты всё на свой счёт воспринимаешь то? Просто ты выступаешь за фракцию, которая не топит против М+. Кто не с нами - тот против нас!
3. В таком случае, я могу сказать, что инфа из твоего воспаленного шизофренией воображения меня также мало интересует.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"адаптируюсь, раздвигая булочки, а кто не со мной тихо-не-выебывается - тот идиот"
Как чётко в одной фразе выделил всю суть современных кулацких подпевал. Я утащу фразу для дальнейшего применения.  :D
И опять двусмысленное сообщение. Уточняй, что ты имеешь ввиду.
Оно не двусмысленное, а вполне конкретное. Когда рандомы не будут отказываться от кота(и других спеков), когда собирают в ЛЮБОЙ М+, тогда можно утверждать, что в игре есть хоть и не идеальный, но в полне играбельный баланс.
Ну дак предоставь эту самую статистику.
Ты тупой, не увидишь статистику.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Покажи статистику
Ты тупой
Аргументация на уровне. В принципе хейтеры на всё что способны - метание говна.

Предыдущий оратор falcon88 настрочил мне 12(!) сообщений в личку состоящих из простыней желчи в адрес меня и моих родителей. Лёля туда же скатился:)))

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Покажи статистику
Ты тупой
Аргументация на уровне. В принципе хейтеры на всё что способны - метание говна.
Да, аргументация на уровне, который ему доступен, который он понимает. Я пытался с ним общаться нормально, но он не понимает подобного общения, потому что реально тупой.
Предыдущий оратор falcon88 настрочил мне 12(!) сообщений в личку состоящих из простыней желчи в адрес меня и моих родителей. Лёля туда же скатился:)))
Что за бред? Я никому в личку не писал, не пишу и вряд ли буду писать.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имелось ввиду что до прямых оскорблений скатился.
Что вы хотите доказать? Что игра крап и всем нужно отменить подписку? Вы же осознаете что этого не будет. Кому нравится будут играть, кому нет - ливнут. Задеть кого-то тоже не получится, мы все не первый день в интернете.
Новости тут постят для тех кто играет. Ликани свой номер, я тебе отпишу когда ферала бафнут.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Конечно бегают. Никто ж и не говорит, что не бегают. Но т.к. ты не умеешь мыслить абстрактно, то я уже даже и не надеюсь тебе что-то объяснить.
Нет никаких стычек - есть ганк. Ровно та же самая убогая нелепица что и до этого на пвп серверах(за некоторым исключением типа соединённых серверов), которую маркетологи близюков обозвали по-другому(ребрендинг, так сказать).
Я не знаю что там добавляет факт столкновения, но включённое ПвП даёт какие-то бонусы (не то репу, не то опыт, не суть важно). Как только игроки исчерпают эти бонусы, они выключают ПвП, ибо это развлечение для садо-мазо, как я написал выше.
2. Я сравнивал. Выводы я написал выше - чем меньше игроков, тем меньше шанс вайпа.
Что ты всё на свой счёт воспринимаешь то? Просто ты выступаешь за фракцию, которая не топит против М+. Кто не с нами - тот против нас!
3. В таком случае, я могу сказать, что инфа из твоего воспаленного шизофренией воображения меня также мало интересует.
1. Вот только это не имеет ничего общего с действительностью, что впрочем вполне привычная для тебя ситуация.
2. Так а мне то ты зачем это херню выкатил, с учетом, что я писал об иных вещах? :facepalm:
3. Тогда зачем влез со своими 5 копейками в обертке самопальной истины? Прошел бы мимо, ни от кого бы не убыло.

PS. оказывается синдром lionet1 заразен - вон уже falcon88 подхватил. :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда рандомы не будут отказываться от кота(и других спеков), когда собирают в ЛЮБОЙ М+, тогда можно утверждать, что в игре есть хоть и не идеальный, но в полне играбельный баланс.
Рандомы в любом случае будут предпочитать спек с наилучшим дпс/полезным конкретно для них утилити. То есть нужно не только дпс уравнивать, но и сложность ротации и утилити. Чего никогда не было и не будет.
Ты тупой, не увидишь статистику.
Так и запишем - статистики нет. Смотрю ты даже свою ложь уже не пытаешься скрыть.
Имелось ввиду что до прямых оскорблений скатился.
Дак он давно уже.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2018, 12:11:00 by PhantomButthurt »

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разработчики отошли от идеи, что рейды являются единственным/лучшим PvE-контентом для игроков максимального  уровня. Сейчас многие игроки с удовольствием ходят в эпохальные+ подземелья.

Отлично. Значит, теперь оставят только эпическую сложность рейдов?)
jribe{-jribD

 

закрыть