WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Танцы зандаларов и култирасцев  (Прочитано 17630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какие то стремные танцы.
У всех рас танцы зациклены, но у новых как будто одно и тоже однообразное движение.
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда уже 8.1.5?


В марте, чтоб вы оплатили жетон, и начали ебатся с качем чара - вошли во 2рой квартал как подписчик.

Блядь, ну как же неприятно видеть такие маркетинговые ухищерения.... Я 8 марта уйду в РОЕ на новую лигу, и пусть ебутся они конем, и с танцами и с Кул Тирасцами. И с мобильным диабло.

А танцы гавно, трлли - еще куда не шло. А Кулл тираский матрос выдющий балетные ПА - это пиздец. Где залихватские матросские танцы? Сука если не наше яблочко, то старый добрый английский Матросский хорнпайп?

Вообще посомтрев соседнюю тему с Волком Альянса - на ум приходит одна мысль:

Пропал дом (с)
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 11:34:00 by Railla »

Виталя

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аггромарус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так себе танцы :( Балетные па выглядят абсурдно. Остальные стоят и дрыгаются. У стандартных троллей как-то получше смотрится.

Танец у женских кул-тирасцев просто убожество. Вообще очень схож с танцем ДХ женщины из Д3 (специально проверил, не слизали, но все тот же балет)  :facepalm:
____━━____┓━╭━━━━━╮
____━━____┗┓|:::::^━━━^
____━━____━┗|:::::|.◕‿‿­­­­◕.|
____━━____━━╰O--O-O--O ╯

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему для Оверлука танцы можно сделать нормальные, а для ВОВа опять что-то странное?
Бодипозитивными бегемотинами очевидно играть уже точно не буду. А зандаларцев-вакандийцев уже прочно приписали к Африке, зандаларин наверняка пляшет какой-то племенной танец. :-X

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ай нимагу, ахахахахаха голубых снова тролят, БАЛЕТ ахахахахаах
do you think when you act or just act like you're thinking?

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тверк тролих лучший из 4х.
Троль - очень напомнил танец пидрилы Моррисона из овервоча.
Култирасец - ниочем. А жиробасина - фейспалм.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кул-тиранка при танце делает удар прямой ногой вперёд... партнёру по яйцам? Опасно с такими танцевать, да и попа слишком плоская.

Зандаларийка при танце приседает для отсоса? Ммм...

Куда-то не туда катится игра.

deathdealerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, танцы Кул Тирасок, это такой троллинг любителей вдовы ?  :D
Кстати, минутка странных наблюдений: пока смотрел за танцем Кул тирасцев, обратил внимание на то что у мужиков пузо трясётся, отсюда несколько вопросов: не показалось ли мне, есть ли нечто подобное у других рас, и если да, то почему подобную физику до сих пор не применили к женским грудям в игре ? :D

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое-то странное чувство, будто что-то тут не то... Уровень "эмоций" овервотча-хотса. Ну никакие танцы, в сравнении с теми же пандами, бэ, нэ, хумансами, орками.
С другой стороны, черные дворфы, вэ, рогатые табурены, магхары и найтборны вообще не имеют своего танца.

ЗАЖРАЛСЯ я, видимо.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не мог определиться с мейном к выходу бфа. В итоге после всех сравнений решил играть за дк. А ведь возможность поиграть за союзные расы в начале аддона - могла поменять мой выбор. Теперь же нет, близзы играйтесь сами в свои союзные расы.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, танцы Кул Тирасок, это такой троллинг любителей вдовы ?  :D
Кстати, минутка странных наблюдений: пока смотрел за танцем Кул тирасцев, обратил внимание на то что у мужиков пузо трясётся, отсюда несколько вопросов: не показалось ли мне, есть ли нечто подобное у других рас, и если да, то почему подобную физику до сих пор не применили к женским грудям в игре ? :D
У панд тоже пузо трясется. И мне казалось у дворфих грудь... но это не точно.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, танцы Кул Тирасок, это такой троллинг любителей вдовы ?  :D
Кстати, минутка странных наблюдений: пока смотрел за танцем Кул тирасцев, обратил внимание на то что у мужиков пузо трясётся, отсюда несколько вопросов: не показалось ли мне, есть ли нечто подобное у других рас, и если да, то почему подобную физику до сих пор не применили к женским грудям в игре ? :D
У панд тоже пузо трясется. И мне казалось у дворфих грудь... но это не точно.

Да, у дворфиек грудь тоже трясётся, но не так сильно, как у прежних.

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Наверное я единственный, кого устраивают все 4 танца.

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Век спойлерства, невтерпежа и маркетинга.

Вроде бы хочется почитать новости, а вместо этого тебе рассказывают про все малейшие детали патча, как будто увидеть это все самому не так интересно как прочитать заранее.

А потом жалуемся что контента не завезли. Так мы весь контент на форуме уже прошли. :facepalm:

Дурак или как? Тема называется Обновления патча, а ты заходишь почитать новости в ожидании того, что никаких деталей обновления не будет. С таким же успехом можно прийти в Супермаркет и высказаться в сторону того, что они позволяют себе не только кисломолочку продавать, а еще и тапочки, и молотки...

Век дураков, безграмотных и невежд.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 12:32:00 by Zocum »

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда все плохо у Близард ,а  они танцульки придумывают ) забано

1. Кто сказал что у Близзард всё плохо? ( судя по последним отчетам прибыли у них всё хорошо)
2. Как одно связано с другим? Или всем нужно плакать в подушку сложив ручки ?

Иногда поражаешься тому насколько узколобые ребята здесь сидят.

 

закрыть