WORLD OF WARCRAFT

Тема: 5 безумных теорий о Shadowlands, которые вполне могут оказаться правдой  (Прочитано 19053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Хорошо, ребят, я вам сейчас секрет раскрою, только не падайте.
На самом деле никаких эльфов нет, это вымышленные персонажи в видеоигре. Вся информация которая к нам приходит "от эльфов" - на самом деле информация от разработчиков игры. Это единственный источник инфы о мире. И то что у нас энциклопедии "с точки зрения титанов", лор "с точки зрения эльфов" - это все, как говорится, голимые отмазки своих ретконов ради непонятно чего.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
в бфа мы должны были проиграть, а потом показывают как тралл в лачуге просыпается в поту) и можно запускать вов2)

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хорошо, ребят, я вам сейчас секрет раскрою, только не падайте.
На самом деле никаких эльфов нет, это вымышленные персонажи в видеоигре. Вся информация которая к нам приходит "от эльфов" - на самом деле информация от разработчиков игры. Это единственный источник инфы о мире. И то что у нас энциклопедии "с точки зрения титанов", лор "с точки зрения эльфов" - это все, как говорится, голимые отмазки своих ретконов ради непонятно чего.
Да понятно ради чего: ради оправдашек бездарных писак прорабатывающих лор дай бог на патч вперёд. Писаки не знают и не будут знать потому что им не интересно. Они просто литературные негры по найму.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Хорошо, ребят, я вам сейчас секрет раскрою, только не падайте.
На самом деле никаких эльфов нет, это вымышленные персонажи в видеоигре. Вся информация которая к нам приходит "от эльфов" - на самом деле информация от разработчиков игры. Это единственный источник инфы о мире. И то что у нас энциклопедии "с точки зрения титанов", лор "с точки зрения эльфов" - это все, как говорится, голимые отмазки своих ретконов ради непонятно чего.
Так выглядит, словно единственная твоя цель - убедить всех в том, что это на самом деле реткон.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Цитировать
Известно, что сильнейшей стороной Примаса является способность заглядывать в прошлое, которую он использовал, чтобы раз за разом просматривать одну и ту же битву, происходящую в разных реальностях с разными исходными данными. Эту способность он получил от таинственного союзника.
  Простите, но... Я, конечно, мог бы повыпендриваться, что прошёл все квесты ШЛ, прочитал все внутриигровые книжки, все надписи на фресках и всё вот это вот; но всё же поинтересуюсь - откуда это?

Это Денузер сказал в одном из интервью.

"The Primus has used his time to hone his tactical deduction and strategic thinking beyond mortal constraints, thanks to a little help." - Danuser details his arduous training regimen:
Цитировать
It is said that the Primus sought out an ally who could show him the infinite timeways, which he used to watch the same battle play out over and over again across realities. He noted how the slightest differences in strategy and troop deployment could swing the conflict toward one side or the other. After eons of such meticulous study, the Primus can instantly assess any situation and devise the most likely path to victory.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Хорошо, ребят, я вам сейчас секрет раскрою, только не падайте.
На самом деле никаких эльфов нет, это вымышленные персонажи в видеоигре. Вся информация которая к нам приходит "от эльфов" - на самом деле информация от разработчиков игры. Это единственный источник инфы о мире. И то что у нас энциклопедии "с точки зрения титанов", лор "с точки зрения эльфов" - это все, как говорится, голимые отмазки своих ретконов ради непонятно чего.
Да понятно ради чего: ради оправдашек бездарных писак прорабатывающих лор дай бог на патч вперёд. Писаки не знают и не будут знать потому что им не интересно. Они просто литературные негры по найму.

Ха , а те писаки на заре варкрафт как далеко проработали лор? До каты у них все было готово, а потом на патч вперёд?
Да и проработкой это назвать сложно за 20 лет от истоков, реткон на реткон.
Так почему сейчас то обвиняем во всех грехах

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
На самом деле никаких эльфов нет, это вымышленные персонажи в видеоигре.
У меня сосед эльф.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Так выглядит, словно единственная твоя цель - убедить всех в том, что это на самом деле реткон.

То что это реткон - факт. Я пытаюсь доказать двум чувакам что реткон нельзя оправдать тем, что в энциклопедии мира вооброжаемые эльфы наврали.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
То что это реткон - факт.
Главное сам продолжай в это верить.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
Есть же пророчество про "Дитя Света и Тьмы". Так что может всё получиться
Дитя Света и Тьмы это Аратор, очевидно.
он родился задолго до принятия аллерией бездны. мимо
Бездна в Аллерии была с её рождения.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
В Арденвельде же мы узнали, что Тиранда была не первой Ночной Воительницей, до неё были и другие, разбросанные по всей вселенной. Одна из рас на другой планете использовала силу Элуны, чтобы защититься от невероятно мощной армии Древнего Бога. Эта информация сама по себе доказывает, что влияние и мощь Элуны простираются далеко за пределы Азерота. И вполне подходящим статусом для неё выглядит статус Предвечной. Нам известно о них, что они являются создателями вселенной, и сам по себе спектр сил и возможностей Элуны вполне согласуется с этой концепцией.

Какая красота. Вот так не играл я за феечек, и не знал что то что в моей официальной энциклопедии мира, вышедшей меньше 3-х лет назад, написан уже не канон :)
Была Элуна богиней луны Азерот, за нее даже там Малорн рогами цеплялся и от этого союза родился Кенарий (который все еще в каноне), но вот уже оказывается что Элуна на самом деле какой-то предвечный бог-творец который во всех мирах разом присутствует, силы раздает и на многих планетах ей поклоняются.
У меня уже даже не горит, просто медленно тлеет.
Так для НЭ она была богиней луны, для кого то еще богиней ночи или звезд или еще чего.
Одно другому не мешает.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
То что это реткон - факт.
Главное сам продолжай в это верить.
Он, наверное , ненавидит археологов, которые отретконили «Земля создана за 7 дней», «Иисус сын Божий», «Ева создана из ребра Адама» и прочие факты из жизни древних эльфов ::)


Точка зрения и время в мире Варкрафта очень важны. С точки зрения нэ - Нзот и братья - БОГИ! Хотя на самом деле они паразиты планетарного масштаба. С точки зрения Титатов офк. А с точки зрения Повелителей Бездны - шестерки и вши.
Ух, ретконы.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2021, 18:09:31 by Kontey »

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хорошо, ребят, я вам сейчас секрет раскрою, только не падайте.
На самом деле никаких эльфов нет, это вымышленные персонажи в видеоигре. Вся информация которая к нам приходит "от эльфов" - на самом деле информация от разработчиков игры. Это единственный источник инфы о мире. И то что у нас энциклопедии "с точки зрения титанов", лор "с точки зрения эльфов" - это все, как говорится, голимые отмазки своих ретконов ради непонятно чего.
Да понятно ради чего: ради оправдашек бездарных писак прорабатывающих лор дай бог на патч вперёд. Писаки не знают и не будут знать потому что им не интересно. Они просто литературные негры по найму.

Ха , а те писаки на заре варкрафт как далеко проработали лор? До каты у них все было готово, а потом на патч вперёд?
Да и проработкой это назвать сложно за 20 лет от истоков, реткон на реткон.
Так почему сейчас то обвиняем во всех грехах
Сравнил блин. Да тогда они прорабатывали лор на всё время сюжета. Правда планов на долгоиграющую ммо не было. Никто тогда не знал что вов будет успешен (близы и аддоны не планировали выпускать, потом думали что бк последний аддон потом лк). Ещё с хроник можно было структурировать лор (они были для того и сделаны). Но эта мегаэнциклопедия ещё не вышла а её уже обьявили её «неканоном» (да да тз титанов а титаны лохи. Белочки из соседнего леса лучше их знают).
Это и есть дерьмосценаристы.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2021, 18:45:24 by Alsapko »
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
В Арденвельде же мы узнали, что Тиранда была не первой Ночной Воительницей, до неё были и другие, разбросанные по всей вселенной. Одна из рас на другой планете использовала силу Элуны, чтобы защититься от невероятно мощной армии Древнего Бога. Эта информация сама по себе доказывает, что влияние и мощь Элуны простираются далеко за пределы Азерота. И вполне подходящим статусом для неё выглядит статус Предвечной. Нам известно о них, что они являются создателями вселенной, и сам по себе спектр сил и возможностей Элуны вполне согласуется с этой концепцией.

Какая красота. Вот так не играл я за феечек, и не знал что то что в моей официальной энциклопедии мира, вышедшей меньше 3-х лет назад, написан уже не канон :)
Была Элуна богиней луны Азерот, за нее даже там Малорн рогами цеплялся и от этого союза родился Кенарий (который все еще в каноне), но вот уже оказывается что Элуна на самом деле какой-то предвечный бог-творец который во всех мирах разом присутствует, силы раздает и на многих планетах ей поклоняются.
У меня уже даже не горит, просто медленно тлеет.
Опять комент что "хроники никанон", по-моему там как раз за Элуну тоже ничего конкретно не говорилось, а лишь бросали намёками. Кажется даже как-то сравнивали с наару. Надо бы просмотреть инфу, а то я их читал ещё при выходе. Но то, что про Элуну так и не объяснили, что она такое, это я точно помню

 

закрыть