WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джон Хайт на ChinaJoy 2019: "Для Сильваны у нас заготовлен большой сюжет"  (Прочитано 31356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Во время состоявшейся на прошлых выходных крупнейшей азиатской выставки игр и цифровых развлечений ChinaJoy 2019 на стенде посетившей ее компании Blizzard исполнительный продюсер World of Warcraft Джон Хайт ответил на несколько вопросов зрителей. Он рассказал, что в Китае разработчики планируют открыть 8 серверов Classic и подготовили еще несколько прозапас, если основные заполнятся игроками. Также Джон сообщил, что разработчики пока не решили, что будет после Classic – все останется на 60 уровне или будут запущены сервера TBC/WotLK, и все в этом плане зависит от пожеланий игроков.:cut:

Немного он рассказал и о Сильване, которой некоторые игроки пророчат скорую гибель. Но все не так просто. Услышать эти слова можно на фрагменте трансляции (начиная с 36:35): "Кто любит Сильвану? Кто ваш вождь? Думаете, мы убьем Сильвану так быстро? Нееет... Я не скажу вам, что с ней случится, потому что это будет спойлером. Но можете на нас положиться, для Сильваны у нас заготовлен большой сюжет. Так что следите за событиями Battle for Azeroth."

Помимо этого момента, демонстрации огромной статуи Артаса Менетила и изображений обновленных моделей для Warcraft III: Reforged выставка, судя по всему, не принесла каких-либо крупных новостей для Азерота. Blizzard проводили на ней вполне себе традиционные конкурсы, турниры и устраивали прочие развлечения.


Косплей Сильваны с ChinaJoy 2019
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 21:40:50 by Wishko »

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг:78 (+78 | 0)
У Гарроша после Пандарии тоже был "большой сюжет", целый аддон лично из ничего отложил.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
"Думаете, мы убьем Сильвану так быстро?" - но мы ее всё же убьем?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 
Цитировать
Думаете, мы убьем Сильвану так быстро?
Т.е они её всё равно убьют? мдаааааааааааааа
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:97 (+97 | 0)
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 18:37:46 by Печуха »

yura1671

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаете, мы убьем Сильвану так быстро? Нееет... 
Ага,проще говоря она помучается,понял...
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 18:37:02 by yura1671 »

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1104
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
"Думаете, мы убьем Сильвану так быстро?" "Неееет ради этого вам придется выфармить еще 20 превознесений у ноунеймов и конечно у черепах во 2 ой раз!"

megul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Бфа первый за всё время аддон, где я перестал активно следить за сюжетом. Потому что всё что я вижу это самокопирование пандарии, которая кстати лично мне понравилась в целом, но где я каждый раз слышу что вот-вот всё будет бомбезно и снесет вам крышу, а потом выходит остров грома 2.0. Каждый раз когда я читаю подобные заявления о "крутом сюжете" я становлюсь Вилли вонкой из того мема "ну давай расскажи мне" и просто жду какой рояль в кустах они выкатят на этот раз.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Ну да, ей еще отправляться в альтернативный мир, делать железных отреков.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бфа первый за всё время аддон, где я перестал активно следить за сюжетом. Потому что всё что я вижу это самокопирование пандарии, которая кстати лично мне понравилась в целом, но где я каждый раз слышу что вот-вот всё будет бомбезно и снесет вам крышу, а потом выходит остров грома 2.0. Каждый раз когда я читаю подобные заявления о "крутом сюжете" я становлюсь Вилли вонкой из того мема "ну давай расскажи мне" и просто жду какой рояль в кустах они выкатят на этот раз.

А для меня БфА - первый аддон, в котором я начал активно участвовать в срачах по сюжету=)

Amandor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:73 (+73 | 0)
Бфа первый за всё время аддон, где я перестал активно следить за сюжетом. Потому что всё что я вижу это самокопирование пандарии, которая кстати лично мне понравилась в целом, но где я каждый раз слышу что вот-вот всё будет бомбезно и снесет вам крышу, а потом выходит остров грома 2.0. Каждый раз когда я читаю подобные заявления о "крутом сюжете" я становлюсь Вилли вонкой из того мема "ну давай расскажи мне" и просто жду какой рояль в кустах они выкатят на этот раз.
На самом деле все это очень печально, складывается ощущение, что Близзард пишут сюжет на ходу, и какого-то плана у них нет в принципе-рояльный приливный камень и Назжатар, предательство Эшвейн, которую получается освободили только затем, чтобы она сразу же предала тех, кто ее спасал, Азшара, весь Назжатар говорящая "ну в следующий раз-то я вас точно убью!", в итоге огребающая, все эти крики о жестокой фракционной войне, мести за Тельдрассил, о том, как высоки ставки, чтобы спустя один патч после рейда, где Джайна была рейд боссом, очередное объединение фракций, и вот уже Джайна поглаживает Тралла, и они вместе идут наказывать плохую Сильвану
Все это очень мерзко и тупо и почти достигает уровня "Дренор свободен", уже жду не дождусь развязки этого "невероятного" сюжета
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 18:53:37 by Amandor »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну походу слив про Шедоуленд будет правдивым. А так и так было ясно что ее не сольют раз мусолили про то что она не повторит судьбу Гарроша. Но то что ее вышвырнут с поста вождя это очень даже вероятно.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая сильвана все забыли уже про неё. Оставьте её в покое и развивайте войдлордов

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С таким прогрессом скоро и Близзкон будут проводить в Китае.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та кто мертва умереть не может

 

закрыть