WORLD OF WARCRAFT

Тема: В The Burning Crusade Classic будет использоваться баланс времен обновления 2.4.3  (Прочитано 12882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



Во время сессии вопросов и ответов на BlizzConline 2021 разработчики сообщили, что с самого запуска The Burning Crusade Classic в игре будет присутствовать баланс классов времен обновления 2.4.3, последнего патча этого дополнения, поэтому по ходу открытия контента никаких дополнительных корректировок вводить они не станут.:cut:

Цитировать
Есть ли шанс, что в The Burning Crusade Classic будет проведена балансировка классов (что сильно изменит его по сравнению с 2007 годом)?

Брайан Бирмингем: Нет, аналогично тому, как мы поступили с Classic, нам хочется сохранить аутентичное положение дел, которое имело место в последнем обновлении Burning Crusade. Мы считаем, что это самая сбалансированная и верная версия классического Burning Crusade, над которой дизайнеры потрудились больше всего, чтобы привести дела в порядок. Так ведь? И вот ее мы выпустим на запуске и будем сохранять все время.

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Вполне ожидаемо, впрочем интересно что будет с аттюнами, ведь в каком-то патче их вовсе убрали, или например снизили требования репутации для героиков с почтения до уважения.

Shuherdead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А что по маунтам? в 243 они уже с 20 лвла были доступны так то

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
Вообще, очень манит TBC, но пока больше склоняюсь не играть, а глазами на трансляциях  твич посмотреть. Сам очень рад за людей кто будет играть, все таки кач, героики, рейды по сравнению с нынешней игрой это не так быстро и требует определённых времязатрат, атюнов (если их не отменят) и знаний.

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
А что по маунтам? в 243 они уже с 20 лвла были доступны так то
Ну в обычном классике они ж сохранили историю с тем, что в начале маунт стоил дороже чем скилл, думаю и тут сохранят постепенность.

P.s и не с 20, а с 30 :)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
А что по маунтам? в 243 они уже с 20 лвла были доступны так то

Будет как в 2.4.3 с 30.

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
классик мне нужен что бы иногда понастальгировать) скорее всего я создам персонажа которым играл в бк и буду раз в пол года заходить побегать им и вспомнить старое)

Azgral

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Понятно, можно даже не заходить, опять все будет занерфлено в хлам как в классике и боссов т4, т5 и т6 контента будут выносить пуги) возможно только санвел станет хоть каким-то камнем преткновения

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Понятно, можно даже не заходить, опять все будет занерфлено в хлам как в классике и боссов т4, т5 и т6 контента будут выносить пуги) возможно только санвел станет хоть каким-то камнем преткновения
пошли истории про хардкорный бк и неубиваемого Келя?)

Hellblade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Опять все занерфлено будет) Снова как в калсике пуги будут с легкостью закрывать фул рейд за пару часов.

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
Понятно, можно даже не заходить, опять все будет занерфлено в хлам как в классике и боссов т4, т5 и т6 контента будут выносить пуги) возможно только санвел станет хоть каким-то камнем преткновения
После Наксрамаса? я сомневаюсь!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
А что по маунтам? в 243 они уже с 20 лвла были доступны так то
С 30. С 20 лвл они стали доступны в одном из патчей лича.

Extract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Seruion
    • Класс: Priest
    • Сервер: Outland
Вся проблема что т4 контент будет закрываться за 15 минут, а все потому что БК 2.0 версии и БК 2.1 и тем более 2.4 версии абсолютно разные игры. Т.е. по факту что то на оригинал там будет похоже только когда Зул Аман откроют. Благо я играл в те времена и понимаю к чему это приведет) Первые 2 тира будут совсем не аналогичными оригиналу к сожалению=)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Такс кто там имба был в пве и пвп? Кроме рог само собой.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вся проблема что т4 контент будет закрываться за 15 минут, а все потому что БК 2.0 версии и БК 2.1 и тем более 2.4 версии абсолютно разные игры. Т.е. по факту что то на оригинал там будет похоже только когда Зул Аман откроют. Благо я играл в те времена и понимаю к чему это приведет) Первые 2 тира будут совсем не аналогичными оригиналу к сожалению=)
Ну не раз уже говорили что дело не в балансе... А в том что люди умнее стали и более готовы к рейдам. Во времена классика и БК ну не было такого количества гайдов. Перед сбором в МК, все собирали Т0,5. И пофиг что он был бесполезным по большей части. Но он же логически идет так.  Вот и сложности.
А сейчас, ты и для БК все можешь изучить за месяц. Подготовить пути прокачки. Откуда какие шмотки будешь брать. Ну и так далее. А, ну и не будешь тупить на боссах, потому что у тебя опыта игры уже более 10 лет.   

 

закрыть