WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic  (Прочитано 12766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44389
Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« : 20 Февраля, 2021, 01:25:28 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Только что во время церемонии открытия BlizzConline 2021 разработчики World of Warcraft объявили о выходе продолжения для WoW Classic, классической версии первого дополнения игры – The Burning Crusade Classic. В нем игроки вновь смогут отправиться в Запределье, сыграть за дренеев или эльфов крови, изучить ювелирное дело, сразиться на аренах и получить летающие средства передвижения. Выход первого классического дополнения назначен на 2021 год, а далее его контент будет открываться по этапам. До этого момента все желающие смогут перенести своих персонажей на новые миры WoW Classic, которые останутся в классическом состоянии навсегда.:cut:

Цитировать
Темный портал вновь откроется в 2021 году. Приготовьтесь к новому приключению в WoW Classic.


(показать/скрыть)

World of Warcraft: Burning Crusade Classic

Еще раз отправьтесь в приключения через Темный Портал в World of Warcraft: Burning Crusade Classic! Первоначально выпущенное в январе 2007, дополнение The Burning Crusade призвало героев со всего Азерота в разрушенное и изрытое шрамами Скверны царство Запределье, чтобы остановить вторжение демонического Пылающего Легиона. В 2021 году Blizzard Entertainment воссоздает первое дополнение для World of Warcraft, позволив игрокам со всего мира вернуться в Заределье, каким оно когда-то было, чтобы вновь пережить эпоху вневременных приключений или впервые узнать, что же лежит за Темным Порталом.
  • Заново откройте для себя мир Запределья – Бегите от Скверноботов, которые странствуют по Полуострову Адского Пламени, ныряйте в глубины болота Зангартопи, чтобы сразиться с тем, что таится внизу, и сразитесь с демоническими прислужниками Пылающего Легиона в тени Черного Храма.
  • Присоединитесь к битве в роли эльфа крови или дренея – Ряды Альянса и Орды растут! Сражайтесь за Орду в роли эльфов крови, желая отыскать новый источник тайной силы, которая когда-то их поддерживала, или вступите в Альянс в качестве дренеев, изгнанных из Запределья и ищущих новый дом.
  • Разворачивающаяся во времени сага – Контент оригинальной игры будет открываться поэтапно в темпе, подходящем для сообщества WoW Classic. Подготовьтесь к открытию Черного Храма, получите доспехи для битвы с богами Зул'Амана и соберите союзников, чтобы лицом к лицу встретиться с яростью Солнечного Колодца.
  • Возвращение особенностей The Burning Crusade – Продемонстрируйте свое мастерство с помощью PvP-системы арен, улучшите снаряжение с помощью ювелирного дела, поднимитесь в небо над Запредельем на летающих средствах передвижения, решите, за чьей помощью обратиться в Шаттрате – к Алдорам или Провидцам и многое другое.
  • Выберите свою эпоху –До выхода The Burning Crusade Classic игроки WoW Classic смогут решить, хотят ли они отправиться вперед всеми своими персонажами вместе с остальными пользователями игрового мира или желают продолжить играть в оригинальный контент WoW Classic на новых игровых мирах эпохи Classic.
  • Включено в текущую подписку World of Warcraft – Как и в случае с WoW Classic, каждый, у кого есть подписка на World of Warcraft, также сможет играть в The Burning Crusade Classic без дополнительных трат, что дает игрокам свободу наслаждаться множеством эпох Азерота в собственном темпе.
[Источник]

« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2021, 02:39:15 by Wishko »

Bayern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баварская
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #1 : 20 Февраля, 2021, 01:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сливы уже который год полностью подтверждаются.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #2 : 20 Февраля, 2021, 01:31:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Дождались 8)

tph90645

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #3 : 20 Февраля, 2021, 01:35:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сливы уже который год полностью подтверждаются.
Забавное совпадение, не правда ли?

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #4 : 20 Февраля, 2021, 01:36:04 »
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
 Близзы за последние  годы переквалифицировались с гениев геймдизайна на гениев маркетинга.  Все—таки, насколько гениальная идея была с  игрой с интернет—серверами и платной подпиской. Спустя  десяток лет это, кроме всего прочего, позволяет второй раз продавать одно и  тоже за большие деньги за счёт масштаба аудитории.   Это все таки просто пять.
 Рад за фанбоев.  Ну  а я вот пришёл в игру в личе и, несмотря на любовь к нему, никак не готов вернуться в него снова.  Я просто не совсем понимаю, что там делать— я там все излазил вдоль и поперёк.   В старые дополнения тоже не тянет, сам не знаю почему.   Единственное что меня волнует в данном направлении — подозрения, что на фоне массовых увольнений из компании, о которых мы все наслышаны, выпуск данных вещей может сказываться на актуале.

Tosiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #5 : 20 Февраля, 2021, 01:36:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С этими сливами "ожидание чуда" испаряется и как-то грустно становится :(

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #6 : 20 Февраля, 2021, 01:37:33 »
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Судя по комментариям в чате (трансляции Близкон), подавляющее большинство заинтересовано именно классической версией игры, а не ШЛ.

« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2021, 01:39:10 by Voltage »

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #7 : 20 Февраля, 2021, 01:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. либо оставить перса в классике либо в перенести в БК? И там и там нельзя?

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 763

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #8 : 20 Февраля, 2021, 01:37:39 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
На этот раз сложность завезут?

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #9 : 20 Февраля, 2021, 01:38:33 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Т.е. либо оставить перса в классике либо в перенести в БК? И там и там нельзя?

По ходу можно.


fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #10 : 20 Февраля, 2021, 01:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#DRAMATIC ORCHESTRAL MUSIC

Даты жаль небыло, просто 2021 :(
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2021, 01:45:38 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #11 : 20 Февраля, 2021, 01:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по комментариям в чате (трансляции Близкон), подавляющее большинство заинтересовано именно классической версией игры, а не ШЛ.
Странно, а тут некоторые говорят, что шл вышел неплохим аддоном.  Видимо, большинство так не считает.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #12 : 20 Февраля, 2021, 01:46:52 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
В классик играет в три раза меньше народа, чем в актуал. Уже можно пилить альтернативное продолжение.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #13 : 20 Февраля, 2021, 01:49:48 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Судя по комментариям в чате (трансляции Близкон), подавляющее большинство заинтересовано именно классической версией игры, а не ШЛ.
Странно, а тут некоторые говорят, что шл вышел неплохим аддоном.  Видимо, большинство так не считает.

Да бля. Кто все эти "говорят" покажи пальцем.
Кто эти "говорят" ? В ШЛ нет такого щитшторма как с бфа потому что в ШЛ тупо ничего нету.. И это не прикол и мое "хейтерское" мнение. В ШЛ есть торгаст, который очень спорный, ну просто очень спорный. (
(показать/скрыть)
и всё. О чем там говорить в ШЛ? Квесты это те же квесты на собери 12 жоп.

Рейд хороший (как собственно и всегда)
Музыка сойдет (хотя уход композитора, который раньше работал заметен. Скудноватые мелодии)
Баланса в пвп и пве нету (КАК СОБСТВЕННО И ВСЕГДА)
Сюжета, кстати, завезли по скидке и прорабатывать его не стали (в какой раз)

Вообще, что в SL на фоне ДРУГИХ аддонов хорошо? Что вот прям рил хорошего в SL чего не было раньше?
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Объявлен World of Warcraft: The Burning Crusade Classic
« Ответ #14 : 20 Февраля, 2021, 01:50:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близзы за последние  годы переквалифицировались с гениев геймдизайна на гениев маркетинга.  Все—таки, насколько гениальная идея была с  игрой с интернет—серверами и платной подпиской. Спустя  десяток лет это, кроме всего прочего, позволяет второй раз продавать одно и  тоже за большие деньги за счёт масштаба аудитории.   Это все таки просто пять.
 Рад за фанбоев.  Ну  а я вот пришёл в игру в личе и, несмотря на любовь к нему, никак не готов вернуться в него снова.  Я просто не совсем понимаю, что там делать— я там все излазил вдоль и поперёк.   В старые дополнения тоже не тянет, сам не знаю почему.   Единственное что меня волнует в данном направлении — подозрения, что на фоне массовых увольнений из компании, о которых мы все наслышаны, выпуск данных вещей может сказываться на актуале.
Блезард, удоляйте классек сервера! Скунса не тянет к ним!

По сабжу - меня хватило на 40 уровней покачаться в ваниле, я получил долю экспириенса и забил хер ещё в первый месяц. Но, как бы, куче людей нравится, так почему бы и нет? Я тоже начинал с лк, но уже в 3.3.5, но все равно успел обсосать каждый уголок нордскола и рейды. И все равно вернусь. Даже просто для прокачки, чтобы вспомнить те ощущения. Почему бы и нет? Почему вы считаете, что ваше мнение едино и его должны все поддерживать? А именно в таком тоне ты пишешь. "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, Я НЕ ХОЧУ, И ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ". И опять же, даже в этом ты не уникален.

 

закрыть