WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Первые подробности о Diablo II: Remastered и новом классе Diablo IV  (Прочитано 10688 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44355



Пользователь Reddit по имени PracticalBrush12, регулярно публикующий различную информацию еще до ее официального представления и в прошлом году достоверно рассказавший об анонсе Diablo IV и основных деталях игры, за несколько часов до церемонии открытия BlizzConline 2021 поделился первыми подробностями о Diablo II: Remastered и новом классе Diablo IV, что будут представлены на выставке.:cut:

Это не официальная информация, а лишь слух, поэтому полностью доверять ей до официального анонса не стоит.

Diablo II: Remastered
  • Diablo II: Remastered действительно будет объявлена.
  • Это будет та же самая игра, однако использующая новый 3D-движок с 60 FPS. Игроки смогут переключаться между старой и новой графикой на лету.
  • Игровой процесс будет идентичен оригинальному.
  • Будет переработано все звуковое сопровождение и ролики.
  • Появится общее хранилище для всех героев.
  • Появится расширенная статистика.
  • Появится возможность сравнивать предметы с помощью клавиши Shift.
  • Игроки смогут включать и отключать автоматический сбор золота.
  • Игра выйдет на всех крупных консолях, в том числе Switch, и будет поддерживать контроллеры.
  • Появится динамическое освещение, но игра все равно будет выглядеть мрачной как прежде.
  • Прогресс будет межрегиональным (один общий сервер на всех).
  • Будет возможность играть без подключения к интернету, но для этого потребуется хотя бы раз зайти в сеть.
  • Состоится техническое альфа-тестирование, на него будет можно подать заявку.
  • Игра выйдет в 2021 году.
Diablo IV
  • Новым классом для Diablo IV станет разбойник. Он использует луки, арбалеты и кинжалы, очень мобилен.
  • Персонажи получат новые опции настройки внешности, в том числе расцветки кожи и волос, татуировки, макияж.
  • Также будет можно настраивать внешний вид скакуна.
  • Появятся специализации классов, связанные с фракцией, которую решит поддержать игрок. Будет можно проходить классовые задания в открытом мире.
  • Модели получаемых предметов зависят от локации, в которой они были получены. Например, в пустыне добытый меч будет выглядеть как ятаган, а на севере как палаш.
  • Игроки смогут зачищать лагеря монстров, в которые затем вернутся люди.
  • В определенных местах будет можно получать особую PvP-валюту, которая используется для приобретения косметических предметов. Ее можно получать в неочищенном виде за победу над монстрами, однако после очистки этих осколков другие игроки смогут победить вас и забрать их.
  • Подробностей о тестировании или дате выхода нет.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2234
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+14 | -4)
Сори, Близзард. Но доверия к вам после прошлого ремастера совсем нет. Очень хочу ошибаться и что они сделают нормально. Но особо не надеюсь.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сори, Близзард. Но доверия к вам после прошлого ремастера совсем нет. Очень хочу ошибаться и что они сделают нормально. Но особо не надеюсь.
Не они же будут делать опять же. А те же ,кто делал ремейки Тони Хоука и Крэша. Оба ремейка вышли отличные. Так что ,надежда есть

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Конкретно в этом случае шансы на неплохой ремастер довольно высоки. Правда, это и единственное, на что можно будет обратить внимание на этом близзконе.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаю что Vicarious смогут что то многое сделать/переделать вместо тех дармоедов которые делали ремастер 3 варика, но надеюсь на лучшее, да и неизвестно еще когда релиз.
А ДФ то хорош...

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • А что я? А я ничего.
  • Рейтинг:10 (+11 | -1)
Сори, Близзард. Но доверия к вам после прошлого ремастера совсем нет. Очень хочу ошибаться и что они сделают нормально. Но особо не надеюсь.
Каждый раз вы забываете об очень хорошем ремастере старика. Почему комьюнити близзов всегда помнит только плохое...

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Сори, Близзард. Но доверия к вам после прошлого ремастера совсем нет. Очень хочу ошибаться и что они сделают нормально. Но особо не надеюсь.
Каждый раз вы забываете об очень хорошем ремастере старика. Почему комьюнити близзов всегда помнит только плохое...
ремастер и ремейк -вещи разные. К старику делали ремастер,а ремейк как раз будет у д2.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хз кому это нужно, хороший ремейк это не копирование игры на новом движке и на этом ВСЁ, а нормальные ремастеры типа как вышел у финалки или RE , где народ запилил что-то кроме графики, на которую вобщем то пофиг. Сделали бы сетов побольше хоть или как то скилов новых подкинули.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз кому это нужно, хороший ремейк это не копирование игры на новом движке и на этом ВСЁ, а нормальные ремастеры типа как вышел у финалки или RE , где народ запилил что-то кроме графики, на которую вобщем то пофиг. Сделали бы сетов побольше хоть или как то скилов новых подкинули.
Ремастер это и есть обновление графики. Ты говоришь о ремейке. Точнее спутал 2 термина. Близы пока ремастер старкрафта только сделали, попытались сделать ремейк на вар3, получилось что-то среднее между ремейком и ремастером, но ни одно ни другое до ума не довели. Что будет с д2, да и вообще будет ли точно что то, узнаем менее чем через 8 часов
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 17:34:51 by dimonstools »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори, Близзард. Но доверия к вам после прошлого ремастера совсем нет. Очень хочу ошибаться и что они сделают нормально. Но особо не надеюсь.
Каждый раз вы забываете об очень хорошем ремастере старика. Почему комьюнити близзов всегда помнит только плохое...
ремастер и ремейк -вещи разные. К старику делали ремастер,а ремейк как раз будет у д2.
кто тебе сказал? небольшие правки освещения на ремейк не тянут

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори, Близзард. Но доверия к вам после прошлого ремастера совсем нет. Очень хочу ошибаться и что они сделают нормально. Но особо не надеюсь.
Каждый раз вы забываете об очень хорошем ремастере старика. Почему комьюнити близзов всегда помнит только плохое...
Вообще-то ремастер Starcraft был "Warcraft Reforged" на минималках. Просто анонс был потише, обещаний сделано поменьше, и от комьюнити оригинального SC в западном мире уже мало что осталось, чтобы поднимать бучу. Ну и не было проблем с визуалом и пропорциями юнитов, т.к. там не 3D.
А так:
- на старте было много багов
- визуал делали на аутсорте.
- обещанный ладдер 2x2 вроде все еще делают
- поднимали цены на лицензии в Корее везде, где можно было поднять, из-за чего было несколько скандалов

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Сори, Близзард. Но доверия к вам после прошлого ремастера совсем нет. Очень хочу ошибаться и что они сделают нормально. Но особо не надеюсь.
Каждый раз вы забываете об очень хорошем ремастере старика. Почему комьюнити близзов всегда помнит только плохое...
Вообще-то ремастер Starcraft был "Warcraft Reforged" на минималках. Просто анонс был потише, обещаний сделано поменьше, и от комьюнити оригинального SC в западном мире уже мало что осталось, чтобы поднимать бучу. Ну и не было проблем с визуалом и пропорциями юнитов, т.к. там не 3D.
А так:
- на старте было много багов
- визуал делали на аутсорте.
- обещанный ладдер 2x2 вроде все еще делают
- поднимали цены на лицензии в Корее везде, где можно было поднять, из-за чего было несколько скандалов
Мало игр уже со старта хорошо работают. Без багов никуда. Но в целом у старкрафта вышел неплохой ремастер, да и в турнирах с новой графой играют. А вот у рефорджа просто горы минусов

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На словах всё звучит очень и очень круто, а вот как он выйдет на самом деле... Будем ждать.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Каждый раз вы забываете об очень хорошем ремастере старика. Почему комьюнити близзов всегда помнит только плохое...

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит:
- Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз трахнуть овцу…

HandsomeBlaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Deus not exorior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сделают ремастер как в старкрафте то это будет шедевр,Если как рефордж провал.

P.S. если действительно 1 сервер,то надеюсь на европе,иначе из-за пинга можно просто забить..

 

закрыть