WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021  (Прочитано 12943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В честь грядущего BlizzConline представителям прессы, стримерам и прочим создателям контента разработчики отправили небольшие подарочные наборы, пригласив посмотреть событие. В основном авторы получили маску и ленту для ношения бейджей, но кому-то досталось и кое-что более существенное.:cut: Собрали несколько фотографий из соцсетей.






« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2021, 00:12:25 by Wishko »

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #1 : 11 Февраля, 2021, 10:18:29 »
  • Рейтинг:8 (+27 | -19)
В индустрии осталось 1,5 честных журналиста, которые пишут критические статьи в интересах игроков, а не тупо проплаченные хвалебные оды величию разработчиков.

Привет, BFA, которому ставили 8/10-10/10 чуть ли не все журнализды, ну или киберпук рефандед из недавнего.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #2 : 11 Февраля, 2021, 10:52:15 »
  • Рейтинг:-12 (+20 | -32)
В индустрии осталось 1,5 честных журналиста, которые пишут критические статьи в интересах игроков, а не тупо проплаченные хвалебные оды величию разработчиков.

Привет, BFA, которому ставили 8/10-10/10 чуть ли не все журнализды, ну или киберпук рефандед из недавнего.
:facepalm: сейчас бы читать обзоры на ммошки в 2021 году, ага.

А чем киберпунк не понравился? Если не брать консоли, отличная игра. Но как всегда орут громче всех кто вообще не играл  :facepalm:
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #3 : 11 Февраля, 2021, 10:59:06 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
В индустрии осталось 1,5 честных журналиста, которые пишут критические статьи в интересах игроков, а не тупо проплаченные хвалебные оды величию разработчиков.

Привет, BFA, которому ставили 8/10-10/10 чуть ли не все журнализды, ну или киберпук рефандед из недавнего.

А чем киберпунк не понравился? Если не брать консоли, отличная игра. Но как всегда орут громче всех кто вообще не играл  :facepalm:

Вот если ты мне честно скажешь, что при прохождении не встретил десятка багов, особенно в движении на машинах; что ты не видел тупых болванчиков ака жителей, которые ведут себя тупее, чем в ГТА3 2001 года; что у тебя копы не спавнились в стенах и не расстреливали оттуда, то... я тебе не поверю т.к. эти баги были (многие остались и после 1.1 патча) как раз на ПК. А на консолях игра в принципе непроходима с 10 фпс (потому её и убрали из PS Store).

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #4 : 11 Февраля, 2021, 11:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верить журналистам в 2021  :D
Любой журнал полирует одного место каждой игры, сериала или фильма.
Если пишешь частный отзыв тебя обвиняют расистом, сексистом и полу приматом. И как правило таким людям не дают пресс релизы, подарки итд, они становятся изгоями за правду.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #5 : 11 Февраля, 2021, 11:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+22 | -22)
В индустрии осталось 1,5 честных журналиста, которые пишут критические статьи в интересах игроков, а не тупо проплаченные хвалебные оды величию разработчиков.

Привет, BFA, которому ставили 8/10-10/10 чуть ли не все журнализды, ну или киберпук рефандед из недавнего.

А чем киберпунк не понравился? Если не брать консоли, отличная игра. Но как всегда орут громче всех кто вообще не играл  :facepalm:

Вот если ты мне честно скажешь, что при прохождении не встретил десятка багов, особенно в движении на машинах; что ты не видел тупых болванчиков ака жителей, которые ведут себя тупее, чем в ГТА3 2001 года; что у тебя копы не спавнились в стенах и не расстреливали оттуда, то... я тебе не поверю т.к. эти баги были (многие остались и после 1.1 патча) как раз на ПК. А на консолях игра в принципе непроходима с 10 фпс (потому её и убрали из PS Store).

Это не критические баги, которые не влияют на твой геймплей и не мешают тебе проходить сюжетку. Так что странно видеть такие придирки к продукту реального уровня ААА. И да, давай назови мне хоть один продукт в котором нет багов, даже в помойке категории В под названием Вов они тоже есть.

Заколебали ныть на ровном месте, как продажные журналисты, одни поют дифирамбы, другие вайнят на баги, потому что хочется быть в струе.  :facepalm:
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Фростикq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Cd
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #6 : 11 Февраля, 2021, 11:46:28 »
  • Рейтинг:21 (+25 | -4)
В индустрии осталось 1,5 честных журналиста, которые пишут критические статьи в интересах игроков, а не тупо проплаченные хвалебные оды величию разработчиков.

Привет, BFA, которому ставили 8/10-10/10 чуть ли не все журнализды, ну или киберпук рефандед из недавнего.

А чем киберпунк не понравился? Если не брать консоли, отличная игра. Но как всегда орут громче всех кто вообще не играл  :facepalm:

Вот если ты мне честно скажешь, что при прохождении не встретил десятка багов, особенно в движении на машинах; что ты не видел тупых болванчиков ака жителей, которые ведут себя тупее, чем в ГТА3 2001 года; что у тебя копы не спавнились в стенах и не расстреливали оттуда, то... я тебе не поверю т.к. эти баги были (многие остались и после 1.1 патча) как раз на ПК. А на консолях игра в принципе непроходима с 10 фпс (потому её и убрали из PS Store).

Это не критические баги, которые не влияют на твой геймплей и не мешают тебе проходить сюжетку. Так что странно видеть такие придирки к продукту реального уровня ААА. И да, давай назови мне хоть один продукт в котором нет багов, даже в помойке категории В под названием Вов они тоже есть.

Заколебали ныть на ровном месте, как продажные журналисты, одни поют дифирамбы, другие вайнят на баги, потому что хочется быть в струе.  :facepalm:

Cогласен, так и сказал себе, когда 5 раз перезапускал миссию в Арасака Тауэр, что бы попасть в лифт.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #7 : 11 Февраля, 2021, 12:03:43 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Вот если ты мне честно скажешь, что при прохождении не встретил десятка багов, особенно в движении на машинах; что ты не видел тупых болванчиков ака жителей, которые ведут себя тупее, чем в ГТА3 2001 года; что у тебя копы не спавнились в стенах и не расстреливали оттуда, то... я тебе не поверю т.к. эти баги были (многие остались и после 1.1 патча) как раз на ПК. А на консолях игра в принципе непроходима с 10 фпс (потому её и убрали из PS Store).
Я уже писал и еще раз. За 80+ часов игры мне встречалось только 2 бага из-за которых пришлось немного переигрывать сейв назад - это взорванная машина у деламейна (в которую надо сесть, а она из-за повреждения взорвалась и лежала боком) и не заспавнился псих, хотя я пришел сверху к точке спавна, а не "как надо". Всё. Не летающих машин через весь город (АБИДНА), ни Т-поз у персонажей, не вставляли мне в голову пистолет, ни-че-го. А, ну ладно, на езде на машине фипиэс уровня дна, но цп не вывозит.

Но у нас алгоритм распределения дня у нпсов ведь важное, да. Срочно нужно клеймить. Наплевать что боевка в плане вооружения интересная (но есть проблемы), пофиг что сюжет отличный, но чувствуется что его порезали в некоторых моментах.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #8 : 11 Февраля, 2021, 12:12:50 »
  • Рейтинг:5 (+12 | -7)
Цитировать
Cогласен, так и сказал себе, когда 5 раз перезапускал миссию в Арасака Тауэр, что бы попасть в лифт.
Никогда особо сильно не обращал внимания на минусы/плюсы, но тут даже интересно стало, тебя минуснули по признаку:
1) У меня такого не было, значит ни у кого не было и это не баг!
или
2) Ну через 5 рестартов запустилось же, че бухтишь?
 :D

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #9 : 11 Февраля, 2021, 12:27:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В индустрии осталось 1,5 честных журналиста, которые пишут критические статьи в интересах игроков, а не тупо проплаченные хвалебные оды величию разработчиков.

Привет, BFA, которому ставили 8/10-10/10 чуть ли не все журнализды, ну или киберпук рефандед из недавнего.
:facepalm: сейчас бы читать обзоры на ммошки в 2021 году, ага.

А чем киберпунк не понравился? Если не брать консоли, отличная игра. Но как всегда орут громче всех кто вообще не играл  :facepalm:
ну проблема киберпанка была за долго до его выхода и это сверх хайтп вот и все

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #10 : 11 Февраля, 2021, 12:39:09 »
  • Рейтинг:-7 (+8 | -15)
Вот если ты мне честно скажешь, что при прохождении не встретил десятка багов, особенно в движении на машинах; что ты не видел тупых болванчиков ака жителей, которые ведут себя тупее, чем в ГТА3 2001 года; что у тебя копы не спавнились в стенах и не расстреливали оттуда, то... я тебе не поверю т.к. эти баги были (многие остались и после 1.1 патча) как раз на ПК. А на консолях игра в принципе непроходима с 10 фпс (потому её и убрали из PS Store).


Куча штампов и вранья в одном предложении. Баги там есть, но в основном графические глитчи, проходил игру на патчах 1.03-1.05 и встретил только 1 баг, когда мне надо было перезагрузиться, и то в самом начале(когда если поднять телефон нельзя было сесть в машину к Декстеру). Остальные баги были скорее забавными и если их специально не искать, то можно было и не обращать внимание. И в том же скайриме до сих пор багов больше, чем в киберпанке на релизе, при том, что скайрим вышел 10 лет назад, и 5 раз переиздовался, а для киберпанка все пофиксят рано или поздно.
Про 10 фпс на консолях, так вспомните гта 5 на релизе на xbox 360 и ps 3.

Зато в Киберпанк 2077 есть обалденный сюжет, живые персонажи, реально очень крутой графон(на ПК) и кстати очень крутая оптимизация, для такого уровня графики. И если вместо того, что бы проходить сюжет, классные побочные квесты и наслаждаться, вы выискиваете графические глитчи и баги с поведением толпы - то это ваши проблемы

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #11 : 11 Февраля, 2021, 12:42:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Cогласен, так и сказал себе, когда 5 раз перезапускал миссию в Арасака Тауэр, что бы попасть в лифт.
Никогда особо сильно не обращал внимания на минусы/плюсы, но тут даже интересно стало, тебя минуснули по признаку:
1) У меня такого не было, значит ни у кого не было и это не баг!
или
2) Ну через 5 рестартов запустилось же, че бухтишь?
 :D
3) ВЫ ВСЁ ВРЕТИ КИБЕРПУНК НЕИГРАБЕЛЬНОЕ ГОВНО ОДНИ БАГИ БАААГИИИ. А КТО КУПИЛ ТОТ НЕ ВИДЕЛ СОСНУЛИ, ИХ КУПИЛИ ПОЛЯКИ, ДААА.

Ну как бы с хейтом ребятки опоздали. Вишко кстати обещал скоро завезти функцию с показом кто минусы тыкает, вот оторваться же можно будет  :P
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #12 : 11 Февраля, 2021, 12:42:40 »
  • Рейтинг:-2 (+9 | -11)
Вот если ты мне честно скажешь, что при прохождении не встретил десятка багов, особенно в движении на машинах; что ты не видел тупых болванчиков ака жителей, которые ведут себя тупее, чем в ГТА3 2001 года; что у тебя копы не спавнились в стенах и не расстреливали оттуда, то... я тебе не поверю т.к. эти баги были (многие остались и после 1.1 патча) как раз на ПК. А на консолях игра в принципе непроходима с 10 фпс (потому её и убрали из PS Store).


Куча штампов и вранья в одном предложении. Баги там есть, но в основном графические глитчи, проходил игру на патчах 1.03-1.05 и встретил только 1 баг, когда мне надо было перезагрузиться, и то в самом начале(когда если поднять телефон нельзя было сесть в машину к Декстеру). Остальные баги были скорее забавными и если их специально не искать, то можно было и не обращать внимание. И в том же скайриме до сих пор багов больше, чем в киберпанке на релизе, при том, что скайрим вышел 10 лет назад, и 5 раз переиздовался, а для киберпанка все пофиксят рано или поздно.
Про 10 фпс на консолях, так вспомните гта 5 на релизе на xbox 360 и ps 3.

Зато в Киберпанк 2077 есть обалденный сюжет, живые персонажи, реально очень крутой графон(на ПК) и кстати очень крутая оптимизация, для такого уровня графики. И если вместо того, что бы проходить сюжет, классные побочные квесты и наслаждаться, вы выискиваете графические глитчи и баги с поведением толпы - то это ваши проблемы

шикарно наблюдать как фанбои киберпука пытаются оправдать провал года  ;D причем на стороннем сайте
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2021, 12:44:15 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #13 : 11 Февраля, 2021, 12:48:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шикарно наблюдать как фанбои киберпука пытаются оправдать провал года  ;D причем на стороннем сайте


Как там в рефанде, кампании дополнительные вышли? Мультиплеер и ладдер завезли? Кастомботы есть? А?


Какие же хейтерки кибербуга жалкие. На стороннем сайте писать про тысячи багов, но не в стиме  ;D
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #14 : 11 Февраля, 2021, 12:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шикарно наблюдать как фанбои киберпука пытаются оправдать провал года  ;D причем на стороннем сайте


Как там в рефанде, кампании дополнительные вышли? Мультиплеер и ладдер завезли? Кастомботы есть? А?


Какие же хейтерки кибербуга жалкие. На стороннем сайте писать про тысячи багов, но не в стиме  ;D

ну , во первых я не хейтер. Мне по-барабану на игры которые мне не нравятся и я не захожу на их фан сайты пытаясь кому-то что-то доказать.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть