WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат разработал детальный концепт системы жилищ для игроков в WoW  (Прочитано 13835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5788
  • Unsubbed
Во-вторых, решение с "отдельными измерениями", провально даже с первого взгляда, и не надо быть талантливым геймдизайнером, чтобы это понять. Если сделать это в отдельных измерениях, то мир просто опустеет, все будут сидеть "по домам" ради сомнительной фичи.
Вопрос не по теме, но он у меня возникает каждый раз, когда я такое слышу. А нафиг вам сдался искусственно перенаселенный мир? Чтобы в очередях стоять на каждого моба?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
ради сомнительной фичи.
У всех хоть каких-то стоящих конкурентов в виде ТЕСО и Финалки есть система домов. И она довольна популярна.
Но конечно наши любимые разработчики будут кормить нас очередной Кортией, а не контентом для творческого потенциала ;)
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 947
  • Рейтинг:-7 (+2 | -9)
ради сомнительной фичи.
У всех хоть каких-то стоящих конкурентов в виде ТЕСО и Финалки есть система домов. И она довольна популярна.
Но конечно наши любимые разработчики будут кормить нас очередной Кортией, а не контентом для творческого потенциала ;)
Найс творчество размещать готовые ящики и факелы в заранее определённые слоты.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Система домов для меня ещё с БК была интересной идеей как только в Награнд зашёл...
Но понимаю что если он не сделает моего персонажа сильнее в рейде или мифик+, то я даже не прикоснусь к этому. Я ачивку за парикмахерскую получил только месяц назад, с момента её выхода)
Всё то что не делает цыферки идёт лесом
« Последнее редактирование: 27 Января, 2022, 12:54:24 by Sxron »

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Не совсем понимаю смысл этих домов, когда есть Ферма в Долине 4 ветров и гарнизон в Дреноре.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2022, 12:58:14 by madmule »

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Цитировать
Это огромный потенциал возможностей который Близзард в тупую игнорирует.
Ну это же надо что то ДЕЛАТЬ И ДУМАТЬ.

Зачем? Если можно ввести побольше таймгейтов и гринда полосочек, а потом обвинить в во всем Котика.

DarkD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Да успокойтесь со своими жилищами. Ну не нужны они в Вов. Не нужны.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
Если делать ,то как в ТЕСО да. Новые дома вполне могут продавать некоторым новые дополнения даже( если дом будет расположен в новой локации). Все можно,если захотеть.
Я вот ,к примеру,не особо парюсь в Тесо с интерьерами домов,но черт подери,какие там красивые картины можно найти и повесить в свой дом. Реальный музей у меня стоит.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2022, 13:01:01 by TorAdin »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Близзард, дайте им пожалуйста дома, пусть поймут какой это кал

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Да успокойтесь со своими жилищами. Ну не нужны они в Вов. Не нужны.
Да это вообще какая то дичь. В дренейках с болтами меньше изврата чем в этом.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Не понимаю зачем это. Если делать хороший функционал - зачем будут города новых аддонов? Если не делать функционал - будет бесполезная фигня.
Если функционал полезный - скажете опять обязаловка для моих 20 альтов. Если делать бесполезным как сейчас в ковенантах - заниматьсся этим будут исключительно один раз для получения ачив и прочего. Круто, когда делаются разнообразные системы в каждом аддоне. Когда успевает наскучить - выходит новый аддон с новыми фичами. Как поддерживать интерес к системе домов из аддона в аддон я не понимаю и жумаю это невозможно и не нужно. Считаю эту идею фигней

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-9 (+1 | -10)
Вишко, а были какие то опросы по домам?

Мне кажется только 3 калеки их хотят

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
а были какие то опросы по домам?

Мне кажется только 3 калеки их хотят


Был опрос на американском форуме.
Цитировать
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/player-housing-poll-results-live/397591
« Последнее редактирование: 27 Января, 2022, 13:13:55 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Не совсем понимаю смысл этих домов, когда есть Ферма в Долине 4 ветров и гарнизон в Дреноре.
Ферма, если мне не изменяет память, не твоя личная, а пандарена. Гарнизон не слишком похож именно на жилье - хотя у Альянса более-менее близок к этому. Но опять же, это мини-поселение с НПС, а не личный уголок твоего персонажа.
Не понимаю зачем это. Если делать хороший функционал - зачем будут города новых аддонов? Если не делать функционал - будет бесполезная фигня.
Если функционал полезный - скажете опять обязаловка для моих 20 альтов. Если делать бесполезным как сейчас в ковенантах - заниматьсся этим будут исключительно один раз для получения ачив и прочего.
Какую практическую пользу приносит трансмогрификация? Никакой, но игроки охотно собирают модельки брони и оружия. За несколько аддонов не позабылось и не потеряло актуальности.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Вишко, а были какие то опросы по домам?

Мне кажется только 3 калеки их хотят

Ага, кажется. Если их когда нибудь введут, ты одним из первых побежишь на форум слюни пускать и кипятком писаться от радости. Можешь скринить.

 

закрыть