WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Дополнение Mists of Pandaria было уникальным, и вот почему  (Прочитано 11317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spiritson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиритсон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-17 (+1 | -18)
Ох, дожили, теперь панды одно из лучших  дополнений, что дальше?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Найти бы, что вы говорили об этих расчудесных пандах в 13 году.
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Ох, дожили, теперь панды одно из лучших  дополнений, что дальше?
Лет через пять - БФА, а ещё года через три-четыре - и ШЛ.
No beard, no good.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Отличный аддон, один из лучших.
Действительно красивые локации и очень грамотно выстроенная сюжетная линия, которая проводит по ним. Изменение локаций из-за действия игрока в тот момент очень впечатляла. Когда впервые был разрушен храм нефритовой змеи я уже подумал "что я наделал", так как даже не спел его рассмотреть перед этим. Первый вход в Вечноцветущий Дол не забываем и, к сожалению, больше не повторим из-за изменения локации.
Соглашусь, что история с Клакси оказалась тоже очень интересной. При том, что вначале я просто делал квесты по их освобождению и только потом понял, что это был большой пазл. Пришлось потом читать квесты внимательнее, чтобы понять что к чему.
Рейды отличные. Только Терраса не понравилась. Элегон был бесподобен и по внешнему виду и по механике. Весёлые вайпы с падением до сих пор смешат. И в героической сложности босс был интересен. Престол Гроз топовый рейд.
И отдельно хочется отметить, что для меня самой большой потерей для друида хила остаются выпиливание гриба с накоплением хила и симбиоза. Причём последний был очень классной фишкой и позволял серьёзно менять тактику на боссах, беря себе чужие особенности и давая свои. С точки зрения команды очень крутая штука.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Лучший аддон эвар. Самый взрослый сюжет, отличные механики, атмосферные рейды, побочные линии годные.
Время когда было интересней всего играть и иметь кучу альтов.
Азиатскую тематику не люблю, но они так лаконично вписали её в вов, как-то адаптировали с юмором и в то же время добавили философию.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг:-21 (+1 | -22)
А вот и дети Пандарии подросли и научились складывать слова в осмысленные предложения.
И тут же кинулись в пафосную, хайповую ностальгию, сопоставимую с пошлейшими коллективными воспоминаниями "а вы помните как мы собирали макулатуру и сидели на пионерских собраниях?" или "о, а вы помните, как мы собирали фантики от Love is в 90-х" ?

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
А вот и дети Пандарии подросли и научились складывать слова в осмысленные предложения.
И тут же кинулись в пафосную, хайповую ностальгию, сопоставимую с пошлейшими коллективными воспоминаниями "а вы помните как мы собирали макулатуру и сидели на пионерских собраниях?" или "о, а вы помните, как мы собирали фантики от Love is в 90-х" ?
А что за уничижительный тон? Ты может фанат короля леща, самого ублюдочного, скучного и детского аддона?
Говорю как человек, который участвовал во всех дополнениях с бк.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Неужели панды лучше Лича, о май гад😁

А если серьёзно. много кто не принял восточную тематику, много кто сказал что это уже не вов
В пандах было ворох проблем, но о прошлом только люди почему то вспоминают только хорошее
Продолжение падения игроков, самый долгий рейд в купе с жалким островом
Да, я сейчас тепло вспоминаю тот остров, это приятно понастальгировать

Какой был контент, одним словом ДЕЙЛИКИ. Это все. Всё это ненавидили и уходили
Модный устров с кучей рарок, песочница хоть что то кроме рейда

Что хотел сказать, хороший адон с кучей проблем, которые никто не помнит. Приземленный, простой, без мега злодеев.
Кто сейчас хвалит его здесь, наверное казуалы времен панд

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
А вот и дети Пандарии подросли и научились складывать слова в осмысленные предложения.
И тут же кинулись в пафосную, хайповую ностальгию, сопоставимую с пошлейшими коллективными воспоминаниями "а вы помните как мы собирали макулатуру и сидели на пионерских собраниях?" или "о, а вы помните, как мы собирали фантики от Love is в 90-х" ?
Да да, дети Пандарии...
Играю с самого первого дня запуска Европейских серверов, играл во всех дополнениях и с уверенностью могу сказать, что Панды объективно очень хороший аддон. Я говорю об объективности, потому что к моменту MOP все мои друзья и братья с WOW уже давно завязали, поэтому с данным аддоном у меня не ассоциируются какие либо настальгические нотки, связанные с дружным и сплоченным гильдейским коллективом, взаимными влюблённости в членов гильдии и прочими воспоминаниями.
Так что Пандарию я оцениваю исключительно как игровой продукт а не воспоминания и продукт этот не плох.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
  • Рейтинг:-11 (+2 | -13)
Самый плохой аддон. С него началось скатывание игры.

ewiluz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
А вот и дети Пандарии подросли и научились складывать слова в осмысленные предложения.
И тут же кинулись в пафосную, хайповую ностальгию, сопоставимую с пошлейшими коллективными воспоминаниями "а вы помните как мы собирали макулатуру и сидели на пионерских собраниях?" или "о, а вы помните, как мы собирали фантики от Love is в 90-х" ?
Да да, дети Пандарии...
Играю с самого первого дня запуска Европейских серверов, играл во всех дополнениях и с уверенностью могу сказать, что Панды объективно очень хороший аддон. Я говорю об объективности, потому что к моменту MOP все мои друзья и братья с WOW уже давно завязали, поэтому с данным аддоном у меня не ассоциируются какие либо настальгические нотки, связанные с дружным и сплоченным гильдейским коллективом, взаимными влюблённости в членов гильдии и прочими воспоминаниями.
Так что Пандарию я оцениваю исключительно как игровой продукт а не воспоминания и продукт этот не плох.
Да, да, дети Пандарии. Играл в кате, пандах, потом сделал большой перерыв и вернулся в ШЛ и теперь с уверенностью могу сказать, что ШЛ объективно на голову выше панд. Я говорю об объективности, потому что именно в пандах был мой первый статик, первый рейд и вообще первый опыт эндгеймовой игры, о чем я, разумеется, до сих пор вспоминаю с теплотой. Но геймплейно, с точки зрения механик, глубины и разнообразия панды в подметки ШЛу не годятся.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
Чуваки просто понацепили розовые очки и не понимают, что если ката стала началом конца, то панды стали его продолжением. Вся так ересь, из за которой игра сейчас загибается, появилась вовсе не в легионе. Первые отголоски появились в пандах. Ну да. Тот самый тайм гейтинг сюжета. Тот самый обязательный ежедневный гринд на каждом персонаже, которой нельзя было пропустить из за сброса каждый день, а не например каждую неделю, который сделал игру неиграбельной для альтов из за того, что надо было гриндить или последовательно по месяцу на каждом, что не укладывалось во время между патчами, или параллельно по часу в день на каждом, т.е. быть ультра задротом. Попытки удалить полеты. Клаустрафобный ленивый дизайн, где весь контент на много месяцев игры умещался на крохотном островке. Все это было. Разве что кривого скалирования с целью никогда не давать игроку условно победить какой-либо контент, что собственно является его целью, и заемных сил, сбрасывающих прогресс в 0 и не дающих альтам и новым нормально играть без предварительного гриндана, тогда еще не было.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2022, 10:45:58 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Ох, дожили, теперь панды одно из лучших  дополнений, что дальше?
Лет через пять - БФА, а ещё года через три-четыре - и ШЛ.
после 8.2 бфа было хорошим дополнением, просто хомячки всяких инфлюенсеров продолжали поливать игру говном
да и вообще считаю что 8.2 это лучший патч за всю историю вов

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Единственный аддон ВОВа, который дропнул на прокачке.
Азиатская тематика, 6+ квесты по сбору морковки на грядках.

Впоследствии познакомился еще и с очень сомнительной насекомной зоной.

Думаю, не только я отвратился от игры, когда в середине внезапно подключили брутальность и гарроша.

Ну и нельзя не вспомнить просто идиотское решение по убиранию цепочки плаща.

Не понимаю я этих непонятных восторгов пандарией.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Лет через пять - БФА, а ещё года через три-четыре - и ШЛ.
Секрет прост. Если каждое следующее дополнение будет хуже предыдущего, то не будет ничего удивительного в том, что так и будет. Панды были хуже каты и уж тем более лича. Но по сравнению с бфа и шл они кажутся детским лепетом.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть