WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Окровавленный фолиант голоса Тьмы  (Прочитано 34453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44307
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



В обновлении 8.1 "Волны Возмездия" охотники получили возможность приручать питомцев из нового семейства упорства — кровавых чудовищ — которые в изобилии встречаются в землях Battle for Azeroth, особенно во владениях троллей крови в Назмире. Это касается как умилительных крогов, так и различных кровососов.:cut:

Обучиться весьма опасному делу приручения кровавых чудовищ охотники могут с помощью Окровавленного фолианта голоса Тьмы, источник получения которого является секретом Battle for Azeroth и пока неизвестен. За неделю с момента выхода обновления игрокам не удалось продвинуться в его поисках, и сегодня разработчики оставили небольшую подсказку, которая должна помочь в решении загадки.

https://twitter.com/WarcraftDevs/status/1076238142938611712
"Зул прячет этот драгоценный фолиант от всех, кроме самых героических охотников"

Таким образом, фолиант может быть связан с Зулом из рейда Ульдира или Тенью Зула из подземелья Гробница Королей – оба этих места доступны на героическом уровне сложности. Над решением этой загадки бьются члены сообщества искателей секретов WoWSecrets и вы можете к ним присоединиться.



Обновлено 23/12 08:30

Сегодня утром игрокам удалось получить фолиант, но самым странным образом. Игрокам нужно начать сражение с Зулом из Ульдира на героическом уровне сложности, дожить до 2 фазы, когда сам босс вступает в бой, после чего охотник (на любом уровне запаса здоровья босса) должен "Притвориться мертвым" и перенестись из рейда с помощью Камня возвращения. Когда Зул будет убит, охотник получит Окровавленный фолиант голоса Тьмы.

Позднее разработчики сообщили, что фолиант не должен добываться таким способом, это баг, и они займутся проблемой. По крайней мере сейчас мы знаем, что способ получения предмета на самом деле связан с героическим Зулом из Ульдира, которого для этого необходимо победить.
https://twitter.com/Muffinus/status/1076675766211862528
"Предмет не должен добываться таким способом. Мы изучим этот вопрос."



Обновлено 24/12 08:30

Загадка была полностью решена: Окровавленный фолиант голоса Тьмы гарантированно добывается с босса Зула из Ульдира после победы над ним на обычном/героическом/эпохальном уровне сложности. Эффект фолианта действует на всех охотников на вашей учетной записи.

Изначально разработчики планировали, что фолиант будет можно получить только после убийства Зула на героическом уровне сложности в группе, состоящей из одних охотников. Но после обнаруженной днем ранее неполадки изменили и упростили требования.
https://twitter.com/WarcraftDevs/status/1077013921284816896


Питомцы кровавых чудовищ обладают уникальным умением – замедлением, используемым в дальнем бою, хотя радиус действия составляет всего 10 м.:
  • Кровавая стрелаКровавое чудовище изрыгает кровь на цель, снижая ее скорость передвижения на 50% на 6 сек.
Питомцы из семейства упорства имеют вот такие особенности:
Ниже показаны модели некоторых крогов и кровососов.

« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 09:36:28 by Wishko »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эх, пока не успел докачать со 110 до 120 ни одного из своих хантов.
Поиск и приручение петов хантом это отдельный аспект игры. Ни у одного из классов подобного нет. Было бы круто, если бы близы ввели подобные возможности по подчиннию демонов варлокам и мб даже нежити дк!?  ;D

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Эх, пока не успел докачать со 110 до 120 ни одного из своих хантов.
Поиск и приручение петов хантом это отдельный аспект игры. Ни у одного из классов подобного нет. Было бы круто, если бы близы ввели подобные возможности по подчиннию демонов варлокам и мб даже нежити дк!?  ;D

А когда-то варлок делал классовые цепочки на получение демонов....

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2453
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эх, пока не успел докачать со 110 до 120 ни одного из своих хантов.
Поиск и приручение петов хантом это отдельный аспект игры. Ни у одного из классов подобного нет. Было бы круто, если бы близы ввели подобные возможности по подчиннию демонов варлокам и мб даже нежити дк!?  ;D

А когда-то варлок делал классовые цепочки на получение демонов....
Не о том речь.
Речь о том, что я самого начала игры мечтаю себе для варлока приручить сквернокабана с Полуострова Адского Пламени! Он демон, всё честно!
Варлок и его боевой кабан! Близзард, прошу!
Бромгар - Свежеватель Душ

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Конетент для Ольянса!
Контент для Арды!
Ничесна!


Охотники курят трубку и ухмыляются.

Если он связан с Зулом из Ульдира хм - это будет феерический фейл.

Я помню свою боль, когда мне нужно было рогой обшарить карманы босса в Душе Дракона....
А если про ханта.
Получасовые траи Фенрира в эпохальном инсте соло.
А еще боль от локалки на механическую кошку.
Или убитых рарников Катаклизма с их слезой верности в луте.

Короче, я уже поймал дзен. И мой хант готов ко всему. Даже к эпохальному Зулу. В крайнем случае я просто подожду немношк.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 11:12:53 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, пока не успел докачать со 110 до 120 ни одного из своих хантов.
Поиск и приручение петов хантом это отдельный аспект игры. Ни у одного из классов подобного нет. Было бы круто, если бы близы ввели подобные возможности по подчиннию демонов варлокам и мб даже нежити дк!?  ;D

А когда-то варлок делал классовые цепочки на получение демонов....
Хорошо помню то время, особенно как нужно было какие то листочки собирать на берегу возле Южнобережья  ::)

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Таким образом, фолиант может быть связан с Зулом из рейда Ульдира или Тенью Зула из подземелья Гробница Королей – оба этих места доступны на героическом уровне сложности.
Если он связан с Зулом из Ульдира хм - это будет феерический фейл.

Охотнику искать пуго-рейд в Ульдир хм, уговаривать рла чтобы ему разрешили что то сделать на Зуле ( а не зергали босса ), доказывать 10-15 пугам, как ему необходим этот фолиант, чтобы в ответ услышать издевки... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Да, можно собрать самому, но не все могут руководить пуго-рейдом. В любом случае это отрежет от желанного фолианта толпы охотников-казуалов.

Имхо, кингс рест в этом плане в разы привлекательнее.
А гильдия тогда для чего нужна или сообщества?

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пади, просто убить этого Зула надо будет, да и все. Разве что шанс может быть не 100%.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пади, просто убить этого Зула надо будет, да и все. Разве что шанс может быть не 100%.
Тогда том был бы в дроплисте босса, но его там нет.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиск и приручение петов хантом это отдельный аспект игры.
Замораживающая ловушка -> Приручить. О да, целый аспект.

Подобное в общем актуально для единиц питомцев. Самое интересное на моей памяти - это, конечно же, Гара(дух зверя в облике волка бездны). Так же, в ВоД, был интересный способ приручить оскверненного волка после убийства крутой элитки.

МадХелл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • ДжАжД
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Нашей съемочной команде удалось заснять процесс приручения хантом кровососа
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 14:08:40 by МадХелл »

inzArr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А мне кажется надо мелкого в ловушку и приручить, на зуле ну или еще что то но наверняка с мелкими адами что то

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Зачем столько гемора с обычным петом и с каих пор абилка, снижающая  скорость передвижения на 50% на 6 сек на 10 метрах, уникальная если есть черви с такой же только на 30 метров? :facepalm: http://www.wow-petopia.com/family.php?id=worm Что тут такого невероятного что бы рвать задницу в хм ульдире и разгадывать "НИВИРАЯТНУЮ"!!11 загадку на приручение? :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 13:39:11 by Aldorban »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Поиск и приручение петов хантом это отдельный аспект игры.
Замораживающая ловушка -> Приручить. О да, целый аспект.

Подобное в общем актуально для единиц питомцев. Самое интересное на моей памяти - это, конечно же, Гара(дух зверя в облике волка бездны). Так же, в ВоД, был интересный способ приручить оскверненного волка после убийства крутой элитки.
Я написал не "техника приручения" а "поиск и приручение". Многие охотники коллекционируют редких и уникальных петомцев, благо большие стойла позволяют это делать. Охотники часами караулят нужного им зверя у многих из которых огромный кд на появление. И да, приручение некоторых петомцев требует соблюдение определенных маханик. Так было с тем же Химероном, дикообразами из МОП, Фенриром и т.д. Есть много интересных, редких и труднодобываемых петомцев. Например мне запомнилось то как я в лк бегал пешком низкоуровневым ордынцем к дренееям, чтобы приручить Куркена или сидел в кустах в степях ночным эльфом, дабы перехватить у ордынцев белого льва Ичияку, доступного по квесту лишь им. Поэтому всё вышеописанное это действительно отдельный аспект игры, доступный лишь хантам. Так что такие уникальные фишки делают данный класс интереснее а игру увлекательнее.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиск и приручение петов хантом это отдельный аспект игры.
Замораживающая ловушка -> Приручить. О да, целый аспект.

Подобное в общем актуально для единиц питомцев. Самое интересное на моей памяти - это, конечно же, Гара(дух зверя в облике волка бездны). Так же, в ВоД, был интересный способ приручить оскверненного волка после убийства крутой элитки.

сразу видно не ханта совсем : )
какие-нибудь пауки с Огненной передовой передают привет тактике ловушка-приручение
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть