WORLD OF WARCRAFT

Тема: Механический тигр "Саблетрон" новой расцветки доступен для поимки  (Прочитано 19420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516



Механический тигр "Саблетрон" является новым питомцем-механизмом Battle for Azeroth для охотников. Это существо имеет несколько вариантов расцветки: медный, золотой, оранжевый, красный и зеленый, но лишь красного "Саблетрона" можно поймать в любое время, а остальные виды доступны только при определенном локальном задании. Тигра иной расцветки можно поймать во время локального задания "Саблетрон", причем каждый раз при появлении задания доступный вариант меняется. Сегодня локальное задание "Саблетрон" стало активно и охотники могут приручать тигра зеленой расцветки вплоть до 23:00 мск.:cut:


Как поймать
  • "Саблетрон" находится внутри пещеры на одном из небольших островов западного побережья Долины Штормов. Вход в эту пещеру расположен по координатам 35, 32.7.
  • Внутри пещеры имеются "Саблетроны" всех расцветок, но активен может быть лишь один из них. Для включения тигра убейте Механик "Саблетрона", и в момент смерти он активирует одного из питомцев. Затем вы можете приручить это существо без каких-либо особых проблем и ухищрений.
  • Обычно, когда нет локального задания, Техник всегда активирует красного тигра. Когда локальное задание имеется, он включает существо иной расцветки (причем весь день, пока действует локальное задание, она будет одной и той же), но пока неизвестно, происходит это случайным образом или по определенному плану.
  • Могут возникнуть некоторые проблемы с этим заданием: иногда "Саблетрон" не активируется после смерти Техника, иногда Техник не появляется заново, иногда другие игроки мешают приручить питомца. Поэтому попробуйте убивать Техника рядом с тигром, перескочить на другой сервер или вернуться позже, когда будет меньше посторонних.
  • Убийство "Саблетронов" всех расцветок требуется для достижения "Разбери их всех!", поэтому наведаться в эту пещеру будет интересно не только охотникам.
Не забывайте, что лишь гоблины и гномы сами по себе могут приручать механических питомцев. Охотникам других рас для этого требуется Матрица импринтинга меха-привязки, которую можно либо самостоятельно создать с помощью Инженерного дела, либо приобрести у других игроков.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 10:58:23 by Wishko »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
еще бы стойла дали дополнительные, а то зверья в игре интересного полно, а стойла не резиновые почему-то


PS с добавлением петов-механизмов, каждый из которых уникален и требует времязатрат на поимку, стало совсем тесно
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера где то в 01:00 ночи возле этой пещеры были знатные баталии, так как НПС не появлялся, что приводило к излишнему скоплению членов обоих фракций

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот смотрю я на всех этих хантовских петов и мой внутренний коллекционер радуется, что я не хант и мне не надо их фармить.

Ну а вообще конечно красивый, но за артефакт в Легионе были лучше.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А я по прежнему считаю, что мехапеты в корне не вписываются в лор класса. Не спорю с тем, что они клевые
Но разве хант - класс про это? Это класс про дикую природу, диких зверей, живых, мать их. Охоту на этих зверей. При чем тут техника?
Среди кастомизации в вов, по моему это самое дикое, по отношению к лору

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а вообще конечно красивый, но за артефакт в Легионе были лучше.

хм, а что там за артефакт было?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще бы стойла дали дополнительные, а то зверья в игре интересного полно, а стойла не резиновые почему-то


PS с добавлением петов-механизмов, каждый из которых уникален и требует времязатрат на поимку, стало совсем тесно

тогда смысл в стойле если ты содержишь любое число петов

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а вообще конечно красивый, но за артефакт в Легионе были лучше.

хм, а что там за артефакт было?

Хати?

На досуге приручил механопета из Гноммерегана своему ханту. Все волосы на опе вырвал пока на 3 раз головоломка правильная попалась(оказалось она багует частенько)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что до сих пор в старых локациях находятся... нехорошие люди, которые убивают рарных хантовских петов просто чтобы посмотреть на матерящегося над трупом ханта, то тут вообще ад будет. Ещё и ачивку на убийство сделали... Спасибо, Близзард.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я по прежнему считаю, что мехапеты в корне не вписываются в лор класса. Не спорю с тем, что они клевые
Но разве хант - класс про это? Это класс про дикую природу, диких зверей, живых, мать их. Охоту на этих зверей. При чем тут техника?
Среди кастомизации в вов, по моему это самое дикое, по отношению к лору
А если Хант-инженер и он сам себе сделал питомца?. Совершенного питомца-убийцу, которому нет равных? Или это из разряда: "если жрец, то не может носить латы?"
Ну правда, ханты-это тупые дикари, которые признают только диких животных? Это бред. Тематика класса-это представител расы, который сражается бок о бок со СВОИМ петомцем. А питомец может быть кем угодно.
И не надо сюда приплетать лор. По Лору в мире warcraft вообще нет классов. Класс-это игровая условность.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2018, 09:51:17 by Ilyapankov96 »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я по прежнему считаю, что мехапеты в корне не вписываются в лор класса. Не спорю с тем, что они клевые
Но разве хант - класс про это? Это класс про дикую природу, диких зверей, живых, мать их. Охоту на этих зверей. При чем тут техника?
Среди кастомизации в вов, по моему это самое дикое, по отношению к лору

А что не так в этом плане с лором? Петов-механов ввели одновременно с гномами-хантами. У гномов по определению умение ладить с машинами. Остальным хантам дали механический "ошейник"-матрицу. Грубо говоря, несмотря на одинаковую анимацию, ханты не приручают петов-механов так же, как обычных. Скорее перепрограммируют под себя.

тогда смысл в стойле если ты содержишь любое число петов

а я написал "любое"? Просто они добавили целое семейство. Теперь добавили +5 петов. В каждом аддоне они добавляют примерно десятку всяких интересных ребят, включая совсем особенных (крайне редких, сложно выслеживаемых и тэдэ), а стойла остаются фиксированными.
судя логике, можно вообще на все забить, потому как в БфА, например, мастхев один, ну максимум три пета (дух зверя, гончая недр/силитид на кач до 120 да водомерка на бафф хождения по воде, если маунта нет)
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2018, 10:04:57 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
еще бы стойла дали дополнительные, а то зверья в игре интересного полно, а стойла не резиновые почему-то


PS с добавлением петов-механизмов, каждый из которых уникален и требует времязатрат на поимку, стало совсем тесно

тогда смысл в стойле если ты содержишь любое число петов

Так и "стойла" для маунтов как бы бесконечные.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Близзарды полные мудаки. Обьявляют что ханты могут приручить пета, но сами создают локалку на убийство этого пета.
Вот сижу сейчас, сцкуко ржу над тем, как каждые 2 минуты приходят толпу народа и гасят пета за несколько секунд.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2018, 10:42:07 by madibayev »

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзарды полные мудаки. Обьявляют что ханты могут приручить пета, но сами создают локалку на убийство этого пета. Мрази.
Вот сижу сейчас, сцкуко ржу над тем, как каждые 2 минуты приходят толпу народа и гасят пета за несколько секунд.

и без локалки убивали
при мне 4 раза слили красного пета, не дали затаймить

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Это же пасхалка на мультсериал,не помню как назывался,там пятеро героев давали люлей злодеям,управляя роботами то-ли тиграми,то-ли львами,которые в свою очередь могли собиратся большого убер-робота,чтобы надавать большому плохишу.

 

закрыть