WORLD OF WARCRAFT

Тема: На этой неделе игроки могут напрямую встать в очередь на Битву за Ледяные Оковы  (Прочитано 7510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



В честь выхода обновленного Озера Ледяных Оков, превращенного в поле боя Битва за Ледяные Оковы, в течение ближайших 7 дней игроки могут напрямую вступать в очередь на него со вкладки PvP. Это было сделано для того, чтобы пользователи могли быстро и без проблем опробовать новинку. На следующей неделе возможность вставать в очередь отдельно на Битву за Ледяные Оковы будет удалена, а эта карта будет добавлена в ротацию случайных эпических полей боя.:cut:

Об этом в своем Twitter сообщил дизайнер PvP Holinka:
https://twitter.com/holinka/status/1105491640867831808
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2019, 07:55:55 by Wishko »

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мне вот интересно, как по Лору новая версия ОЛО заиграет красками? Наверное в духе как сейчас, когда Андуин присоединяет к Альянсу новых ДК в столице, или стоящий где-то за спиной Саурфанга вождь Гаррош, отправляет игроков с 90 левела на новый материк Пандарию?

Раньше ОЛО, это было эпическое поле сражений за право обладание территорией и ресурсами на материке Нордскол, где велась масштабная компания по свержению короля Лича, а сегодня это просто прок на рандомное БГ, где за победу будем получать азерит?

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Мне вот интересно, как по Лору новая версия ОЛО заиграет красками? Наверное в духе как сейчас, когда Андуин присоединяет к Альянсу новых ДК в столице, или стоящий где-то за спиной Саурфанга вождь Гаррош, отправляет игроков с 90 левела на новый материк Пандарию?

Раньше ОЛО, это было эпическое поле сражений за право обладание территорией и ресурсами на материке Нордскол, где велась масштабная компания по свержению короля Лича, а сегодня это просто прок на рандомное БГ, где за победу будем получать азерит?
так можно докопаться до всех старых бг

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
Мне вот интересно, как по Лору новая версия ОЛО заиграет красками? Наверное в духе как сейчас, когда Андуин присоединяет к Альянсу новых ДК в столице, или стоящий где-то за спиной Саурфанга вождь Гаррош, отправляет игроков с 90 левела на новый материк Пандарию?

Раньше ОЛО, это было эпическое поле сражений за право обладание территорией и ресурсами на материке Нордскол, где велась масштабная компания по свержению короля Лича, а сегодня это просто прок на рандомное БГ, где за победу будем получать азерит?

Боже. А как с современным лором должны играть красками допустим Лабиринты Иглошкурых? Или Огненная пропасть? При чем тут вообще это? С выходом бфа старый контент автоматически не перестал быть нужным / веселым, камон.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2019, 08:48:48 by Busido »

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мне вот интересно, как по Лору новая версия ОЛО заиграет красками? Наверное в духе как сейчас, когда Андуин присоединяет к Альянсу новых ДК в столице, или стоящий где-то за спиной Саурфанга вождь Гаррош, отправляет игроков с 90 левела на новый материк Пандарию?

Раньше ОЛО, это было эпическое поле сражений за право обладание территорией и ресурсами на материке Нордскол, где велась масштабная компания по свержению короля Лича, а сегодня это просто прок на рандомное БГ, где за победу будем получать азерит?

Боже, а как с современным лором должны играть красками допустим Лабиринты Иглошкурых? Или Огненная пропасть? При чем тут вообще это? С выходом бфа старый контент автоматически не перестал быть нужным / веселым, камон.

Ты не сравнивай масштабный эвент, коими являлось ОЛО, с обычными инстами. Там было сражение за целую по масштабам локацию дополнения Лич Кинга, где в случае победы твоей фракции, был доступен целый рейд! Аналогично с Тол Барадом. Вот смотри, мы побеждаем, а дальше что? Что делаем со Склепом Аркавона, кому он доступен? Или на хер его? Расходимся?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Там было сражение за целую по масштабам локацию дополнения Лич Кинга, где в случае победы твоей фракции, был доступен целый рейд!
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Уж я то насколько отбитый фанат лича, но даже я такую херь не несу. "целую локацию! адын адын!" с активностью, ограничивающейся фармом элементалей, ага. "целый рейд!!1" с одним боссом-манекеном, в дальнейшем с 4-я боссами-манекенами
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2019, 09:01:05 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Мне вот интересно, как по Лору новая версия ОЛО заиграет красками? Наверное в духе как сейчас, когда Андуин присоединяет к Альянсу новых ДК в столице, или стоящий где-то за спиной Саурфанга вождь Гаррош, отправляет игроков с 90 левела на новый материк Пандарию?

Раньше ОЛО, это было эпическое поле сражений за право обладание территорией и ресурсами на материке Нордскол, где велась масштабная компания по свержению короля Лича, а сегодня это просто прок на рандомное БГ, где за победу будем получать азерит?

Боже, а как с современным лором должны играть красками допустим Лабиринты Иглошкурых? Или Огненная пропасть? При чем тут вообще это? С выходом бфа старый контент автоматически не перестал быть нужным / веселым, камон.

Ты не сравнивай масштабный эвент, коими являлось ОЛО, с обычными инстами. Там было сражение за целую по масштабам локацию дополнения Лич Кинга, где в случае победы твоей фракции, был доступен целый рейд! Аналогично с Тол Барадом. Вот смотри, мы побеждаем, а дальше что? Что делаем со Склепом Аркавона, кому он доступен? Или на хер его? Расходимся?
Второе. Ни склеп, ни ресурсы никак не сыграли в осаде шпиля. Поэтому: О! У нас тут лич восскрешающий мертвых и громадная армия мертвых, а давайте убивать друг друга по фану...бррр всмысле за ресурсы, конечно же ресурсы.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Мне понравилось то, как Близзы деликатно поступили со старыми ачивками, всегда бы так. Есть стимул добить недостающие достижения с ОЛО. И вообще, возвращение ОЛО в формате эпического поля боя, это одна из самых позитивных новостей за последнее время.

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
Мне понравилось то, как Близзы деликатно поступили со старыми ачивками, всегда бы так. Есть стимул добить недостающие достижения с ОЛО. И вообще, возвращение ОЛО в формате эпического поля боя, это одна из самых позитивных новостей за последнее время.

Особенно как хорошо они поступили со всеми ачивками из Ульдуара, да? Уж поступили так поступили

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Там было сражение за целую по масштабам локацию дополнения Лич Кинга, где в случае победы твоей фракции, был доступен целый рейд!
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Уж я то насколько отбитый фанат лича, но даже я такую херь не несу. "целую локацию! адын адын!" с активностью, ограничивающейся фармом элементалей, ага. "целый рейд!!1" с одним боссом-манекеном, в дальнейшем с 4-я боссами-манекенами
Ну-ну... Ты когда последний раз ходил на бг? Поиск рандом бг в час пик занимает от 5 до 15минут, поиск эпического бг занимает от 40 до больше часа. У меня несколько раз висела рега больше 40 минут и я ее отменял. Может с ОЛО в первую неделю (в первые дни) будет и поактивнее, но ты блин зарегайся спустя неделю на эпик бг, ты там в реге пол дня проведешь. Так что хрень несешь именно ты. Новое ОЛО никому и нафиг не нужнос наградами в виде азерита.

Momodin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
"В СА 25 нид танк 5600 гс."
Обычно за это сражались на оло ;)

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Ну-ну... Ты когда последний раз ходил на бг? Поиск рандом бг в час пик занимает от 5 до 15минут, поиск эпического бг занимает от 40 до больше часа. У меня несколько раз висела рега больше 40 минут и я ее отменял. Может с ОЛО в первую неделю (в первые дни) будет и поактивнее, но ты блин зарегайся спустя неделю на эпик бг, ты там в реге пол дня проведешь. Так что хрень несешь именно ты. Новое ОЛО никому и нафиг не нужнос наградами в виде азерита.
Убогий, при чём тут очередь на бг вообще? Логика, последовательность, причинно-следственная связь - ты с этими понятиями вообще не знаком что ли?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Ну-ну... Ты когда последний раз ходил на бг? Поиск рандом бг в час пик занимает от 5 до 15минут, поиск эпического бг занимает от 40 до больше часа. У меня несколько раз висела рега больше 40 минут и я ее отменял. Может с ОЛО в первую неделю (в первые дни) будет и поактивнее, но ты блин зарегайся спустя неделю на эпик бг, ты там в реге пол дня проведешь. Так что хрень несешь именно ты. Новое ОЛО никому и нафиг не нужнос наградами в виде азерита.
На эпические бг долгая очередь, потому что они в бане у всей орды, потому что там преимущество на карте у Альянса. По аналогичной причине Арати в бане у Альянса, на него тоже реги можно ждать долго. Если ОЛО окажется сбалансированным (а как это сделать, если на нем изначально предполагалсь преимущество нападающей стороны непонятно). Разве что по аналогии с Берегом Древних. Но вейт ох щи! Берег Древних в актуале как раз и реализовывал ту же механику, что ОЛО, только сбалансированную и на меньшее количество народа. И был, между нами, отстойным БГ, хотя кому-то и нравился. Ну можно, конечно, понадеяться, что сейчас получится лучше, но как-то не верится :(

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Мне понравилось то, как Близзы деликатно поступили со старыми ачивками, всегда бы так. Есть стимул добить недостающие достижения с ОЛО. И вообще, возвращение ОЛО в формате эпического поля боя, это одна из самых позитивных новостей за последнее время.

Особенно как хорошо они поступили со всеми ачивками из Ульдуара, да? Уж поступили так поступили
Как раз об этом и речь. Хорошо что с ачивками с ОЛО не поступили так же как с ачивками из Ульдуара.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5917
Что делаем со Склепом Аркавона, кому он доступен? Или на хер его? Расходимся?


Какой Склеп? Уже десять тысяч лет как переименовали. Хранилище он теперь, а не Склеп.

https://ru.wowhead.com/vault-of-archavon

 

закрыть