WORLD OF WARCRAFT

Тема: Общее время восстановления вернется для многих способностей в Battle for Azeroth  (Прочитано 43583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Как давно я ждал этих изменений, надоели эти макросы. Вообще считаю надо удалить макросы и сторонние помогающие источники, а баланс делать под их отсутствие. Надоело упарываться только в интерфейс.
Ага, пускай удаляют DBM, WA, а при пуле мифик босса принудительно отключается интерфейс (ctrl-z), ориентироваться будем по анимации и эмоциям босса!
ну допустим я только за что бы ДБМ и Бигвигс убрали, но только при условии, что боссы все свои обилки будут наглядно анонсировать действием или например голосов из серии "сейчас вы умрёте" и тд. В принципе это уже и сейчас есть. А то сейчас действительно смотрят в "рекаунт", и играют в интерфейс, на хера мне смотреть на боса, на его действия, на его рагу и прочее. Если мне WA показывает 85% раги у Аграмара и пора бежать к нему под жопу. Я наверное вообще могу фреймы босов отключить и нихера не изменится в игре. Лужа подомной, бигвигс орёт, спред не держу опять же он. Но всё это можно делать только при налисчие адекватного внутреннего инструментария в самом WOW, потому что я блять не хамелион смотреть в левый верхний угол на свой фрейм и в правый верхний угол на свои бафы, проки. Но что то мне подсказывает, что ни когда этого не будет. Потому что я до сих пор помню плачь, боль, сопли и слюни, только из за того что убрали радар и запретили менять нетплеймы в рейдах. А запрети сейчас бигвигс или дбм, так по вскрываются же люди.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2018, 19:29:51 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Хотят как лучше, а получится как всегда.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Всегда мечтал что бы у воина рывок кастовался :P

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Всегда мечтал что бы у воина рывок кастовался :P
А лучше прыжок

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Всегда мечтал что бы у воина рывок кастовался :P
причем секунды 2 и если вышел за дистанцию тебе через 2 секунды сказали "слишком далеко" :)
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Всегда мечтал что бы у воина рывок кастовался :P
причем секунды 2 и если вышел за дистанцию тебе через 2 секунды сказали "слишком далеко" :)
зато можно будет как на полнолуние совиное и глыбу маговскую звук джон сина поставить!  :D


vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4372
Я - за. Не люблю аркады, чем меньше этого всего в вове, тем лучше.


taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Всегда мечтал что бы у воина рывок кастовался :P
причем секунды 2 и если вышел за дистанцию тебе через 2 секунды сказали "слишком далеко" :)
зато можно будет как на полнолуние совиное и глыбу маговскую звук джон сина поставить!  :D
сам не пользуюсь этим звуком, но где то натыкался на видос озвучки полнолуния джоном сином, помню позабавило меня безмерно это.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Все равно настоящие дд смотрят только в "рекаунт"  ;D
Мёртвые не дамажат (с)
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5826
  • А что тут писать?
3. Я не увидел интераптов. Если их не вынесли в общее время ГКД - супер. Если вынесли - прийдется писать макросы типа /stopcast (ПОПРАВКА - ДА В ТЕКСТЕ ЕСТЬ - НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ)
Ну, если вы почитаете Блюпост, то увидите там буквы, слова и предложения, которые несут прямое значение, что интерапты не будут подвергнуты этим изменениям и останутся без ГКД.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 00:53:51 by xxxHOLiC »

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
расскажите, когда гкд убрали и у каких способностей?
последний раз играл в личе, ноу гкд было редкостью (кик, ваниш, эвага, спринт, аксы).
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 05:19:55 by Try2killm3 »

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Я доволен. Само по себе написание макросов это не страшно. Страшно, то что чтобы нормально играть тебе они необходимы. Только стандартного интерфейса не хватает для игры, нужен второй моник и 5 страниц кода.

Фигня с гкд заставит больше думать. Так как бурст станет дольше. Так что выше вероятность, что его прервет какая-нить фигня. В целом все окажутся в плюс минус одинаковой ситуации и это нормально. И уйдет ноубрейн ротация. Охренительно весело жать за фурика ротацию сейчас. Хоть больше кнопок жать придется еще и думать в каком порядке в какой ситуации.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Так как бурст станет дольше.
Далеко не у всех. Я например насчитал только 5 бурстов, длительность которых увеличат на 1-2 секунды как раз из-за этих изменений.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Цитировать
Как давно я ждал этих изменений, надоели эти макросы. Вообще считаю надо удалить макросы и сторонние помогающие источники, а баланс делать под их отсутствие. Надоело упарываться только в интерфейс.
Ага, пускай удаляют DBM, WA, а при пуле мифик босса принудительно отключается интерфейс (ctrl-z), ориентироваться будем по анимации и эмоциям босса!
ну допустим я только за что бы ДБМ и Бигвигс убрали, но только при условии, что боссы все свои обилки будут наглядно анонсировать действием или например голосов из серии "сейчас вы умрёте" и тд. В принципе это уже и сейчас есть. А то сейчас действительно смотрят в "рекаунт", и играют в интерфейс, на хера мне смотреть на боса, на его действия, на его рагу и прочее. Если мне WA показывает 85% раги у Аграмара и пора бежать к нему под жопу. Я наверное вообще могу фреймы босов отключить и нихера не изменится в игре. Лужа подомной, бигвигс орёт, спред не держу опять же он. Но всё это можно делать только при налисчие адекватного внутреннего инструментария в самом WOW, потому что я блять не хамелион смотреть в левый верхний угол на свой фрейм и в правый верхний угол на свои бафы, проки. Но что то мне подсказывает, что ни когда этого не будет. Потому что я до сих пор помню плачь, боль, сопли и слюни, только из за того что убрали радар и запретили менять нетплеймы в рейдах. А запрети сейчас бигвигс или дбм, так по вскрываются же люди.

ага смешно читать такие реплики, за отключени дбма, ва или ещё чегото. от блять отцов :)

даже топ гильдии пользуются ВА и ДБМ/Бигвигс, пользуются инструментарием макросов и языка ЛУА для написания чегото своего, что поможет произвести координацию рейда. и речь не о том, что ты именно ты дышишь в пупок боссу, крутишь ротацию и 99% боёв у тебя всё так и проходит, ты смотришь на один фрейм, и тебе стандартного набора может и хватает. но не все бои одинаково выглядят для всех классов. можно придумать кучу реальных боёв, когда эти аддоны необходимы, потому что Ведро, Рк, Дискорд может лагать, РЛ может чтото не проанонсить, я говорю про освоение, когда идёт притирка к механикам босса исходя из дпс/хпс вашего рейда, потому как фазы по таймингам будут отличаться и соответственно что сделали одни то другие могут и не повторить абсолютно так же, хотя бы потому что шмот разный, не говоря уже о пинге и допустим у когото ещё просадки по фпс. так вот ситуция, бегаешь скажем ты на той же Эонар чёрте где, и тут твоя очередь идти на корабль, окей, пошёл ты на корабль, вроде чото там убил, а там уже гдето мобы лезут, а ты всё ещё на корабле, куда бежать что делать? Рл лагает, всё вайп? хорошо можно открыть карту, посмотреть. а теперь представь, год назад нам рассказали на страницах Нубклаба о гильди, которая состоит из глухонемых людей, а в игру ещё играют дальтоники, представь. как ты думаешь им стандартного интерфейса хватает? как ты думаешь как они убили ксавия в мифике? в чате на ходу писали?

Близзарды из аддона в аддон усложняют битвы с боссами, да некоторые бои становятся разнообразными, придумывают новые маханики, но стандартного отслеживание ситуации не хватает. особенно если ты РЛ и ты должен смотреть что с рейдом происходит, кто что словил, кому скажем надо чиститься, а кому нет. кого принести в жертву как на Ботанике.

стандартный интерфейс много чего не отслеживает и в 5ппл подземельях, особенно я бы посмотрел как те люди которые 28 ключ закрывают пошли бы на лан-чемпионате, на стандартном интерфейсе, без всяких Opie для быстрого переключения наборов, без всяких ВА, для анонса когда будет землетрясение и надо стопнуть каст.

так что бред не несите уважаемый - хотите есть гречневую кашу без хлеба, кушайте, а остальные привыкли другую пищу.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 06:19:35 by Хадзо »

 

закрыть